Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Помогите...., факин щет ин май лайф
 
Голубой ли парень по сле таких смс???
Да [ 2 ]  [11.76%]
нет [ 2 ]  [11.76%]
би [ 2 ]  [11.76%]
боится себе признаться [ 8 ]  [47.06%]
прикол гонит [ 2 ]  [11.76%]
развод [ 1 ]  [5.88%]
Всего голосов: 17
  
Vassily79
Дата Пн 14-Авг-2006, 20:20
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Он 100 % натурал. Это видно с смс, просто ты читаешь ее так, и понимаешь ее так, как хочется тебе, просто тебе хочется быть с ним, и ты воспринемаешь это все в розовых очках. Ему было приятно с тобой как с человеком, НЕЗАВИСИМО ОТ ОРИЕНТАЦИИ, он сделал на этом ударение. Так как таких людей он еще не встречал, и поэтому ему в большей степени еще стало с тобой интереснее. С его общения стало понятно, что ты чуткий и душевный, и только по этому он не хотел с тобой расстоваться, и хочет встретится с тобой. Может быть ты его и соблазнишь со временем, но он переспит только из-за того, что нашел в тебе теплое понимание... но не больше. А дальше думай сам, хочешь переспать с ним, или просто оставить его светлым, теплым, загадочным, и просто милым человечком......
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Дата Пн 14-Авг-2006, 22:40
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Aug 14 2006, 07:20 PM)
Он 100 % натурал. Это видно с смс, просто ты читаешь ее так, и понимаешь ее так, как хочется тебе, просто тебе хочется быть с ним, и ты воспринемаешь это все в розовых очках. Ему было приятно с тобой как с человеком, НЕЗАВИСИМО ОТ ОРИЕНТАЦИИ, он сделал на этом ударение. Так как таких людей он еще не встречал, и поэтому ему в большей степени еще стало с тобой интереснее. С его общения стало понятно, что ты чуткий и душевный, и только по этому он не хотел с тобой расстоваться, и хочет встретится с тобой. Может быть ты его и соблазнишь со временем, но он переспит только из-за того, что нашел в тебе теплое понимание... но не больше. А дальше думай сам, хочешь переспать с ним, или просто оставить его светлым, теплым, загадочным, и просто милым человечком......

нет. ты не прав...
он работает в ресторане где повар - пидоффффка да еще и какая... Админ тоже но скрывает. Плюс это неофициальный ГЕЙ ресторан Горловки (как мне сказали). Туда не только из Горловки люди приходят...
вот так вот. Поэтому он с этим сталкивался и не однократно...
И его это раздрожало в этих людях... Это он мне лично сказал...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Bestjam
Дата Вт 15-Авг-2006, 00:14
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



QUOTE (Vassily @ Aug 14 2006, 07:20 PM)
Он 100 % натурал. Это видно с смс, просто ты читаешь ее так, и понимаешь ее так, как хочется тебе, просто тебе хочется быть с ним, и ты воспринемаешь это все в розовых очках. Ему было приятно с тобой как с человеком, НЕЗАВИСИМО ОТ ОРИЕНТАЦИИ, он сделал на этом ударение. Так как таких людей он еще не встречал, и поэтому ему в большей степени еще стало с тобой интереснее. С его общения стало понятно, что ты чуткий и душевный, и только по этому он не хотел с тобой расстоваться, и хочет встретится с тобой. Может быть ты его и соблазнишь со временем, но он переспит только из-за того, что нашел в тебе теплое понимание... но не больше. А дальше думай сам, хочешь переспать с ним, или просто оставить его светлым, теплым, загадочным, и просто милым человечком......

Ты когда нибудь любюл?...хотя..... да...глупый вопрос....но все-же...
Как можно не чувствовать всей той нежности и ласки...в какой-то степени найвности и страха...???
Чесно сказать...все говорит...о той сказке которая называется .. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!
А если ты не умеешь чувствовать через буквы...интонацию....то мне тебя жаль...
Я надеюсь ты вообще хоть немного умеешь чувствовать....

Пы.Сы.......И НИЧЕГО ОН НЕ ВЫДЕЛЯЛ......он зделал акцент на то что для него это не играет никакой роли!!!!!!!
Прочти еще раз...
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
Дата Вт 15-Авг-2006, 13:26
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 11:14 PM)
Ты когда нибудь любюл?...хотя..... да...глупый вопрос....но все-же...
Как можно не чувствовать всей той нежности и ласки...в какой-то степени найвности и страха...???
Чесно сказать...все говорит...о той сказке которая называется .. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!
А если ты не умеешь чувствовать через буквы...интонацию....то мне тебя жаль...
Я надеюсь ты вообще хоть немного умеешь чувствовать....

Пы.Сы.......И НИЧЕГО ОН НЕ ВЫДЕЛЯЛ......он зделал акцент на то что для него это не играет никакой роли!!!!!!!
Прочти еще раз...

эх... вчера переписывались... ничего особенного. говорил что скучает...
странно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Bestjam
Дата Вт 15-Авг-2006, 14:25
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Тоесть...он скучает!))) :D
ЭТо великолепно!!!!))) НУ сам подумай какой натурал это скажет мало знакомому би ( гею ) ????? Тут явно что-то не чисто!!!! ;)
ОЙ как же я его понимаю.....ахххх......просто у меня есть личная трагедия связаная с этой темой... :(
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
Дата Вт 15-Авг-2006, 14:52
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 01:25 PM)
Тоесть...он скучает!))) :D
ЭТо великолепно!!!!))) НУ сам подумай какой натурал это скажет мало знакомому би ( гею ) ????? Тут явно что-то не чисто!!!! ;)
ОЙ как же я его понимаю.....ахххх......просто у меня есть личная трагедия связаная с этой темой... :(

прикольно было бы услышать....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Дата Вт 15-Авг-2006, 19:55
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 01:25 PM)
Тоесть...он скучает!))) :D
ЭТо великолепно!!!!))) НУ сам подумай какой натурал это скажет мало знакомому би ( гею ) ????? Тут явно что-то не чисто!!!! ;)
ОЙ как же я его понимаю.....ахххх......просто у меня есть личная трагедия связаная с этой темой... :(

Мне жаль твою наивность, но может быть в чем-то она тебе поможет...
Ты ппросто наивно смотришь сквозь призму... но, со временем станет все понятнее. Ты видно мало видел, или просто тебе попадались такие, или вообще не попадались.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
Дата Ср 16-Авг-2006, 00:57
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Ты сначала в себе разберись...а потом другим советы давай! :angry:
Эта призма называется ЖИЗНЬ! :angry:
Мне тебя жаль....даже ОЧЕНЬ жаль....
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Дата Ср 16-Авг-2006, 02:21
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Тохин @ Aug 14 2006, 10:40 PM)
нет. ты не прав...
он работает в ресторане где повар - пидоффффка да еще и какая... Админ тоже но скрывает. Плюс это неофициальный ГЕЙ ресторан Горловки (как мне сказали). Туда не только из Горловки люди приходят...
вот так вот. Поэтому он с этим сталкивался и не однократно...
И его это раздрожало в этих людях... Это он мне лично сказал...

Мне кажется, Bestjam прав, это действительно может быть любовь :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Дата Ср 16-Авг-2006, 04:02
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ИМХО это может быть все что угодно и никому здесь это известным быть не может.

2 Тохин
у тебя два пути-- либо вопрос в лоб с последующим выяснением отношений (каковых, собственно и нет в помине), либо обходной путь включающий доведене клиента до "промежуточного" состояния сознания и налаживание отношений с этих позиций.
а можно просто оставиь парня на едине с его мыслями и не думать что "я должен ему помочь, потому как он бедненький, а я столько уже видел и пережил, столько знаю, и знаю лучше чем он сам что он есть" (!)

зы надеюсь. никто не обидится... резковато немного....
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте