Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> я Шлюха? Извращенец?, помогите разобраться в себе
Cаша
Отправлено: Вт 23-Апр-2013, 01:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 049
Регистрация: 23-Апр-13



Пишу в надежде быть понятым и получить советы, выслушать различные мнения.

Мне 32. У меня такая проблема - уже много лет могу кончить только представляя себя с мужчиной в пассивной роли или лесбийский секс.
Секс с мужчиной у меня был, пробовал с разными, и все больше и больше нравилось но решил остановиться, т.к. чувствовал себя просто шлюхой и извращенцем.
Проблема в том, что мужчины меня привлекают чисто физиологически - меня возбуждает красивый классический половой член с большой головкой, нравятся мужественные мужчины плотного телосложения.
Удовольствие я получаю больше моральное, от того, что со мной делают - возбуждает моя пассивная, женская роль, его доминирование надо мной. Не скрою, у меня есть мазохистические наклонности, при этом всем я не люблю грубость. Другими словами хочу уважения к себе, может даже, чтобы мужчина относился ко мне как к красивой женщине.
Но при этом всем я не испытываю никаких чувств к мужчинам, меня интересует только секс для получения морального наслаждения и удовлетворения моих фантазий.
Считаю, что если я буду продолжать встречаться с мужчинами то просто превращусь в шлюху. Уже имея небольшой опыт встреч с мужчинами начал понимать, что многие из них относились ко мне как шлюхе и извращенцу.
С девушками проблем нет - я симпатичный парень, стоит хорошо, но только очень уж тяжело мне кончить занимаясь сексом с девушкой - в этот момент представить себя с мужчиной я не могу, остается только фантазировать лесбийский секс - это единственное от чего я могу кончить с девушкой. К девушкам в отличии от мужчин я питаю нежные романтические чувства.
Вот теперь и не знаю как мне строить дальнейшую половую и личную жизнь.

Это сообщение отредактировал Cаша - Вт 23-Апр-2013, 02:00
QMSPMEmail Poster
Top
chikavaru
Отправлено: Сб 1-Ноя-2014, 21:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 5 639
Регистрация: 1-Ноя-14



Проблема в том женщина создана для мужчины, для ОДНОГО мужчины. И он должен любить ее больше жизни. У вас этот принцип нарушен и проблемы будуть только приумножатся.

Это сообщение отредактировал chikavaru - Сб 1-Ноя-2014, 21:55
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
kot
Отправлено: Сб 5-Мар-2016, 18:25
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Пользователь №: 3 284
Регистрация: 5-Фев-12



QUOTE
как мне строить дальнейшую половую и личную жизнь.

Не занимайся ерундой, живи как можешь, если не можешь жить как хочешь.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте