Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Творческие Вопросы, для прозы, арта, фото-сессий
SolaRan
Отправлено: Вт 5-Мар-2013, 05:36
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 3 918
Регистрация: 14-Фев-13



Мне не особо интересно спрашивать о том, как вести себя с девушкой, я могу разобраться в этом сама и взять все с собственной жизни :D
Мне интересны ситуации, когда в творчестве мне нужно описать отношения между мужчинами - вот это и вправду для меня тема закрытая, и не понятная во всем.

Сейчас мне нужны мнения или выдержки из личного опыта пар, где один партнер ощутимо старше другого - к примеру, 20 и 50, это такой интересный с творческой точки зрения разрыв что творческому лицу тут копаться и копаться. Пока я пытаюсь искать психологический подход, но... все упирается в то, что я девушка.
Текущая модель, которая я рассматриваю - творческий интеллектуал (старший) и наивный эгоист (младший). Конечно, эту пару я украла с несколькоих фэндомов, но сейчас мне стали интересны оригинальные характеры, вне персонажей. У кого какие мнения?

Это сообщение отредактировал SolaRan - Вт 5-Мар-2013, 06:28
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 4-Апр-2013, 16:57
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



А у меня была похожая любовь, правда это было чуть другое, 16 и 40
Любовь казалась безумная, засыпал и просыпался с именем этого человека на губах, хотел сделать для него все, любил его безумно до ночи только то и делал, что мечтал, представлял, такие картины крутил в своей голове, но когда видел его, замирал как дурка, слово не могу вымолвить)
а он потом говорил, что смотрел на меня как на маленького котенка, ему хотелось меня защитить, обнать, и воспитать, чтобы стал я настоящим зрелым счастливым мужчиной))
Говорили иногда обо всем... он делился своим опытом, в питывал каждое слово как губка, потом прокручивал в голове все слова
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте