Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> гей-фестиваль, нужен ли он в нашей стране?
flame
Отправлено: Пт 22-Дек-2006, 12:16
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



может,хоть кто-нибудь обьяснит,что вы видите нужного и полезного в таком мероприятии?!
и какой,всё-таки,в этом смысл?
QMSPMEmail Poster
Top
vodoley
Отправлено: Вт 26-Дек-2006, 00:50
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 600
Регистрация: 5-Ноя-06



Alexis, очень интересный сценарий, спасибо за идею :)
Но я всё же думаю, что давно пора оставить в прошлом все ужасы нашего совкового детства, когда кошечек развешивали на столбах, и начинать смотреть прямо в будещее, вперёд, в Европу, в жо.. или ещё куда-нибудь. Главное - не назад.
А на счёт смысла мероприятия..... А какой, ваще, обычно смысл в фестивалях??? Да, никакого. И в разных акциях, и в концертах, как правило, нет никакущего смысла :)
Только народ в Кыму летом воет от тоски не зная куда пойти и на что поглазеть. Но всё равно все приезжают, по привычке. И не задумываются, какой смысл каждый день загорать на камнях, каждый вечер пить в Острове или в Ежах?
Гей-фестиваль - это показатель нашего культурного уровня, отражение нашей повседневной жизни в празднике и в творчестве. Это мероприятие, в котором каждый его участник может проявить себя, как захочет, а зрители - посмотреть, сравнить, сделать выводы, потусоваться, в конце концов!
Я не знаю, может это сообщение удалит админ, но всё же напишу. Если интересно, как живут и отдыхают геи Крыма - читайте о проекте Клуб без Стен на гей-форум. ком. уа.
QMSPMEmail Poster
Top
Тохин
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 17:12
Quote Post


Луч
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 384
Регистрация: 13-Апр-06



а я предлогаю чобы првести канцерт.. и фсе... а на сцене 6 цветные флаги.. и фсе....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
flame
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 18:54
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (Тохин @ Jan 3 2007, 04:12 PM)
а я предлогаю чобы првести канцерт.. и фсе... а на сцене 6 цветные флаги.. и фсе....

поддерживаю,Тоша.остальное-лишнее
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 18:56
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (vodoley @ Dec 25 2006, 11:50 PM)
Alexis, очень интересный сценарий, спасибо за идею :)
Но я всё же думаю, что давно пора оставить в прошлом все ужасы нашего совкового детства, когда кошечек развешивали на столбах, и начинать смотреть прямо в будещее, вперёд, в Европу, в жо.. или ещё куда-нибудь. Главное - не назад.
А на счёт смысла мероприятия..... А какой, ваще, обычно смысл в фестивалях??? Да, никакого. И в разных акциях, и в концертах, как правило, нет никакущего смысла :)
Только народ в Кыму летом воет от тоски не зная куда пойти и на что поглазеть. Но всё равно все приезжают, по привычке. И не задумываются, какой смысл каждый день загорать на камнях, каждый вечер пить в Острове или в Ежах?
Гей-фестиваль - это показатель нашего культурного уровня, отражение нашей повседневной жизни в празднике и в творчестве. Это мероприятие, в котором каждый его участник может проявить себя, как захочет, а зрители - посмотреть, сравнить, сделать выводы, потусоваться, в конце концов!
Я не знаю, может это сообщение удалит админ, но всё же напишу. Если интересно, как живут и отдыхают геи Крыма - читайте о проекте Клуб без Стен на гей-форум. ком. уа.

а каких именно кошечек вешали?поподробнее,пожалуйста.... :o
QMSPMEmail Poster
Top
enigma
Отправлено: Ср 30-Мая-2007, 14:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 747
Регистрация: 30-Мая-07



QUOTE (vodoley @ Вс 5-Ноя-2006, 20:31)
Может в нашей гомофобной стране сама идея гей-фестиваля звучит странно.... но она уже родилась. Правда родилась недоношенной. Но её можно осуществить. На славной Крымской земле. Например, следующим летом, например, в Симеизе???? Только надо точно установить один факт - НАРОД, НАМ НУЖЕН ФЕСТИВАЛЬ???? КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ - ОТЗОВИТЕСЬ?

симеиз маленький для такого рода фестиваля..нужен город поболее симеиза.. :)
QMSPMEmail Poster
Top
pojke
Отправлено: Ср 15-Окт-2008, 10:44
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 966
Регистрация: 19-Мая-08



http://www.qguys.com.ua/do/diaries/read?id=124307
КАКИМ СИМЕИЗ БЫВАЕТ В НЕ СЕЗОН !!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте