Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Помогите!, Помогите с отношениями
Олег234
  Отправлено: Вс 24-Мар-2013, 18:05
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 993
Регистрация: 24-Мар-13



На других форумах никто не дал адекватный ответ, поэтому я решил сюда написать, потому что это более логично. В общем ситуация такая, я любил девушек...влюблялся в них. И в общем то мне они нравятся.
Но вот по жизни я был всё таки один, ничего не получалось с ними...У меня был друг с которым мы дружили уже 5 лет.
Как это не странно часто проводили время, и вообще у меня было ощущение что мне и девушка то не нужна,
раз у меня такой друг и с ним мне нормально, он мне всех заменяет. Да и он так же считал..Только он бисексуал, я этого раньше не знал, потому как мы нечасто виделись, когда я работал...раньше. И оказалось у него были отношения с мужчинами..Но не серьезные..Я когда это узнал, нормально воспринял, во-первых это его выбор, во-вторых я сам не был приверженец стереотипам..В общем мы решили встречаться, я сам этого захотел, и уже встречаемся на протяжении двух лет...В общем меня как и его всё устраивает, только у меня нет к нему влюбленности, которую я хотел бы иметь. Может потому, что у меня не было гей-опыта раньше..Я понимаю что вопрос неординарный и тут будут всякие советы мол бросай это найди себе бабу и проч. Только для тех, кто не понимает какого иметь по-истине родственного человека, с которым не хочется расставаться, и даже мысли что он может кого то найти неприемлемы для меня...Да и вообще если мы заведем семьи я думаю это будет только мешать, так как мне приятно проводить время лично с ним без никого. В общем вопрос не в этом. А в том, как мне пробудить к нему влюбленность, такую же, как была к женщинам, страсть от которой я сгорал. А то не смотря на всё у меня внутри ощущение что мы как друзья, хоть и близкие, и я даже не уверен что к своему полу может быть такая страсть...Но кидать его не стану. Скажите как пробудить страсть, если кто знает, и даст адекватный ответ
QMSPMEmail Poster
Top
Aleksa
Отправлено: Пн 25-Мар-2013, 09:38
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 982
Регистрация: 20-Мар-13



Хоть я и не гей и вообще не парень, но думаю мне чуть чуть могу рассуждать на эту тему, поскольку моим лучшим другом всю жизнь был парень гей.

Это даже не совет, а личное наблюдение. Советов о том как развить в себе чувства к другому человеку просто нет. У тебя (давай на ты?!) есть симпатия к этому парню? Он тебе нравится именно в том смысле, а не просто как друг? Привлекает он тебя хоть чем-то кроме того что он твой друг? Может быть внешностью или внутренним миром...

Понимаешь для более глубоких чувств нужна какая-то основа и дружбы, в том смысли в котором ты ее описал, чаще всего не достаточно. Как часто вы с ним видитесь? И как проводите совместно время? Это тоже очень важно. Пытался ли ты с ним поговорить, спросить как он к тебе относится? Быть может он тоже относится к тебе как к другу и задает себе те же вопросы что и ты.
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Чт 28-Мар-2013, 00:20
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Олег. Часто парень, будучи геем, УБЕЖДАЕТ себя, что он бисексуал, что он МОЖЕТ, ХОЧЕТ любить девушек. Другое дело, что это у него не получается. Далее все просят, КАК РАЗЛЮБИТЬ натурала. Разлюбить, а не полюбить.

А у тебя противоположная ситуация - ты натурал или би, но УБЕЖДАЕШЬ себя, что ты гей. Да, тебе удобно, да, девушку нужно завоевывать, а геи - они сами к тебе, НО!! это тебя до такой степени не устраивает, что ты даже с посторонними делишься. У тебя не получаеться себя убедить в том, что тебе нравятся мальчики!!!! Нет, я не права? Но ты с другом знаком не первый год, ДА ТУТ СТРАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!! тем более что ни о каком другом парне реь и не идет, кроме него.

у меня было ощущение что мне и девушка то не нужна,
раз у меня такой друг и с ним мне нормально, он мне всех заменяет

любил девушек...влюблялся в них. И в общем то мне они нравятся.
Но вот по жизни я был всё таки один, ничего не получалось с ними..

и я даже не уверен что к своему полу может быть такая страсть..-вот, вот!!! Прочитай ЕЩЕ раз собственные слова!! ты боишься трудностей!!! ведь девушек ты завоевывать просто не умеешь!


Мальчики, в который раз читающие этот текст, и в который раз не удостоившие ответа, я понимаю, что вы считаете ( некоторые...) что с девушкой - фи!! Не желаете отпускать парня из тематической тусовки. Но дайте-же парню дельный совет, КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ!!! я понимаю, что это против правил для вас - делать из гея натурала - но это ТОТ случай!!!!


я, конечно, могу ошибаться.....
QMSPMEmail Poster
Top
Super Hero
Отправлено: Чт 4-Апр-2013, 16:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 940
Регистрация: 27-Фев-13



я думаю, что может помочь разлука. Если специально вычеркнуть человека из своей жизни на несколько месяцев, не общаться с ним, и даже не писать (можно уехать в другой город, или просто придумать причину) - то потом, соскучившись, появляются сильные чувства.
Только как и страсть - не вечные.
QMSPMEmail Poster
Top
motoklas.ru
Отправлено: Вс 16-Ноя-2014, 17:48
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 5 714
Регистрация: 12-Ноя-14



Так и будет пока ты будешь каждый год с другой девушкой. Не будь бидлом, определись и удь с одной или ни з кем.
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте