Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> А вот я интересуюсь!, интересный вопрос:
Vassily79
Отправлено: Пн 26-Фев-2007, 20:03
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Ликвидатор @ Feb 26 2007, 02:07 AM)
Если б мой батя гондурасом был, я б попросил родить меня обратно, я б не вынес такого позора

Эх, жаль тебя, что ты способен на предательство собственных родителей, не смотря на то, какого они пола...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Zmeyok
Отправлено: Вт 13-Мар-2007, 17:47
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 694
Регистрация: 13-Мар-07





Тут я с тобой полностью согласен. Нельзя предавать своих родителей, какими они бы не были. :oops: :oops:

Это сообщение отредактировал Zmeyok - Вт 13-Мар-2007, 17:48
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 7-Июл-2007, 03:37
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (flame @ Сб 16-Дек-2006, 00:36)
познал. 
 
тело важно,если ищешь,с кем поиметься. :search:   
 

хмыс... и как это я это без ответа оставил? исправляюсь!

собственно, лично я коли ищу кого с кем бы поиметься на тело мало внимания обращаю -- важнее гигиена и навыки в постели (за чем и ищем-с, я ж на него, милого, не глядеть собираюсь :D ).

QUOTE
Квазимодо любил.и очень сильно.если этого не замечаешь сразу,значит,не любил. 
и его доброты хватило на то,чтоб захотеть её (Эсмеральду) спасти.только вот сил не хватило.. :(   
и вообще,перечитайте книгу.это стоит того. <_< 


ну так я ведь и не говорил что он не любил! я плддал сомнению его доброту! ведь весь то смысл и красота образа Квазимодо в том КАК его чуства к Э. преобразили его душу! он стал способен совершить СПРАВЕДЛИВОСТЬ поправ свои чуства преданности и благодарности к человеку который был ему за отца! доброты в его поступках я не припомню. перечитать надо бы, да. но так много нового прочесть хочется!

QUOTE
спорить не желаю,ибо бессмысленно. 


мы не спорим, мы обсуждаем)))


QUOTE
жаль,что настолько субЪективно...  :sick: 


да, русский мой не очень, я извинялся уже по этому поводу. но, кроме того, на одном из моих дэвайсов отсутствует "Ъ" в русской раскладке (фины делали -- шо з ных визьмэш?)

QUOTE
человек,уважай себя 
)))


аха.
Удач!

ЗЫ мне тут подумалось... вот если у ребенка два папы-гея, и ребенок -- сынок, тоже -- гей (что довольно возможно), возникнет ли там конфликт "отцов и детей"? снова таки -- Эдипов комплекс там будит или ни будит?... вот ведь интерестная тема для фильма или книги... франсуа озону написать, что-ли.... ))
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Отправлено: Пн 9-Июл-2007, 04:35
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2QueerVlad

QUOTE
... вот если у ребенка два папы-гея, и ребенок -- сынок, тоже -- гей (что довольно возможно), возникнет ли там конфликт "отцов и детей"? снова таки -- Эдипов комплекс там будит или ни будит?... вот ведь интерестная тема для фильма или книги...франсуа озону написать, что-ли.... ))


Эт самое... идейку-то запатентовать не мешало бы предварительно :).
QMSPMEmail PosterICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Пн 9-Июл-2007, 17:07
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



я не меркантилен. отдаю безвозмездно!!
QMSPMEmail Poster
Top
always_forward
Отправлено: Пт 28-Сен-2007, 23:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 817
Регистрация: 28-Сен-07



Я думаю что я б помер от истерического смеха..... :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 16:32
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Всем привет! Я прочел не все все сообщения, но вот недавно на бигмире посмотрел класный ролик. Там в дворце спорта проходил концерт для детей. Вышел мальчик лет 10-ти и спел песню о том, что у него 2 отца. О том, что они геи и взяли его в детдоме. О том что они его любят и все такое. Очень трогательный ролик. И ребенок все это нормально воспринимал и понимал. Он очень любил своих отцов. :D
QMSPM
Top
tenderfriend
Отправлено: Сб 28-Июн-2008, 22:41
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



А как-бы ребенок всё это воспринимал иначе, ведь он растёт в таких условиях...
Просто, давайте дождёмся, пока он вырастет до 14 - 18 лет, и кого он захочет ... :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Вс 29-Июн-2008, 00:50
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ребенок захочет того, кто заложен в его генах! А о альтернативном образе жизни уже будет знать все! В любом случае жить в семье лучше чем в детдоме!!!!
QMSPM
Top
tenderfriend
Отправлено: Вс 29-Июн-2008, 20:47
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Альтернативный образ жизни всегда возможен. Просто, лучше всего, не раздражая консервативное большинство, вести такой образ жизни наиболее незаметно. А то ведь, пока все поймут, что такая альтернатива возможна, попалят нафиг всех нас на кострах для оправдания своей же духовной слепоты, а то, видите ли, кто виноват, что дождя нет ( "ну, конечно же, не мы!").
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте