Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Харьков-УРРа!
Shater
Отправлено: Ср 4-Окт-2006, 15:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 576
Регистрация: 4-Окт-06



Поздравляю всех заинтересованных!Из первых рук стало известно, что в Харькове открывается новое темное заведение! :D Наконец-то монополия драйва-гадюшника будет ликвидирована!!
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Чт 5-Окт-2006, 03:40
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



А че "Драйв" был настолько ужасным?
Тогда обязательно напиши что-нибудь о новом клубе... Как там, что там?
Думаю многим будет интересно...
QMSPMICQ
Top
Shater
Отправлено: Чт 5-Окт-2006, 14:37
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 576
Регистрация: 4-Окт-06



заведение, я так понимаю, будет формата типа московского "12 вольт" - т.е. эдакое клуб-кафе ТОЛЬКО для своих, где можно и просто посидеть, и потанцевать, и пообщаться, и шоу-программы всякие будут присутствовать, цены средние.
драйв - это отдельное явление, кому-то,несомненно, нравится. но хочется нормального заведения, где не будет страшно есть из тарелки и куда не попадет никто, кроме своих.
драйв был чем угодно, только не гей-клубом, по моему мнению. туда ходили какие-то непонятные товарисчи, ставящие знак равенства между гомо=разврат, ну и, конечно, нам тоже туда "приходилось" ходить, из-за отсутствия альтернативы.одного Леши достаточно, чтобы отбить охоту туда ходить(мое личное мнение). в общем, место, где ты платишь деньги за вход в якобы "свой" клуб, а в итоге выступаешь в качестве анимации для посетителей-натуралов, коих там процентов 60. плюс абсолютное отсутствие более-менее комфортабельных условий, в туалет лучше не заходить вообще..единственное прятное впечатление - Жанна, но теперь и ее там не стало.
т.е, я туда ходил ток в случае отчетливого желания напиться до поросячьего визга (тогда окружающая обстановка становиться малозаметным фоном)
но, с возрастом желание убиться вдребезги пропадает:)(мне меньше 25, а то подумаете, что я за клуб "кому за 50":))
простите за длинную тираду, наболело)
а новое заведение откроется где-то через 1-1.5 мес. будет более подробная инфо - всенепременно сообщу)
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
Отправлено: Чт 12-Окт-2006, 13:28
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



to Shater
а я думаю что если нет нормальныз гей - клубов то его можно сделать из натурального клуба... т.е. приходишь со своей компанией.. вот и все.. ты и еще 3 вот уже гей клуб...
я думаю что сдесь не из-за политики заведения зависит.. а от множества других вариантов...
обслуживания, цен, интерьера, уютности и др....
понимаешь???
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Maks
Отправлено: Пн 16-Окт-2006, 05:41
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Shater: Очень любопытная инфа. )) Но все же, я думаю, это дохлый номер. Вспомните хотя бы Hollywood, который открылся около года назад. Ну и скажите, где он сейчас?. Увы, другого клуба в ближайшее время в Харькове не будет. И вообще создается такое впечатление, что наша гадюшня неубиенная.
А по поводу Жанны неправда это. Там она и ведет как и вела. Сам видел. 2 дня назад.

2safri: Ужаснее не придумать. Один только платный "туалет" чего стоит. А вы там что, не были ни разу? Тогда посетите для экзотики и сами все увидите.)))
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 16-Окт-2006, 21:23
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Oct 16 2006, 04:41 AM)
2Shater: Очень любопытная инфа. )) Но все же, я думаю, это дохлый номер. Вспомните хотя бы Hollywood, который открылся около года назад. Ну и скажите, где он сейчас?. Увы, другого клуба в ближайшее время в Харькове не будет. И вообще создается такое впечатление, что наша гадюшня неубиенная.
А по поводу Жанны неправда это. Там она и ведет как и вела. Сам видел. 2 дня назад.

2safri: Ужаснее не придумать. Один только платный "туалет" чего стоит. А вы там что, не были ни разу? Тогда посетите для экзотики и сами все увидите.)))

Извини, уточнение, в гей-клубе платный туалет????? :o
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maks
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 12:14
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Vassily: Ты все правильно понял. Только это "туалетом" в клубе никак не назовешь. :( Одним словом - гадюшня. Но народ ходит. Бывает так, что даже мест не остается, а теперь еще прибавь к этому то, что все курят, а вытяжки нет. Вот и получаем очень приблизительную атмосферу заведения. Вот так-то.
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 20:49
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Oct 17 2006, 11:14 AM)
2Vassily: Ты все правильно понял. Только это "туалетом" в клубе никак не назовешь. :( Одним словом - гадюшня. Но народ ходит. Бывает так, что даже мест не остается, а теперь еще прибавь к этому то, что все курят, а вытяжки нет. Вот и получаем очень приблизительную атмосферу заведения. Вот так-то.

М-да... Жаль, что такое может быть...
Но, бум надеяться на лучшее...
Теперь Киев ты понимаешь, как тебе повезло........................
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
safri
Отправлено: Ср 18-Окт-2006, 20:32
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Я думаю, что и на вашей улице будет праздник. Рано или поздно должны будут открыть какое-нибудь приличное заведение. В Киеве было практически тоже самое (правда, кроме платного туалета ;) )
Потихоньку открывалось одно, потом второе заведение итд. При этом, даже сейчас я бы не сказал, что многие клубы обладают хорошей вентиляцией....
Так что ждите, думаю, осталось не долго... :)
QMSPMICQ
Top
Maks
Отправлено: Чт 19-Окт-2006, 09:25
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2 safri: Боюсь, я до этого не доживу. :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте