Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Харьков-УРРа!
Vassily79
Отправлено: Чт 26-Окт-2006, 19:55
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Oct 19 2006, 08:25 AM)
2 safri: Боюсь, я до этого не доживу. :)

Не переживай, приезжай к нам в клую. ;-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Тохин
Отправлено: Пн 30-Окт-2006, 14:10
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Oct 26 2006, 06:55 PM)
Не переживай, приезжай к нам в клую. ;-)

ага. а что у нас?
911- женский клуб у которого рекорд посещаемости был 25 человек и то даже не в прошлом году.
помада- честно говоря делать там нефиг. совсем
кибер - тоже самое. прийти только напиться отвертки и все???
андро - ну DJ Molchun еще куда не шло, тему рубит. а остальное??? Русский зал? Чес!!! Одна Ася бедная ходит и голосом своим всех "покаряет"... никакого тебе шоу никакой фиерии. ЧЕС!!!!!! Одни стриптезеры.. и те приелись... качки которые с трудом двигаются от своей невЪе*енности... и старые мужики которые то и дело наровят тебя в дарк рум затащить...
вот и все...
что дальше??? куда???
не-е-е. товарищи.. нет у нас гей клубов....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 4-Ноя-2006, 09:54
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Oct 30 2006, 01:10 PM)
ага. а что у нас?
911- женский клуб у которого рекорд посещаемости был 25 человек и то даже не в прошлом году.
помада- честно говоря делать там нефиг. совсем
кибер - тоже самое. прийти только напиться отвертки и все???
андро - ну DJ Molchun еще куда не шло, тему рубит. а остальное??? Русский зал? Чес!!! Одна Ася бедная ходит и голосом своим всех "покаряет"... никакого тебе шоу никакой фиерии. ЧЕС!!!!!! Одни стриптезеры.. и те приелись... качки которые с трудом двигаются от своей невЪе*енности... и старые мужики которые то и дело наровят тебя в дарк рум затащить...
вот и все...
что дальше??? куда???
не-е-е. товарищи.. нет у нас гей клубов....

Ты хоть этому радуйся. То, что оно все так происходит, только из-за недостатка клубов и из-за нашей публики... Они так себя ведут, по-другому не могут. Было бы заведений побольше, то может быть они бы и делились на интелектуальные вечеринки, драйвы и кучи всяких других. А так. Не нравится, ходи на натур. дискотеки, и мужики не будут приставать, и мальчики больше передвигаются (в смысле стриптеры...).
По-поводу 911, а где должны девушки отдыхать, им тоже все перерезают...
Помада - некоторым нравится пафоссссс...
Кибер - тоже самое, может, пусть там дымовая камера, но весело, А НАПИВАТЬСЯ ОТВЕРТКАМИ, пей другое. Главное с кем и как веселится, и есть ли к этому желание (хотя свое ДР я собираюсь отмечать именно в Кибере).
Андро - ну музыка не строит планов, опять-таки уперлись во вкусы.
Все клубы хороши, каждый выберает то, что ему близко и гле ему комфортно. Никто не сойдется в едино мнении, тебе плохо Помаде, другой скажет там лучше всего. А клубы есть, просто ты их видешь не такими какими хочешь, вот и все. Научись веселится, научись выберать компании, и ты не увидишь всяких мелочей которые тебя окружают...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maks
Отправлено: Вс 10-Июн-2007, 04:11
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



Доброго времени суток, господа!

Ну что ж, с легким сердщем заявляю о том, что был неправ. :)
В Харькове действительно открылось заведение по теме, альтернативное "Драйву". В связи с этим, позвольте высказать пару-тройку комментариев по этому поводу.

Клуб называется "Барбазан" (уж не знаю, чем навеяно такое название). Находится в начале ул. Рымарская (для тех, кто не знает, где это: центр Харькова). Заведение на 70 посадочных мест. Согласитесь, не особо много, но первые преимущества перед "Драйвом" это чистота и отсутствие всякой швали, простите уж за резкое высказывание. По пятницам, субботам и воскресеньям работает как клуб, в остальные дни как кафе. Вход в клубный день 25 грн. С другой стороны, слишком маленький танцпол, и (надеюсь пока) отсутсвие какой бы то ни было программы, по крайней мере до сентября. Хотя даже не представляю, где там можно провести программу. Лично мое мнение (я на нем не настаиваю): в качестве гей-кафе заведение идеально, в качестве гей-клуба не дотягивает по площади, как минимум. Также не понимаю, почему решили открыться в начале лета, по сути в "мертвый сезон". Если кого заитересует мое мнение о долгожительстве клуба, то утешить не смогу. Месяца 2. Не больше. Хотя осень все покажет.

Но тем не менее, добро пожаловать в Барбазан!!
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 10-Июн-2007, 14:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Вс 10-Июн-2007, 03:11)
Доброго времени суток, господа!

Ну что ж, с легким сердщем заявляю о том, что был неправ. :)
В Харькове действительно открылось заведение по теме, альтернативное "Драйву". В связи с этим, позвольте высказать пару-тройку комментариев по этому поводу.

Клуб называется "Барбазан" (уж не знаю, чем навеяно такое название). Находится в начале ул. Рымарская (для тех, кто не знает, где это: центр Харькова). Заведение на 70 посадочных мест. Согласитесь, не особо много, но первые преимущества перед "Драйвом" это чистота и отсутствие всякой швали, простите уж за резкое высказывание. По пятницам, субботам и воскресеньям работает как клуб, в остальные дни как кафе. Вход в клубный день 25 грн. С другой стороны, слишком маленький танцпол, и (надеюсь пока) отсутсвие какой бы то ни было программы, по крайней мере до сентября. Хотя даже не представляю, где там можно провести программу. Лично мое мнение (я на нем не настаиваю): в качестве гей-кафе заведение идеально, в качестве гей-клуба не дотягивает по площади, как минимум. Также не понимаю, почему решили открыться в начале лета, по сути в "мертвый сезон". Если кого заитересует мое мнение о долгожительстве клуба, то утешить не смогу. Месяца 2. Не больше. Хотя осень все покажет.

Но тем не менее, добро пожаловать в Барбазан!!

Прикольно, но все может быть. Мне кажется не такой уже и мертвый сезон лето. Просто главное чтоб людям там понравилось, и они хотели туда идти. Хотя, почему-то в нашей стране, даже геи не любят геевские заведения, им все не то и все не так.
P.S. Надеюсь ты будешь не против, но я на форуме Андро тоже повесил твое мнение. Я просто веду обзоры клубов Киева и Украины. Естественно от твоего имени.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maks
Отправлено: Вт 12-Июн-2007, 04:12
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



QUOTE
Надеюсь ты будешь не против, но я на форуме Андро тоже повесил твое мнение. Я просто веду обзоры клубов Киева и Украины. Естественно от твоего имени.


Не буду. :) Тем более, что ты уже разместил. :)

QUOTE
Мне кажется не такой уже и мертвый сезон лето.

А где, по-твоему, все стремяться находиться летом? :) Думаю не в городе.
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 14-Июн-2007, 21:14
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Вт 12-Июн-2007, 03:12)

Не буду. :) Тем более, что ты уже разместил. :)


А где, по-твоему, все стремяться находиться летом? :) Думаю не в городе.

Ну при чем здесь, дискотека это не город. Там кондиционеры, ночь, музыка и все такое... Парни ;-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Maks
Отправлено: Пн 18-Июн-2007, 14:55
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Vassily

Да я, вообще-то, о море говорю. :)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Пн 18-Июн-2007, 17:18
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



:lol: :lol: :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 23-Июн-2007, 10:58
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Maks @ Пн 18-Июн-2007, 13:55)
2Vassily

Да я, вообще-то, о море говорю. :)

Просто ты не собираешься ехать на море на все лето, правильно?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте