Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Массаж Простаты, Или Как Девушка Удовлетворит Вас
mosichka
Отправлено: Пн 25-Фев-2013, 21:12
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Здравствуйте. Я - девушка, натуралка, начала встречаться с геем, нафиг - сама не пойму, а также не пойму, зачем ему я. Люблю. До интима пока не доходило. Он пассив. Посоветуйте - смогу ли я его удовлетворить массажем простаты + пальцы в попку и дрочкой члена? Кого-то так девушки удовлетворяли? Я сама люблю анвальный секс, так что и с таким видом секса проблем не будет, и знаю, как доставить удовольствие. А у вас-же еще и простата есть! но тут вопрос в другом - дастся ли он мне? возможно - он актив ( я не знаю точно)
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 28-Фев-2013, 15:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



ээээээээээм.Бред какой-то, ты шутишь? Советую поговорить с ним на эту тему, ты уверена что он хочет секса с тобой? Гей пассив??
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Чт 28-Фев-2013, 23:18
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Я как раз таки не очень уверенна, что он хочет секс со мной - но, тем не менее - он к этому ведет!!! он, а не я!!!

я все равно не понимаю, нафиг я ему нужна???

допытываться я не могу - кто он точно, би, пассив, актив и т.д? - сами понимаете, да он и не скажет. если он пассив - то, возможно, нормальным сексом со мной, он, даже и не сможет занятся!!!!(правильно-ли я понимаю??) но удовлетворение я ему доставить ХОЧУ!!!!!

КАК????????
QMSPMEmail Poster
Top
Оля
Отправлено: Вс 17-Мар-2013, 22:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 976
Регистрация: 17-Мар-13



QUOTE (mosichka @ Пн 25-Фев-2013, 20:12)
Здравствуйте. Я - девушка, натуралка, начала встречаться с геем, нафиг - сама не пойму, а также не пойму, зачем ему я. Люблю. До интима пока не доходило. Он пассив. Посоветуйте - смогу ли я его удовлетворить массажем простаты + пальцы в попку и дрочкой члена? Кого-то так девушки удовлетворяли? Я сама люблю анвальный секс, так что и с таким видом секса проблем не будет, и знаю, как доставить удовольствие. А у вас-же еще и простата есть! но тут вопрос в другом - дастся ли он мне? возможно - он актив ( я не знаю точно)

Это возможно только если он бисексуал. Но был бы он таким - уже давно бы сам на тебя запрыгнул, и ты б точно это знала.
Поэтому, я думаю, может так оказаться, что ты не являешься для него тем, с кем возможно переспать. Ну, к примеру, как если бы тебя заставляли переспать с девушкой. Или если ты вдруг бишка, то представь, что тебя заставляют переспать с влюбленным в тебя каким-нибудь животным, что ли...
Уверена на все сто - будь возможным секс - ты бы это знала. Раз нет у него никаких знаков и действий указывающих на желание к тебе - то не думаю, что правильно ломать такого человека.

Каждый должен делать то, от чего он счастлив. Геи должны быть геями, раз уж они от этого счастливы. И никак нельзя делать уступки, заставлять к чему-то, что-то терпеть.
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 4-Апр-2013, 16:53
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



QUOTE (mosichka @ Чт 28-Фев-2013, 22:18)
Я как раз таки не очень уверенна, что он хочет секс со мной - но, тем не менее - он к этому ведет!!! он, а не я!!!

я все равно не понимаю, нафиг я ему нужна???

допытываться я не могу - кто он точно, би, пассив, актив и т.д? - сами понимаете, да он и не скажет. если он пассив - то, возможно, нормальным сексом со мной, он, даже и не сможет занятся!!!!(правильно-ли я понимаю??) но удовлетворение я ему доставить ХОЧУ!!!!!

КАК????????

Зачем тебе это нужно?
Неужели нет парней нормальных для тебя
И его я тоже не понимаю, может он хочет убедиться что он гей, или наоборот, проверить, у меня было такое, я долго пытался с разными девушками, я не могу понять гей я или нет, что они только не вытворяли.. и языком, и руками, и какие только позы и игры не придумывали, т.к. были в люблены в меня некоторые особы, что готовы были на все.
Но пришли мы к следующему ответу, ни я ни она не готовы ни на какой секс, это помогло мне только понять себя как следует, что я гей, и удовольствие получаю только от секса с мужчинами
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте