Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гомосексуализм излечим, Такой вот бред!
Yuliana
Отправлено: Сб 28-Окт-2006, 00:48
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (tenderfriend @ Oct 27 2006, 03:32 PM)
Vassily! Ну ты и приколист! Всё тебе прикольно! :D
Спасибо! Но, извините за негостеприимство, уж лучше я буду вашим идейным сотрудником. Я живу в сельской местности, и ваш визит, а тем более после того, как сверкну где-то на экране, здесь у нас будет некий фурор, однако же больше с отрицательными последствиями. <_<

предложение насчет идейного сотрудника принимается к сведению... :) кстати, а как в сельской местности реагируют на представителей нетрадиционной ориентации?..
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 28-Окт-2006, 08:34
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Oct 27 2006, 03:32 PM)
Vassily! Ну ты и приколист! Всё тебе прикольно! :D
Спасибо! Но, извините за негостеприимство, уж лучше я буду вашим идейным сотрудником. Я живу в сельской местности, и ваш визит, а тем более после того, как сверкну где-то на экране, здесь у нас будет некий фурор, однако же больше с отрицательными последствиями. <_<

А мы на экране на твоем лице будем делать мИгающЧие кубики, шоб нихто не догодалси...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 28-Окт-2006, 08:38
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yuliana @ Oct 27 2006, 11:48 PM)
предложение насчет идейного сотрудника принимается к сведению... :) кстати, а как в сельской местности реагируют на представителей нетрадиционной ориентации?..

А кто ж там знает что он нетрадиционной ориентации... Ужасть какое слово... пока написал нетрадиционной... Это может быть одежда традиционная, а не ориентация, и вообще, такого слова нет, по крайней мере для меня....


ЮЛИАНА, просто жми на это выражение, может тебе будет интересно. ;-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
tenderfriend
Отправлено: Сб 28-Окт-2006, 22:03
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Vassily прав, здесь никто не знает о моей нетрадиционной ориентации, хотя кто-то, может быть, догадывается. Но ведь и я - хитрющий, повода не даю.
А отношение здесь традиционное, невыраженное, закостенелое. Ну, что вы хотите от провинции?! Вы, в столице, - законодатели мод! Просто здесь, в своей округе, я - достаточно известный и авторитетный человек. Ну а, если бы узнали о моей нетрадиционной ориентации, то многие бы - отвернулись... Хотя, опять же, развратным образом я никогда себя не поведу, и если вдруг когда-то чего-то захочется, могу и перетерпеть, ведь именно тот возраст, когда трезво оцениваешь перспективы... Однако, думаю, некоторые из тех, кто с горячки хотел бы отвернуться, испытывали б чувство абсурда, и таки не отвернулись бы.
Я - человек старого воспитания, но упрямый в том, что касается моих личных симпатий и устремлений... Не думаю, что я захотел бы пойти на конфликт мировоззрений и открыто проявить свои симпатии... Мало толку, разве что принести себя в жертву, опять же, кому, чему?.. Таки, нужно время, и ничего не поделаешь... Тем более, нужно время здесь, в провинции, где подавляющее большинство дальше своего носа и кошелька ничего и никого не стремиться видеть, и приспособляется и к партиям, и к режимам, и к любого цвета власти...
QMSPMEmail Poster
Top
Yuliana
Отправлено: Вс 29-Окт-2006, 01:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 590
Регистрация: 21-Окт-06



QUOTE (Vassily @ Oct 28 2006, 07:38 AM)
А кто ж там знает что он нетрадиционной ориентации... Ужасть какое слово... пока написал нетрадиционной... Это может быть одежда традиционная, а не ориентация, и вообще, такого слова нет, по крайней мере для меня....   
   
   
ЮЛИАНА, просто жми на это выражение, может тебе будет интересно. ;-)

насчет "нетрадиционной" - извиняюсь, конечно, но не понимаю твоей антипатии... По-моему, милое словечко. Обозначает что-либо, что отличается от принятого большинством. разве нет? и никакой негативной подоплеки это слово не несет... А насчет ссылки, прости, но я без спроса скачала уже это все из твоего сайта... И прочитала кое-что... Не серчай! :sorry: А насчет квадратных кубиков - это ты лихо закрутил... :8()

Это сообщение отредактировал Yuliana - Вс 29-Окт-2006, 01:52
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 4-Ноя-2006, 10:22
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ну дык, мы стараемси :P
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тэтан
Отправлено: Чт 4-Фев-2010, 01:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 4-Фев-10



Добрый день! Я не гомосексуал. Я хочу этот мир сделать более терпимым и разумным. И делаю это. Я не психолог и не психиатр и никого не хочу лечить. Зашёл на форум с одной целью - помочь. Девушка написала о проблеме знакомого. Возможно на этом форуме есть народ, которому не очень легко и они не хотят жить с такой ориентацией. Я знаю как. Это возможно. Я прошу не писать тем, которые не хотят, а просто интересно или давайте посмеёмся. Я не использую наркоз, гипноз, кодировани, мистицизм, колдовство, психиатрию и психологию, а также травы, таблетки и прочее, что не делает человека способным. Если интересно, пишите.
QMSPMEmail Poster
Top
АлексXXX
Отправлено: Пн 15-Фев-2010, 02:42
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 840
Регистрация: 15-Фев-10



Статья - бред от первого до последнего слова. Или это был талантливый стеб? :D
Я вот лично "лечиться" желанием не горю, мне и так неплохо. :oops:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 13-Мар-2010, 20:53
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Я просто не понимаю от чего лечиться?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Вт 13-Апр-2010, 22:39
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:o
Ну?
И кого излечили?
:oops:
Ещё в 30-е годы среди передовых психиатрических школ Европы была распространена практика лечения гомосексуализма среди обоих полов введением доз тестостерона мужчинам и прогестерона- женщинам. Но факты говорили, что это только обостряло силу полового влечения.
Так же практиковалась электротерапия пациента.
:claps:
Гитлер, что бы очистить расу, отдал приказ о тотальном уничтожении всех с помешательством, но и гомосексуалистов в том числе. Геи в концентрационных лагерях носили повязки с красным/тёмным треугольником.
:huh:
Церковь подавляет гомосексуальные наклонности молитвой и постом.
А общество, наше имею в виду, моральными устоями /предубеждениями/ и предрассудками.
:search:
Правильно было бы сказать, что сам гей своими мотивациями, стремлениями и желанием достичь определённых высот в обществе, сам подавляет в себе страсть и ведёт гетеросексуальную жизнь, чему исключением является феномен практики бисексуальности одного из партнёров.
:unsure:
Сейчас в Мире придерживаются более демократических точек зрения и политики терпимости по отношения к геям и лезбо.
Чему примеры признания однополых браков наряду с традиционными; некоторые религиозные конфессии венчают гомосексуалистов-священников; сейчас даже несколько пристижно иметь пикантные однополые секреты.
:8()
Вот мы и пришли к выводу, что только своей волей можно контролировать своё увлечение.


Это сообщение отредактировал alexis - Вт 13-Апр-2010, 22:40
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте