Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> All Inclusive, Все включено
Vassily79
Отправлено: Ср 27-Дек-2006, 19:55
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Cruella @ Dec 26 2006, 10:59 PM)
Не то, чтобы переживаю... Просто интересно, изменилось ли там что-то в лучшую сторону - у меня не самые лучшие впечатления об этом клубе. :(

Не знаю, что у тебя там произошло страшного, но у меня сколько я там бывал и бываю, ни единого эксцеса не было, никаких разборок и прочего я еще не видел. И мне там просто нравится, не смотря на то, что многие о нем создают единое мнение... Весело, интересно, прикольно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 28-Дек-2006, 20:11
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Кто знает, где какие расценки на новогоднюю ночь в клубах???
"Кибер" заказ столика 100 грн.
Вход 100 грн.
На стол ставят шампанское и фрукты, остальное, вроде как остается по таким же ценам как и были...
После 2-ух ночи. вход 60 грн.
Если у кого есть какая-то информация по заведением, напишите плиззззз...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Cruella
Отправлено: Пт 29-Дек-2006, 01:07
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



QUOTE (Vassily @ Dec 27 2006, 06:55 PM)
Не знаю, что у тебя там произошло страшного, но у меня сколько я там бывал и бываю, ни единого эксцеса не было, никаких разборок и прочего я еще не видел. И мне там просто нравится, не смотря на то, что многие о нем создают единое мнение... Весело, интересно, прикольно...

Совсем ничего страшного и не произошло. Не хватало мне еще и такого на мою п@пу! Просто впечатление сложилось не самое лучшее: тесновато и грязновато (это в двух словах). И публика была не очень... Может я придирчивый? Сложно сказать. Как говорится, на вкус и цвет... :)
А что ты имел ввиду, говоря "не смотря на то, что многие о нем создают единое мнение"?

Это сообщение отредактировал Cruella - Пт 29-Дек-2006, 01:11
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 30-Дек-2006, 17:00
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Cruella @ Dec 29 2006, 12:07 AM)
Совсем ничего страшного и не произошло. Не хватало мне еще и такого на мою п@пу! Просто впечатление сложилось не самое лучшее: тесновато и грязновато (это в двух словах). И публика была не очень... Может я придирчивый? Сложно сказать. Как говорится, на вкус и цвет... :)
А что ты имел ввиду, говоря "не смотря на то, что многие о нем создают единое мнение"?

Мнение о "Кибере" только два нравится или нет, больше людей говорят в сторону негативности, но... есть и те кому нравится, типа Я. Знаешь, наверное действительно это просто дело вкуса, мне например там не тесно, я прихожу просто отдохнуть, потанцевать... И мне заведение этим волне подходит. Вот. Мне нравится что там все так просто, видно просто мне там нравится, я точно не могу описать чем именно... Тихая, спокойная обстановка.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 15:51
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Новогодняя ночь прошла замечательно, отпраздновали в "Кибере". Отмосфера была просто семейная, настолько все дружно, весело, просто нет слов. Хорошо обслуживали официанты, с замечательным настроением. К Новому Году всех торжественно с песнями и плясками подвела Сердючка, все дружно послушали речь президента, радует что это только раз в году, вокруг поднялся звон бокалов, и мы перешли в Новый Год. Надеюсь кто был в ту ночь там, все ушли так же как и я с позитивом. Всех еще раз с прошедшими и наступающими праздниками...


НЕГАТИВ.
Первого числа, мы чуть отоспавшийсь, правда уже не на всю ночь, но вечерком зашли в помаду, что говорить, цены может для кого-то и нормальные, но могу написать что там выдали в чеке.
Бутылка водки 0,7 - 126.00
Сок яблочный - 64.00
Коньяк 100 грн. Закарпатский - 30.00
Бехеровка 100 грн. - 40.00
Тоник 0,5 л. - 12.00
ИТОГ: 272.00

Спросите за что?... Ну ладно бы это. Официант принес три рюмки под водку, графин с соком, и бехеровку... просидев минут 15, я уже не выдержал и пошел сам за барную стойку за стаканами. так как сок пить по очереди из графина не очень-то и хотелось... Официанта там нашего мне лицизреть не удалось, поэтому взял стаканы сам, и вернулся, напомнив другим, кто там был, что коньяк нам еще так и не принесли... Короче, разлив водку по рюмкам, на запах она была не очень... перец стал белым как смерть, не веря что он мог быть когда-то крассным. Выпив стопку, стало сразу понятно что это просто какой-то самопал, при том, что дозатора в бутылке тоже не наблюдалось... А, кстати, мы заказали сначала 0,5 водки, но так как у них такой дозы нет, (есть только стопка 0,50 мл. и 0,7л. бутылка) нам принесли 0,7, он весь сделал расстроеные вид, извинялся, говоря что не может уже сделать возврат, так как пробил чек по кассе...
Так вот. Словив наконец-то нашего официанта, я сказал что это дерьмо пить просто не возможно, у него просто привкус какой-то травы, а остроты перца... ой, что вы, забудьте. Попросил так же что б он хоть спустя пол часа предоставил нам заказанный коньяк, на что услышал - но вы же не просили...
Вообщем, побежал этот перепуганный мальчик звать администратора, пришел такой дядень, первая фраза которого была - киценьки что не так?... :blink:
Все опять-таки объяснив, ааа (пособие для тех кто не знает... У ВОДКИ ЕСТЬ СРОК ГОДНОСТИ... и не верьте когда Вас будут убеждать в ином... С добавками типа перца и прочей травы 9 месяцев если чистая, то 1 год), к слову о нашей, она была сделана в октябре 2005 года.
Он ее нюхал, что-то говорил, попросил официанта заменить бутылку... правда с перцем у них не было, взамен предложили обычную... Через минут пять он пробежал с бутылкой по залу, к какому-то своему знакомому, и они тчательно рассматривали крышечку, на которой кстати и ставится ДАТА. Увидев что там действительно такое... нам принесли другую бутылку с извинениями от администрации, точнее он сам и принес.
В бутылке уже и дозатор был и все остальное.\
Так что будьте внимательны, не позволяйте просто там над Вами издеваться.
Всех целую.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Cruella
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 17:31
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



QUOTE (Vassily @ Jan 3 2007, 02:51 PM)
Новогодняя ночь прошла замечательно, отпраздновали в "Кибере". Отмосфера была просто семейная, настолько все дружно, весело, просто нет слов. Хорошо обслуживали официанты, с замечательным настроением. К Новому Году всех торжественно с песнями и плясками подвела Сердючка, все дружно послушали речь президента, радует что это только раз в году, вокруг поднялся звон бокалов, и мы перешли в Новый Год. Надеюсь кто был в ту ночь там, все ушли так же как и я с позитивом. Всех еще раз с прошедшими и наступающими праздниками...



С "Помадой" мрачновато как-то... Видимо, клуб портится. Очень неприятно, когда плохим обслуживанием и попытками списать просроченный товар портят людям вечер. Это по-нашему! Наши люди умеют испортить даже самые лучшие начинания. :sorry:

Это сообщение отредактировал safri - Чт 4-Янв-2007, 21:21
QMSPM
Top
flame
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 19:10
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (Vassily @ Jan 3 2007, 02:51 PM)
Новогодняя ночь прошла замечательно, отпраздновали в "Кибере". Отмосфера была просто семейная, настолько все дружно, весело, просто нет слов. Хорошо обслуживали официанты, с замечательным настроением. К Новому Году всех торжественно с песнями и плясками подвела Сердючка, все дружно послушали речь президента, радует что это только раз в году, вокруг поднялся звон бокалов, и мы перешли в Новый Год. Надеюсь кто был в ту ночь там, все ушли так же как и я с позитивом. Всех еще раз с прошедшими и наступающими праздниками... 




ооочень мрачно!!!! :o
сочувствую..(кстати,сам туда-ни ногой после похожего описания одного знакомого)
брррр!!!

Это сообщение отредактировал safri - Чт 4-Янв-2007, 21:20
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 20:39
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (flame @ Jan 3 2007, 06:10 PM)
ооочень мрачно!!!! :o
сочувствую..(кстати,сам туда-ни ногой после похожего описания одного знакомого)
брррр!!!

Я уже тоже... И так говорил что я туда не пойду, мне не нравится, а тут уж точно...
Як то кажуть: "Допобачення, Помада!!!" :P
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 3-Янв-2007, 20:44
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Еще один отзыв о клубе, нашел на сайте... ;)

"...Что Кибер, что 911 - и там, и там заправляют одни и те-же уроды. Что хозяйка конченая, что ее *ополизы во главе с ох**нной звездой тетей Ирен (Аллегровой) Им главное лаве, а как людям отдыхается - до сраки! Эти козлы ни с кем ужиться не могут, не платят людям нормально, поэтому и текучка сумашедшая. Аллегрова, сука, дорвалась до кормушки, убил бы пи**раску! ..."
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
flame
  Отправлено: Чт 4-Янв-2007, 02:44
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (Vassily @ Jan 3 2007, 07:44 PM)
Еще один отзыв о клубе, нашел на сайте... ;)

"...Что Кибер, что 911 - и там, и там заправляют одни и те-же уроды. Что хозяйка конченая, что ее *ополизы во главе с ох**нной звездой тетей Ирен (Аллегровой) Им главное лаве, а как людям отдыхается - до сраки! Эти козлы ни с кем ужиться не могут, не платят людям нормально, поэтому и текучка сумашедшая. Аллегрова, сука, дорвалась до кормушки, убил бы пи**раску! ..."

ооо!!!круто же человеку насолили!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте