Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Подружка гея, нужен совет
NoritA
Отправлено: Пт 14-Фев-2014, 16:08
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 391
Регистрация: 14-Фев-14



тема уже избитая до не могу, но все-таки напишу, чтоб услышать сто раз нет и бросить это гиблое дело... мы познакомились с В 6 лет назад... мне было 24, ему 20... подружились,стали почти каждый день видиться, но он держал дистанцию... мне же он оооочень нравился... тогда понятие "гей" мне было очень отдаленно известно, и к В почему-то не применялось... спустя пол года я начала жить с МЧ (с другим, не с В)... В регулярно спрашивал, люблю ли я своего МЧ, зачем с ним живу... тогда я решила, что может он стесняется мне признаться в своих чувствах и заходит издалека... еще через пол года В прислал мне смс, что любит меня, и я ответила взаимностью... но уже через месяц следующая смс меня убила: "ты бы перестала общаться с другом, если он гей?"... конечно не перестала... поведал он мне историю, что еще в школе заглядывался на мальчиков... пробовал встречаться с девочкой, но уже на первом поцелуе его отвернуло...так и пошел по мальчикам... потом я собралась замуж за МЧ, а В хотел стать свидетелем на свадьбе... но в силу некоторых обстоятельств свидетелем был его парень.. потом я забеременела и В хотел стать крестным... у нас даже имена, которые мы бы дали своим детям, совпали... но опять же из-за его загруженности он не смог очуществить свои желания... смс с "я тебя люблю" и "скучаю очень" продолжают приходить... мы ездили с ним в Карпаты на неделю, где за меня платили, и спали под одним одеялом... он нашел мне работу с хорошей зарпатой... он приглашал меня на концерты... и даже сделал сюжет в новостях ТВ с моим главным участием... когда я напрямую сросила, к чему все эти любезности, он ответил, что любит меня только как подругу... но мне почему-то мало верится... мне кажется, что ему и хочется, и колется... был даже разговор, что он женился бы на подруге, которая бы знала, что он гей, и не имела бы претензий к нему по поводу ориентации...т е воспитывала бы его детей, пока он гуляет с парнями... уже 6 лет я мучаюсь... с мужем у нас не очень ладится,особенно с сексом... не уверена, что ушла бы от него... но вопрос в том,что В мне нравится больше... есть ли шанс так сказать воспользоваться В)) в интимном плане? или он уже полностью атрафирован от женщин? т.е он такой робкий со мной из-за того, что не был с женщиной и не знает, как оно с ней? или ему реально не хочется и мне ничего не светит?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте