Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Сим-салабим, Пробуждаем Гетеросексуальность...
agneshka
Отправлено: Ср 8-Мая-2013, 14:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Я- девушка натуралка. Заметила, что почему-то нравлюсь геям. Многим. Интересно, это мое самомнение такое, или в реале нравлюсь? Был случай, когда парень - мой знакомый гей, к-рый не верил, что ему вообще когда-либо девушка понравится, влюбился в девушку, но не в меня. ;) Но за собой замечаю, что каким-то непонятным образом геев "торкаю" Может, потому, что просто не до конца понимаю, что НРАВИТСЯ НЕ МОГУ? Поначалу списывала на самомнение "а-ля все меня хотять, я такая-растакая" (да не красавица блин), потом поняла что таки ДА - шото есть!!! :oops:

специально пишу в флуд, так как это флуд и есть....

А желающих разбудить в себе сякую-такую гетеросексуальность - милости прошу к знакомству. :) Только , естественно, до секса доходить не будет в любых случаях. Это уж извольте!!! :P
QMSPMEmail Poster
Top
agneshka
Отправлено: Сб 1-Июн-2013, 12:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Хм, походу или не верите, или никто не хочет, чтоб ему начали нравится девочки......
QMSPMEmail Poster
Top
agneshka
  Отправлено: Чт 13-Июн-2013, 19:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Да, походу не хотите переходить. Вам и без девочек хорошо! Знаю одного такого, вроде девочки и нравятся, но когда говорит про ВОЗМОЖНЫЙ секс - реакция - НИКОГДА!!! НЕТ!!!! Думаю, раз уж тебе девочки нравятся тоже - то может стоит хоть раз попробовать? нет, не хочет....

И еще - знаю, многие из вас боятся\не хотят секса с девушкой. по этой причине девушек и отталкивают. тут секс и не предполагается. что, тоже не интересно? ;)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пн 17-Июн-2013, 20:34
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



:lol: во, блин!.. :lol:



А почему вам так хочется голубого в постель затащить? :o
QMSPMEmail Poster
Top
agneshka
Отправлено: Пт 21-Июн-2013, 19:32
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Ну, предположим, голубого (гея, не би) я в постель уже затащила, потешила так сказать свое самолюбие, так что этот вопрос не актуален. Для девушек неприступность, что ни говори, интересна. Но сразу скажу, мифы о нежных и внимательных парнях-геях, мягко сказать преувеличенны. Не фонтан. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕМУ ХОТЕЛОСЬ МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ!!!!! ХОТЕЛОСЬ!!!! :)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 21-Июн-2013, 20:40
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



мне противно. мелкая душонка у вас.
QMSPMEmail Poster
Top
agneshka
Отправлено: Вт 25-Июн-2013, 00:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Я не понимаю, чем может быть противен секс, если он был приятен для двоих? Тем, что я "затащила"? Так это было обоюдно! Тем, что "потешила самолюбие" так это в переносном смысле - я всего-лишь показываю - ЧТО НЕ НАДО МНЕ ПОСТЕЛЬ!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Ср 10-Июл-2013, 01:11
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (QueerVlad @ Пн 17-Июн-2013, 20:34)
:lol: во, блин!.. :lol:



А почему вам так хочется голубого в постель затащить? :o

Владик, не глупи :o , это нынче модно :lol:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
agneshka
Отправлено: Ср 10-Июл-2013, 23:40
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 4 073
Регистрация: 8-Мая-13



Ну, шо значит модно ? Если модно, то что, я с голубыми должна спать, потому что модно? Это не интересно после первого раза. Тем более, что походу не все совсем голубые...... или голубые, да не совсем, раз вам девочку зажать хочется......Или это типа игра, как в Энди-Баре - глазки построить да позажимать, за сиську ухватить!! Да зачем вам сиськи? - вам же х...и нужны!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте