Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Как Помочь Поверить Гею, что Быть Геем Это Норм.?, Он гей, но боится. Многим портит жизнь.
Оля
Отправлено: Вт 19-Мар-2013, 00:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 976
Регистрация: 17-Мар-13



Мы с ним знакомы уже третий год. Он сразу сказал, что бисексуал. Но оказался не бисексуалом, а геем, а женщины для него лишь средство прикрытия.
Я одна из этих "молодух" которые, по его мнению, должна обеспечивать ему семейный уют и тепло. А еще в мои "обязанности" входит "чтоб было что показать родственникам, сотрудникам, друзьям". Он удовлетворен тем, что у него есть "семейная жизнь", и преспокойненько продолжает делать минеты и спать с мужиками, заставляя меня соглашаться с тем, что это нормально. Ок. Гею заниматься гомосексуальным сексом это нормально. Только я не хочу быть как-то к этому причастной. Я не та женщина, которая может нормально подобное воспринимать, лишь бы мужик был "для галочки". Меня совсем не устраивает подобный расклад.
Как доходчиво втолковать мужчине-гею, что он портит мне жизнь?
Скандаллы, ссоры, драки, у нас не прекращаются - а он ухватился метрвой хваткой. Очень сильно боится быть без женщины - считает это подозрительным, смертельно боится быть осужденным обществом.
По той же причине он отшивает влюбленных в себя мужчин, и они тоже вынуждены бороть в себе свои чувства к нему. Очень редко с ними видится, доводит до психозов, они разрывают ему телефон истерическими смсками и звонками.
И я их понимаю. Что может быть хуже, отвергнутости любимым человеком?

Хочу помочь ему. Поскольку из-за своей какой-то проблемы психологической, или страха, он доставляет очень много серьезных проблем людям, мне в первую очередь.
Возможно ли заставить его не страшиться, а гордиться своей особенности? Возможно ли его заставить быть в конце то концов с любимым мужчиной, а не мне морочить голову?
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вт 26-Мар-2013, 23:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Оля, тогда вопрос к вам - А ПОЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ? что держит вас возле него? Любовь ? Походу ее нет. Тогда ЧТО устраивает вас в этих отношениях? В них вы - мужчина, а он - женщина. Расставайтесь с ним, да, поддержите, помогите психологически, но РАССТАВАЙТЕСЬ!!!Ведь в этих отношениях ему удобно, а вам - нет. Или у вас какая-то еще другая цель быть вместе, о к-рой вы не написали? Нет, не нужно делать так, чтоб он ГОРДИЛСЯ - ведь может перегордится ( знаю таких, что будучи би, и испытывая интерес к девушке - гордятся, что с девушками ни ни)
Тут ключевая фраза - заставляя меня соглашаться с тем, что это нормально!!!!! то есть, чтоб ты терпела. Да, у меня другая ситуация, я ЛЮБЛЮ, и потому готова терпеть, но в моем случае с моим мнением и чувствами СЧИТАЮТСЯ, и подстраиваются под меня. А в твоем случае мужик ведет себя как БАБА!!
Я к сожалению, не смогу помочь советом, как ему принять в себе свою сексуальность - но помогу советом как женщина женщине - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Оля
Отправлено: Ср 27-Мар-2013, 03:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 976
Регистрация: 17-Мар-13



QUOTE (mosichka @ Вт 26-Мар-2013, 22:00)
Оля, тогда вопрос к вам - А ПОЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ ЕЩЕ ВМЕСТЕ? что держит вас возле него? Любовь ? Походу ее нет. Тогда ЧТО устраивает вас в этих отношениях? В них вы - мужчина, а он - женщина. Расставайтесь с ним, да, поддержите, помогите психологически, но РАССТАВАЙТЕСЬ!!!Ведь в этих отношениях ему удобно, а вам - нет. Или у вас какая-то еще другая цель быть вместе, о к-рой вы не написали? Нет, не нужно делать так, чтоб он ГОРДИЛСЯ - ведь может перегордится ( знаю таких, что будучи би, и испытывая интерес к девушке - гордятся, что с девушками ни ни)
Тут ключевая фраза - заставляя меня соглашаться с тем, что это нормально!!!!! то есть, чтоб ты терпела. Да, у меня другая ситуация, я ЛЮБЛЮ, и потому готова терпеть, но в моем случае с моим мнением и чувствами СЧИТАЮТСЯ, и подстраиваются под меня. А в твоем случае мужик ведет себя как БАБА!!
Я к сожалению, не смогу помочь советом, как ему принять в себе свою сексуальность - но помогу советом как женщина женщине - ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!!

Я не знаю. У меня просто от него крыша едет.
Если бы он был где-то далеко - я бы смогла себя устаканить и забыть. Но он является постоянным раздражителем, который вечно где-то рядом.
У меня на него какая-то неадекватная реакция организма.
Может быть это называется "влюбилась".
Почему-то меня к нему тянет каким-то необъяснимым магнитизмом, когда он где-то близко.
Был бы где-нибудь подальше, чтоб не видела/не слышала - было бы очень просто всё перечеркнуть и забыть. Но он близкий друг и тесно общается с моими друзьями, родственниками, и живет по соседству.
Вот реально колбасит меня от него. Я не могу спокойно его воспринимать. И не могу не обращать на него внимания.
Но причина даже не во мне. Нет такого, чтоб я как-то ярко проявляла свою тягу. Дело в том, что такая же тяга и у него ко мне. Его цепляет во мне всё. Любая мелочь с моей стороны способна вывести его из равновесия, равно как и меня.

Никакой цели у меня нет быть с ним.

Спасибо большое за совет. Но я себя чувствую сейчас каким-то зверьком попавшим в ловушку, или клетку глупым образом и незнающим как выбраться.

Время идет, мы привыкли друг к другу. Я уже чувствую в нем родственника какого-то, и он заботится как бы заботился о младшей сестре или дочери. Но я понимаю, что это всё не те отношения в которых бы мне хотелось прожить жизнь, родить детей и т.д.
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Чт 28-Мар-2013, 00:02
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Вот-вот!! дошли до ответа на вопрос - ТЫ ВЛЮБЛЕНА!!! Ты, как и я, переоцениваешь свое влияние на него. =Его цепляет во мне всё=- тебе так кажется. Ты принимаешь желаемое за действительное. И принимаешь ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ЗАБОТЛИВОСТЬ за любовь. Да, может влюбленность в тебя и есть, но не факт, что есть ЛЮБОВЬ. ( кстати, и даже влечение может быть...)Все мы , бабы, такие, и я не исключение. Читают этот текст мужички и ухахатываются от женской тупости и наивности. Еще раз тебе ( и себе!) говорю - постарайся разлюбить. И себе также я это советую. Если смогу - плюну на все и найду таки НАТУРАЛА!

Если нет , не хочешь, или не можешь ( думаешь, что не можешь) то поговори с ним по душам. Раз в вашей паре мужчина ты - то и поступать именно тебе по-мужски. Придется. Не бойсь! Вспомни, как мы воспринимаем иногда мужскую брутальность - будто это так положенно. И он воспримет! На тему того, что если ты ценна для него - то пусть он тебе это ПОКАЖЕТ ( то, что ты ценна - это понятно всем, ты ценна хотя-бы тем, что ты его ПРИНИМАЕШЬ и ПОНИМАЕШЬ ) И как бы все мужики ни говорили, что вам это не нужно - ЕЩЕ КАК НУЖНО!!!
А по поводу "мужского разговора" - поверь, хуже от этого не будет. От точек над и только прояснится ситуация. По опыту знаю. Кстати - не факт что этот именно "мужской" разговор тебе удасться - так как у него есть тенденция прятать голову в песок, делать, вид, что не замечает, и истеричность имеется. как все перемешанно в этом мире..... Да и ты побоишься.
Тут вопрос в другом - подумай, чего ты действительно хочешь от него.

Ну а вы, 44 гражданина, прочитавших этот пост - по-прежнему нечего сказать??? ведь девушка спрашивает именно ВАШЕГО совета. Совета мужчины-гея. А не моего, женского....
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 4-Апр-2013, 16:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



Оу, ну я по молодости тоже так делал, хехеххехехе
даже вспоминать как-то не очень приятно
Но тебе советую - расстаться, и найти себе нормального парня через некоторое время.
А деля него - если у него жесткая ситуация с семьей, то пусть найдет себе девочку лесбиянку, так делают некоторые. Некоторые девушки тоже не могут расказать родителям правду о себе, так вот, встречаешься с лесбиянкой, идешь к родилеям, муси-пусти, выходишь, и каждый к себе домой )
Фиктивные семьи напоказ можно сказать, и никто не влюбляется и родители не переживают.. вот
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте