Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Насколько Сильно Геи Хотят Иметь Детей?
mosichka
Отправлено: Пн 26-Авг-2013, 00:35
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Уважаемый QueerVlad, походу вы "очень хороший психолог", к-рый в двух строчках, не видя человека, распознал : инфантильной женщины запутавшейся в собственной жизни , взбалмошная истеричная необразованная дура.....Не буду спрашивать по каждому пункту - откуда взяли ? - все равно ответить не сможете. Особенно интересно по поводу необразованности - ага, наверно увидели ошибки в каждом слове....Ага!!!! По поводу того, почему позволяете оскорблять - тоже поняно, потому что девушка - изначально для вас всех дура. По поводу, что ничего о вас не знаю - смею заверить, друзей более 20 чел геев, в Энди Баре, Помаде бываю часто, в закрывшейся сауне Alex, само собой - ни разу.

Решения жизненных проблем мне не надо - я рожать собираюсь от натурала. Кстати, у двоих моих знакомых-геев дети есть.

Совет Mille - есть возможность!!! Вон давеча видели на вручении премий победителям ЛГБТ- фотовыставки в посольстве США троицу - один гей-папа, две лесби, двое детей - мальчик 8 лет, девочка 5, рыженькие такие, как папа.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте