Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гомосексуализм излечим, Такой вот бред!
Vassily79
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 10:10
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yuliana @ Oct 20 2006, 11:48 PM)
[COLOR=red] Всем привет! я впервые на этом форуме! и сразу же попала на эту статью! Это просто супер! (хочу уточнить, что супер - не статья, а то, что я на нее "напоролась"). дело в том, что я учусь на факультете режиссуры кино и телевиденья и собираюсь снимать фильм частично затрагивающий подобную тематику. у меня был знакомый, который скрывал от окружающих свою ориентацию, но когда об этом все-таки узнали, многие друзья от него отвернулись, родители тоже мягко говоря были "не в восторге". я думаю, что некоторым из вас это знакомо. так вот, я хочу снять фильм, который, возможно, поможет кому-то... но для этого мне нужна ваша помощь и искреннее желание сделать окружающих чуть более терпимыми к не таким, как...
Ладно, на первый раз достаточно, ато и так вряд ли кто-то до конца дочитает! :)

Ну на помощь мы всегда готовы, если чего обращайся, с радостью отзавемся.
И Здравствуй, рады приветствовать тебя на нашем форуме. :rolleyes:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yuliana
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 10:52
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (Vassily @ Oct 21 2006, 09:10 AM)
Ну на помощь мы всегда готовы, если чего обращайся, с радостью отзавемся.   
И Здравствуй, рады приветствовать тебя на нашем форуме.  :rolleyes:

Спасибо за понимание. хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу... или по поводу возникновения данной статьи! по-моему, она очень четко характеризует отношение так называемого большинства к "меньшинствам"...
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 18:05
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



привет Yuliana

посмотри здесь -- это, пожелуй, самая интерестная дискусия между теми кто за и против на тему гомосексуализма что я встречал в сети.

вопрос к тебе : как ты видишь этот фильм -- о голубых или просто об "инаких" (ведь есть же такое слово, да??), не могу слова подобрать.. изгоях?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 20:39
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yuliana @ Oct 21 2006, 09:52 AM)
Спасибо за понимание. хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу... или по поводу возникновения данной статьи! по-моему, она очень четко характеризует отношение так называемого большинства к "меньшинствам"...

По-поводу чего? По-поводу фильма? Я только за, даже приму участие в кастинге, и абсолютно бесплатно... :-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yuliana
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 23:40
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (Vassily @ Oct 21 2006, 07:39 PM)
По-поводу чего? По-поводу фильма? Я только за, даже приму участие в кастинге, и абсолютно бесплатно... :-)

Ну, я бы хотела, чтобы фильм основывался на реальных событиях, поэтому, если есть, что рассказать, чем поделиться, то буду рада выслушать... А насчет кастинга - обещаю подумать... :)
QMSPMEmail Poster
Top
Yuliana
Отправлено: Сб 21-Окт-2006, 23:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (QueerVlad @ Oct 21 2006, 05:05 PM)
привет Yuliana

посмотри здесь -- это, пожелуй, самая интерестная дискусия между теми кто за и против на тему гомосексуализма что я встречал в сети.

вопрос к тебе : как ты видишь этот фильм -- о голубых или просто об "инаких" (ведь есть же такое слово, да??), не могу слова подобрать.. изгоях?

проблема нашего общества заключается в одной простой истине - кто не с нами, тот против нас! и пока искоренить это не удастся, многим придется от этого страдать... я не хочу подводить под людьми "нетрадиционной" ориентации какую-то черту... иные, изгои или что-то еще... хочу просто показать их такими же полноправными членами общества, как и все те, кто этот фильм увидит... (как-то так серьезно получилось... :) ) очень хотелось бы услышать твое мнение по поводу возможности реализации этого проэкта
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 22-Окт-2006, 22:27
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yuliana @ Oct 21 2006, 10:40 PM)
Ну, я бы хотела, чтобы фильм основывался на реальных событиях, поэтому, если есть, что рассказать, чем поделиться, то буду рада выслушать... А насчет кастинга - обещаю подумать... :)

Ну, на счет рассказать и поделиться, это есть у каждого человека. Все зависит в большей степени от того, про что именно ты хочешь снять, и что хочешь донести. Просто жизнь определенного парня-гей и его связи, либо борьбу геей и общества?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yuliana
Отправлено: Вс 22-Окт-2006, 23:49
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (Vassily @ Oct 22 2006, 09:27 PM)
Ну, на счет рассказать и поделиться, это есть у каждого человека. Все зависит в большей степени от того, про что именно ты хочешь снять, и что хочешь донести. Просто жизнь определенного парня-гей и его связи, либо борьбу геей и общества?

Я сегодня от одного своего знакомого услышала фразу о геях: "Позорят род мужской... А че они не такие, как мы?.. Это ж если с ними общаться, то можно и самому таким стать...". Полный бред! что в очередной раз подтверждает нежелание воспринимать обществом (по крайней мере его большинством) тех, кто слишком сильно отличается от них самих... Поэтому, возвращаясь к твоему вопросу, хотелось бы подойти к этой теме глобально, но очень часто одна конкретная судьба заставляет задуматься гораздо больше, чем "история многих"... Ты со мной согласен? Кстати, ничего, что я обращаюсь к тебе на "ты"? Мы же с тобой еще "на брудершафт" не пили... :)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 23-Окт-2006, 17:52
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yuliana @ Oct 22 2006, 10:49 PM)
Я сегодня от одного своего знакомого услышала фразу о геях: "Позорят род мужской... А че они не такие, как мы?.. Это ж если с ними общаться, то можно и самому таким стать...". Полный бред! что в очередной раз подтверждает нежелание воспринимать обществом (по крайней мере его большинством) тех, кто слишком сильно отличается от них самих... Поэтому, возвращаясь к твоему вопросу, хотелось бы подойти к этой теме глобально, но очень часто одна конкретная судьба заставляет задуматься гораздо больше, чем "история многих"... Ты со мной согласен? Кстати, ничего, что я обращаюсь к тебе на "ты"? Мы же с тобой еще "на брудершафт" не пили... :)

Да нет, ничего... А пить... ;) еще все впереди...
Думаю тебе будет интересно
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Пн 23-Окт-2006, 18:28
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



2 Yuliana

Добро пожаловать на Форум!
Присоединяйся! ;)
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте