Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Открытая Пропаганда Ненависти, Мочить гада самим или добиваться статьи?
Winter
Отправлено: Ср 9-Мар-2005, 01:48
Quote Post


Unregistered











Санкт-Петербург: Гомофобы признали Питер "Голубой Столицей"

В Интернете появляется достаточно большое количество гомофобских текстов, существуют даже отдельные антигеевские сайты. Около года назад на одном из таких ресурсов появился обзор, доказывающая, что Петербург является самым голубым городом России. Гомофобский текст был скопирован и опубликован на многих форумах и информационных сайтах. Хоть и многие факты в тексте являются полным бредом и абсурдом, удивляет, кому и зачем понадобилось публиковать данный обзор. Вот данный материал:


ПЕТЕРБУРГ - РОССИЙСКАЯ «ГОЛУБАЯ» СТОЛИЦА

Сегодня Санкт-Петербург является признанной голубой столицей России. По оценкам специальной комиссии ФСБ в Петербурге проживает около 364 тысяч гомосексуалистов и лесбиянок, то есть 7,8% (для сравнения, в Москве- 4,2%).

Питерский гомосексуализм как явление появился в конце XIX века в малочисленных кружках не вполне вменяемых писателей и художников, исповедующих культуру декаданса. Процессы мутации мозговых клеток представителей данных маргинальных групп проходили под воздействием: 1) европейского декаданса - общей депрессивно-извращенной атмосферой человеконенавистничества и крайним индивидуализмом, который провоцировал интерес к гомосексуализму как способу отрицательной идентификации с здравомыслящим большинством; 2) интереса к культуре Востока, в том числе Ближнего Востока и Кавказа, где традиции гомосексуальных связей развивались, начиная с времен первых месопотамских городов. Гомосексуальные отклонения прочно утвердились в среде участников модернистских направлений в искусстве и литературе. Отклонения получили некоторое географическое распространение (имажинисты в Москве и др.), оставаясь маловлиятельным, "субкультурным" явлением.

Конечно, проявления гомосексуализма в России существовали и до рубежа XIX-XX веков. Однако нравственное здоровье русского человека не позволяли данному психическому отклонению получить хоть сколько-нибудь значимое распространение.

К сожалению, из-за нехватки электричества советская власть не смогла искоренить полностью постыдное психическое заболевание. Однако общее оздоровление духовной и нравственной атмосферы в стране свело к минимуму проявления гомосексуализма, теперь справедливо каравшиеся в соответствии с уголовным кодексом.

С крушением СССР, старые буржуазные пороки получили новую жизнь. Естественно, что гомосексуализм в новой России получил наиболее бурное развитие на своей исторической родине - в Питере. Новый российский гомосексуализм приобрел агрессивный характер, выразившийся в массированной пропаганде и попытках политической самоорганизации. Политическое движение геев и лесбиянок "Партия свободы" была зарегистрирована именно в Питере. (Позже данная организация влилась в ряды "Единой России".) Первый ночной клуб для извращенцев так же был открыт в Питере. Крупнейший российский портал глубоко больных извращенцев находится на питерском сервере. Пресса, другие печатные издания, Интернет-сайты, - в распространении "голубой" заразы Питер опередил другие регионы России. Питерские "голубые" активно кодируют население с помощью одного из самых мощных орудий буржуазной пропаганды - поп-культуры. Гомосексуалисты и лесбиянки со всей России и из стран ближнего зарубежья устремляются в Питер, дабы присоединиться к грандиозной вакханалии.

Педофилия является обязательной составляющей гомосексуализма. Крупнейшее в Восточной Европе "агентство" педофилов "Голубая орхидея" было организовано в Питере. По уровню гомосексуальной и детской проституции Питер занимает первое место в России. Питер давно уже превратился в "голубой" курорт международного значения. Современный гомосексуализм не является локальным и незначительным явлением. По некоторым данным, 1,35% российского населения больны этим опасным заболеванием. Агрессивная пропаганда гомосексуализма уже сделала свое грязное дело. Министерству Обороны пришлось собирать пресс-конференцию, чтобы объяснить общественности, почему они не хотят брать извращенцев в армию. 40% взрослого дееспособного населения не считают гомосексуализм болезнью, 68% не видят в нем никакой опасности. А 12% считают, что это дело вкуса.

Власть не предпринимает никаких решительных действий. Причины этого явно не только в коррумпированности. "Голубое лобби" есть и в Госдуме, и в Совете Федерации, и в администрации.

т.aveto
torpe@list.ru


Как вы думаете - повлияет ли эта возмутительно-гомофобная статья на сознание людей и что сделать с распространителями?
Мн кажется,нужны радикальные меры по запрещению такой открытой пропаганды ненависти и наказания за это.Иначе эта мразь может возродиться.
Лично я разбил башку бы этому существу,или пристрелил бы как собаку,или замочил бы суку коваными ботинками.
Реально - подумайте - опасно ли это и что с этим делать!
Top
alexis
  Отправлено: Пн 30-Мая-2005, 06:44
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Свобода слова, свобода печати- забыл? B)
Цензура отменена.
Что делать? :angry:
Доказывать обратное, или нет? :ph34r:
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте