[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Морок
Bestjam
Ненавиджу....я ненавиджу свою кімнату....я ненавиджу свою ковдру....я ненавиджу своє скрипуче ліжко....я ненавиджу день і ніч....я ненавиджу дзеркала ..... я ненавиджу своє відображення....я НЕНАВИДЖУ коли я щось ненавиджу...........
QueerVlad
пройдет! все пройдет.....
QueerVlad
песенка лучше, но, может, и стишки тебе настроение развеят?
она черноватая, но мне нравится )))

ххх


Улыбаются губки, улыбаются ручки,
Улыбаются ножки и живот, и спина.
Улыбаются кошки, улыбаются мышки,
Улыбаются черви в куче дерьма.
А-у-у, тоска без начала.
А-у-у, тоска без конца.
И влюбляются вдруг в подсудимого судьи,
И влюбляешься ты, а в другого жена.
И влюбляются кошки, и влюбляются мышки,
И влюбляются черви в кучу дерьма.
А-у-у, тоска без начала.
А-у-у, тоска без конца.
Елы-палы, киска, все такая ерунда. А-а-а
Не печалься, киска, елы-палы, иди сюда.
Умирают гады и хорошие люди,
Умирают больные и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки,
Умирают черви в куче дерьма.
А-у-у, тоска без начала.
А-у-у, тоска без конца.
Умирают гады и хорошие люди,
Умирают больные и доктора.
Умирают кошки, умирают мышки,
Умирают все
flame
Влад! стишки- the best!!! biggrin.gif


2 Bestjam:
всё меняется. изменится и отношение. не изменится отношение, изменится кровать. если кровать останется, сменится время года. ничто не повторяется в точности. даже ты утром каждого нового дня- другой. хоть немного, но другой.

постарайся принять то, что есть очень много вещей, которые мы не в силах изменить. с этим надо научиться жить. это просто есть -и всё. пускай это не вызывает у тебя чрезмерных эмоций. в обратном случае можно быстро сгореть... sad.gif

P.S.: співчуваю...
QueerVlad
Новый Екклезиаст, мля.... smile.gif
Bestjam
shocked.gif РЕбят......спасибо вам огромное конечно!!!!!!!!))))))))))) НО ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ!))))) Я просто хотел создать маленький уголок мрака на форуме.....то где сливаеться все черное и ненужное....то что отравляет жизнь.....негатив одним словом.....
2 QueerVlad :
Ничего на свете лучше неету ....))) Спасибо.....неожидал..... blush.gif
QueerVlad
уголок мрака.... блуд и флуд это! wink.gif модератора на нас нету )))
Bestjam
Это не флуд....это уголок негатива...по крайней мере для меня!.....
QueerVlad
готический ты наш!....
QueerVlad
настроение -- утомлённое, но -- игривое wink.gif

слушаю -- Кармина Бурана Орфа

ну ладно, вот, еще под свежими впечатлениями, привношу свою частичку мрака.

я не люблю богатых людей (я также не люблю слова "ненависть" smile.gif). Не тех богатых, которые унаследовали большие состояния, выросли в роскоши, бездумны и беспечны, но -- людей, тяжело работавших всю жизнь, проявивших незаурядные смекалку и инициативу, кому Фортуна улыбалась чаще других, знающих как обмануть не покраснев, когда промолчать, и -- "что по чём". они не объязательно плохие люди, чаще -- довольно приятные, поскольку обычно они повидали много ДЕРЬМА... но не только в жизни, но и в собственных душах. миф, конечно, что они думают, что можно купить что угодно и кого угодно, это, скорее, относится к их отпрыскам. но большая и не слишком известная правда о них -- что они не только увидели авгиевые конюшни навоза в собственных душах, но и -- не попытались его вычистить,, -- совсем наоброт, использовали в собственных целях, и, кроме того, считают, что делают как лучше.

их глаза задумчивы и взгляд погруженный вовнутрь, но -- не обманывайтесь -- они преотличнейше замечают все вокруг. что бы прибить наблюдения к главной тематике форума добавлю, что они почти всегда терпимы к сексменьшинствам. но -- они терпимы ко всем и всему, -- поскольку у них никогда не было времени чтобы постараться самим стать лучше, они не ожидают этого от других. примеров из Диккенса и Гюго, думаю, приводить не надо wink.gif

мое утверждение может показаться довольно натянутым и несостоятельным, но это правда -- их рот выглядит беззубым (несмотря на работу дорогостоящих дантистов и, в 100% случаев, наличие всех 32 зубьев) от того, что, пребывая в мыслях, вынашивая сложные планы, принимая нелегкие решения, человеки обычно закатываю губы во внутрь рта, и состоятельные люди делаю это чаще и интенсивней чем представители других сословий.

они, оплачивающие миллионые счета разных "благотворительностей", "религиозностей" и "либеризаций", тем не менее могут вполне осознано и осмысленно одним своим решением изменить, уничтожить жизни и благосостояние не людей, но -- семей, городов, всего лишь -- прикрыв одно из своих дел из-за недостаточной прибыли..... и не предложив ничего взамен.

они щедры! о как они щедры к друзьям (обычно обседающих их как мухи -- известно что) и --к людям от которых им что либо надо. но щедрость их к чему можно припавнить? разве что -- к мелочи, которую я выбрасываю на улице попрошайке не ради благотворительности, но -- что бы в кармане не болталась. но, хуже того, за их подарками обычно обычно следую счета... берегитесь богачей, дары приносящих!

не оконченнно, но, думаю, я из души достаточно мрака понавыбрасывал, щас поменяю музыку на Баха или Плач Еремии, и -- буду спать.

всего
Vassily79
Как ты меня разозлил, ты прсто себе представить не можешь... А что ты?... ты просто сделал вид, что ничего не понимаешь, ты даже не над чем не задумался... ты не предал этому никакого внимание... И кто ты стал после этого? Мне не то что видеть больше тебя не хочется, а даже и слышать твоего голоса, хочется просто забыть о таком человеке и не вспоминать никогда, сделав вид, что это был всего лишь сон, сон о некое незнакомце, корого я не увижу. А ты просто продолжаешь разговаривать и не понимать. Ты просто тупой дыбил, которому, кажется, 12 лет... Отсталый идиот. Ты испортил мне самый яркий день в моей жизни, ты испортил мой отдых.... Ненавижу тебя....
Bestjam
Я тебя точно найду...и ты ответишь за все....за то что забрал самое ценное что у меня было....мою гордость....ты разменял ее на мелочь и швырнул в фонтан....чтоб вернуться....и исчез .... испарился в новом дне...оставив лишь помять....которая просто наглухо приколочена в душу.....вырвать бы ее...да нет.....она опять воскресает...фак....сколько можно про одно и тоже....твоя идиоская улыбка....которая вызывает во мне крик......твой аромат....который вводит в обьятья бешенства....мне б..... мне б взять и порвать все твои фото.....ты ведь никто.....ты просто илюзия....которой не суждено сбыться...тебя надо сжечь...сжечь....как нечисть...как....ведь ты слишком хорош чтоб быть настоящим...факинг шит....гребаные илюзии...
QueerVlad
как быстро проходит жизнь...
QueerVlad
да, резковато! и, я бы сказал, даже -- обижено как то...
tenderfriend
Ни на кого не обижаюсь, парни... И прошу вас за всё меня простить... Всё написанноё мною - лишь отблеск моего субъективного восприятия действительности...
QueerVlad
QUOTE (tenderfriend @ Пн 11-Июн-2007, 23:53)
Володя!... Я хотел бы любить тебя лишь бы потому, что "никто не любит тебя"...

blink.gif blink.gif нет, спасибо -- это отдает жалостью...

QUOTE
А, может быть, всё-таки, по отношению к каждому из нас мало к кому применимо: "никто не любит тебя"! 


ну, это слишком объективно сказано! сик!

QUOTE
Но я не хочу слышать о том, что "никто не любит меня"! Мне более страшно осознавать, что "никого не люблю я"!


мы все эгоисты... что нам до других?

rolleyes.gif cool.gif smile.gif
QueerVlad
надо подпись поменять........ )))
QueerVlad
QUOTE (tenderfriend @ Вт 12-Июн-2007, 00:33)
Возможно, надо подпись поменять?...
Однако, никакой жалости... Просто... Искренне... Открыто...
Самое интересное, что я выхожу из футляра, когда иногда выпью...
Извини, брат, что морочу тебе голову...

wink.gif
QueerVlad
http://gordosti.net/
Dаньka
Я вот не Эгоист(к посту выше)...ну можт совсем немножко rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.