Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> нужен совет..., общественное мнение
Тохин
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 16:39
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



QUOTE (tenderfriend @ Oct 14 2006, 09:11 PM)
Я эту ситуацию моделирую виртуально, и то, смею заверить ТЕБЯ, ДРУГ НАШ, Тоха, что нормально и естественно повёл ОН себя с ТОБОЙ!... А, в состоянии опьянения, он мог себя, вообще3, вести любым-непредсказуемы образом!... Но, если: "у него до этого был секс с парнем... не с одним.. в разных позах и различным образом... ", то какие, на фиг, комменты ты ждёшь от ЛЮДЕЙ?!... ТЫ думаешь, что есть МНОГО людей, испытывавших подобное в своей жизни?!... А, может быть, у ТЕБЯ первого ТАКОЕ?!... Если ТЫ и ОН чувствуете себя недвусмысленно, то ОБЪЯСНИТЕСЬ!... А , вдруг, из этого получится ТАКОЕ, что ВЫ ОБА и не ожидали?!... Привет!... И, прости... ;)

во загнул....
и что мне тепрь делать с твоим коментом????
Сижу теперь со словарем Даля... другого выхода нет....
а вообще прочитав твой комент понял... что я НЕ хочу общаться с этим челом... вот и все...
спасибо всем вам....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Тохин
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 16:41
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



ту олл

короче... из всей сложившейся ситуации я понял что если человек порядочный, нормальный и все такое прочее, то он просто сядит и поговорит... или напишет смс типа "ничего не хочу объяснять... иди ты.. и я пошел"...
еще раз повторюсь: "все проблеммы человечества в том, что мы не умеем говорить и слушать"
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
safri
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 18:13
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Веселая история... :rolleyes:
QMSPMICQ
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте