Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Харьков-УРРа!
Yura
Отправлено: Пн 10-Мар-2008, 16:17
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Ребят, вы очень зря надеетесь на престиж Барбазана. У него, безусловно, есть свои преимущества по сравнению с Драйвом: чище, комфортнее и уютнее, натуралов мало. НО есть и недостатки, которые лично для меня определяют выбор именно Драйва:
1. Места мало, почти все столики забронированы, случайно прибывшему человеку без компании (а таковых наверно много в этой теме: командировочных, путешественников и тд) предложат стойку у бара или место за столом у входа, далеко от танцплощадки.
2. Познакомиться с кем-то почти НЕРЕАЛЬНО, все тусуются закрытыми компаниями и если тебе понравился кто-то, то он 100 раз подумает, прежде чем познакомиться с тобой, опасаясь мнения своего стада или даже парня, сидящего рядом.
3. Дорого. Меню состоит исключительно из импортных или элитных иностранных продуктов ликеро-водочной индустрии.
4. Мало молодых парней из-за того, что.. см. пункт 3.
5. Отсутствует или неинтересная шоу-программа, неприкольные конкурсы, неяркие ведущие, постоянные эксперименты с пи-джеями, МС и музыкой. Только по праздникам бывает что-то стоящее и то не всегда.
Хотя может всё так негативно воспринимается из-за того, что напиться нормально не получается опять же в виду того же пресловутого пункта 3.
Поэтому мой выбор - Драйв.
QMSPMEmail Poster
Top
blablabla
Отправлено: Вс 16-Мар-2008, 01:23
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 893
Регистрация: 24-Фев-08



QUOTE (Yura @ Пн 10-Мар-2008, 15:17)
Хотя может всё так негативно воспринимается из-за того, что напиться нормально не получается опять же в виду того же пресловутого пункта 3.
Поэтому мой выбор - Драйв.

По поводу барбазана с тобой полностью согласен, был там раза четыре с разницей в пол месяца, думал что нибудь измениться а там ничего никогда не меняется кроме цен на вход, и цен на баре. Но и драйв тоже не Клуб образцового порядка гов*а там тоже хватает, Хотя я сам туда хожу постояно кадую пятницу и субботу,и поэтому у нас наверное точно никогда не будет нормального клуба, хотя очень жаль!!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте