Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Насколько Сильно Геи Хотят Иметь Детей?
mosichka
Отправлено: Пн 4-Фев-2013, 02:52
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Здравствуйте, я натуралка.Хочу задать вопрос - сколько из Вас хотят иметь детей, как именно это себе представляют, насколько это важно для Вас и как именно планируете это осуществлять?

То есть - иметь по обоюдному согласию с лесбиянкой, обманув натуралку, сделав так, чтоб она залетела, или еще какие-либо варианты? Почему спрашиваю? Ведь во многих из вас влюбляются натуралки - что позволяет им соглашаться забеременнеть без мужа ( по существу) так как мужьями вы им не хотите быть, или не можете. Этот вопрос я задаю не би, к-рые все-таки в состоянии быть более-менее мужьями. Тут вопрос в том - сколько из вас детей имеют, и насколько вообще имеет место быть отцовское чувство?

QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вт 5-Фев-2013, 01:03
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Сообщение прочитало 10 чел. И никто не знает, что ответить?
QMSPMEmail Poster
Top
SolaRan
Отправлено: Вт 5-Мар-2013, 06:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 3 918
Регистрация: 14-Фев-13



Ох, ну я - девушка-би... Давай я тебе про себя отвечу, раз геи отмалчиваются. Когда смогу их обеспечить и позаботиться о них. Вот. Не раньше. У меня никогда не было такого жгучего как у других девушек "Хочу ребенка!". Но тут даже гетеро такой точки зрения придерживаются))) бесполезный ответ :D

Это сообщение отредактировал SolaRan - Вт 5-Мар-2013, 06:19
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Сб 9-Мар-2013, 21:15
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Ну, в плане - "обеспечить" - так среди вас много обеспеченных людей, к-рые смогут и двоих детей обеспечить!!! Судя по неактивности 85 чел, не посчитавших тему интересной ( так как не посчитали нужным ответить) делаю вывод, что отцовские чувства у геев, возможно отсутствуют, или присутствуют 85 на 1.

Судя по одному ответу на 85 просмотров.

Это плохо - но это ваш выбор - не оставлять после себя потомства. Говорю именно так, так как вам более проблематично их иметь. У меня есть знакомый Владислав, к-рый очень хочет иметь детей, женится он, естественно - не будет. Так что стать отцом ему проблематично, даже и при желании. Как другие выходят с положения?
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Чт 28-Мар-2013, 20:45
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Блин. По "сумасшедшей активности" респондентов понимаю, что тема потомства мягко говоря далека от вас всех.... Тема закрыта. А всем, кто пишет на форуме о поиске девушки для рождения детей - респект вам и уважуха. Хотя-бы за то, что в вас проснулись хоть какие-то отцовские чувства. Походу вы тут только одни мужики и есть!
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 4-Апр-2013, 16:38
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



Ну, я долго думал на эту тему, даже и сложно так просто ответить.
Как ты себе представляешь, иметь ребенка в нашем обществе? Это же просто нереально, как он будет в школу ходить, как на него друзья будут смотреть, всякие там службы, проверки, ну ты или не понимаешь о чем спрашиваешь или...
Если у кого и есть дети, так это те недогеи, которые с женами живут, и только на выходные становятся геями, может быть. А так, уже надо выбирать, или дети, или гей.
имхо
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Сб 13-Апр-2013, 18:25
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



QUOTE (Super Hero @ Чт 4-Апр-2013, 15:38)

Если у кого и есть дети, так это те недогеи, которые с женами живут, и только на выходные становятся геями, может быть. А так, уже надо выбирать, или дети, или гей.
имхо


Я думаю, выбор большинства геев уже мне понятен - не дети. По большому счету, понимая наличие разврата в вашей среде ( уж извините - в некоторых моментах я буду гомофобкой!) и желание быстрых перетрахов, когда не спрашивая имя тянут в постель , темные комнаты, сауна с новинкой - подвеска на ремнях ( знаете, о чем я) в анкетах - секс, секс, некоторые скрывают, что больны, частая смена партнеров - вы до этого не доросли. И не надо мне рассказывать о высоких материях - я вашу жизнь вижу изнутри!
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 19-Апр-2013, 21:41
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



Ув. mosichka!

О высоких материях Вы подняли вопрос сами же. И теперь оскорбляетесь тем что кто-то не желает душу наизнанку выворачивать, отвечая на вопросы инфантильной женщины запутавшейся в собственной жизни (лишь разъясняю как Ваша личность мне видится после прочтения Ваших сообщений). И рисуете картину геевской жизни совершенно ничего о нас не зная (я не обвиняю Вас в гомофобстве. Боже упаси! Вы даже не стереотипируете. Попросту и честно -- Вы видитесь мне как взбалмошная истеричная необразованная дура.)

Конечно, это была хорошая идея спросить совет на этом форуме, но вот только не стоит ожидать чудесного рецепта для решения Ваших жизненных проблем.

Миру мир.
QMSPMEmail Poster
Top
queerasfolk
Отправлено: Пн 22-Апр-2013, 14:13
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4 044
Регистрация: 22-Апр-13



А у меня знакомая гей-пара все время вздыхает, ах как мы хотим деточку.

А сами наркоманят, если не накуренны, то под кислотой... не хотелось бы мне быть на месте их ребенка.
QMSPMEmail Poster
Top
mille
Отправлено: Чт 25-Июл-2013, 06:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 169
Регистрация: 25-Июл-13



Мой парень часто задумывается о ребенке... И все ищет пути, чтоб приблизится к этой идее... и меня пытается заинтересовать этим вопросом, но я все ни в какую. :P
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте