Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Кибер, Отношение гетеро и гомо...
Vassily79
Отправлено: Вт 17-Окт-2006, 20:52
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (safri @ Oct 17 2006, 05:08 PM)
Ну вот, обменялись любезностями, после этого можно и тему закрывать. Ставлю на рассмотрение...

2 Safri
Не не не не не...
Ну, пожалуйста.
Аргументы: Тема клуба должна присутствовать, дабы новый, либо тот кто еще сомневаетс или кое обраом не набрался смелости туда пойти, смог прочитать и понять, что все там не так плохо. И тем более может что-то уточнить, либо спросить. И обмен любезностями... ну просто встретились два человека, просто было прикольно. А тема для того и создана чтоб говорить о клубе, о том как там, и что там.
2 Тохин
Эм... только не понял чем я тебе поднял... настроение...
Хотя очень приятно, черт возьми слышать такое. :rolleyes:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 4-Ноя-2006, 10:09
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Тохин @ Oct 30 2006, 12:52 PM)
ну как???
давай.. рассказывай....

Тоша, я сказал что напишу если будет что...
Ну, нас пошло 6 человек, поэтому нам весело было и даже очень, что там творилось в округ как-то необратил внимания. засматрелся на меня одн парниша, и так и так, но, как только стукнул медленный танец, и меня мой пригласил танцевать и мы целовались, то мальчику сразу стало все понятно...
Шоу, прикольно.. кроме одной барышни, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО барышня, вышла начала петь песню, комп вырубился, ну вообщем она была немного тормазнутая... Ниче сказать не могла. Т. Ирэн не растерялась. Короче тогда выступила т. Ирэн - 2 песни, девочка - 1 песню, Ира Билык - 3 песни + бонус, спонтанный стрептиз, блигодаря т. Ирэн от мальчика у которого она забрала галстук.... Вот так вот в кратце.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 18-Ноя-2006, 22:28
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Был сегодня, опять-таки в клубе "Кибер". Попал туда совершенно случайно, просто мой знакомый немного повздорил со своим парнем (но перед этим мы с ним выпили по две слабоалкоголки, и потом еще вина).
Так как в таком состоянии мне его не очень хотелось отпускать, вдруг наделает еще глупости, так вот я поехал с ним. Настроение было более менее нормальным, поэтому решил и ехать, тем более начался отпуск, почему бы не погулять немного.
Публика ороче в ауте, расселись, как на сборах, и никто не выходит танцевать. Когда вышли мы с ним вдвоем, в надежде что у всех появится желание присоедениться, но нет, мнен показалось что все пришли к нам на концерт, глаза только и водили за нашими движениями. :)
Настроение поднялось еще больше, и атмосфера этого праздника увеличилась тогда, когда я увидел его. Я его знаю, не подумайте, просто мне он нравится, и когда я увидел этого человека, то соответственно у меня сразу поднялось... (ну что вы думаете), конечно настроение.
он чуть позже тоже меня увидел, мы поздаровались, перекинулись парой фраз, и он пошел, ведь он тоже был не сам.
Время шло, что-то пилось, естественно мне захотелось... правильно поняли, выходя, спускаясь к двери, и она открылась, подняв глаза я увидел что это он... Опять-таки пару шуток, и далее...
Но, сердце мое покорило только то, и практически затреслись ноги или земля, точно не понял... Сижу я, заиграла медленная песня, я посмотрел на людей, все ушли с танцпола, проиграла треть уже, и тут я смотрю, что идет он, я набрался смелости, поднялся, и идя ему на встречу, обняв за талию, просто начал с ним танцевать.
В руках у него была стопочка с водкой, которую он приобрел на баре. Мы танцевали, говорили с ним, я спросил про его парня, а он сказал что он сам, ой, резко отреагировал я, так у меня есть шанс, надо приступать к действиям. Он посмотрел на меня таким пронзительным взглядом, а потом крепко обнял одной рукой, и положил голову мне на плече...
У меня сердце чуть не выпригнуло к нему в руку. А когда закончился танец, он посмотрел на меня и поцеловал в губы, но такой поцелуй, дружеско-детский.
Дальше я танцевал, сам на танцполе, ну это уже минут через тридцать, может больше, не помню, во общем я танцевал, а потом смотрю что вышел он. Он встал под стенкой и смотрел на меня, у меня ноги начали подкашиваться. Он смотрел, а я некоторые строки поворачивался к нему, и пел для него...
Время шло, и потом он подошел и сказал что уже уходит, он пожал руку...
Стало грустно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте