[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: о прикол...
Страницы: 1, 2
McArtur
вобщем такая ситуация...яя уже имел контакт с девушкими...но мне всегда хотелось занятся сексом с мужчиной..с 11 до 15 лет мы с другом делали друг другу минет,что возможно и отложило отпичаток...єто доставило мне болье емоций чем секс с девушкой...теперь я сплю и вижу как сплю с парнями...но все мои друзья не геи...потому всё это лиш фантазии...но всё обострилось когда я качал гей-порнушку...теперь мне уже точно хочется его
Maks
Ну так вперед за орденами.
Vassily79
QUOTE (McArtur @ Пн 6-Авг-2007, 07:47)
вобщем такая ситуация...яя уже имел контакт с девушкими...но мне всегда хотелось занятся сексом с мужчиной..с 11 до 15 лет мы с другом делали друг другу минет,что возможно и отложило отпичаток...єто доставило мне болье емоций чем секс с девушкой...теперь я сплю и вижу как сплю с парнями...но все мои друзья не геи...потому всё это лиш фантазии...но всё обострилось когда я качал гей-порнушку...теперь мне уже точно хочется его

Вполне здравое желание. И тем более если мысли на это с уверенностью направлены. Вперед, желаю найти достойного и хорошего парня.
Confused
QUOTE (Vassily @ Нед 12-Сер-2007, 12:55)
Вперед, желаю найти достойного и хорошего парня.

а как ето сделать?
как найти его?
Vassily79
QUOTE (Confused @ Чт 6-Сен-2007, 17:51)
а как ето сделать?
как найти его?

Вот это уже как можешь, на сайтах. в чатах, в клубе...
alexis
Бедный мальчик!!!
Все друзья натуралы, а он........
Мир жесток и не справедлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йаду мне, йаду..............

crazy.gif
Miles
QUOTE (alexis @ Пт 1-Фев-2008, 11:35)
Бедный мальчик!!!
Все друзья натуралы, а он........
Мир жесток и не справедлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йаду мне, йаду..............

crazy.gif

Кстати, не так уж и смешно. Когда-то и я думал, что очень трудно познакомиться с геями, search.gif и мне казалось, что вокруг меня одни натуралы...
Это время, конечно, уже в прошлом, даже вспоминать не хочется.
И теперь я уж точно знаю, что вокруг меня не одни натуралы wink.gif rolleyes.gif
su1975
QUOTE (Miles @ Вт 5-Фев-2008, 08:36)
Кстати, не так уж и смешно.

Ты прав, это совсем не смешно, особенно в юнном возрасте некоторым геям кажется, что они одни на всем белом свете. И сколько суицидов из за этого происходит, не меньше чем после каминаута, или несчастной любви. Алекс видать не хочет раскрываеть геевские места. всех хочет себе оставить laugh.gif
Gringor
QUOTE (McArtur @ Пн 6-Авг-2007, 07:47)
вобщем такая ситуация...яя уже имел контакт с девушкими...но мне всегда хотелось занятся сексом с мужчиной..с 11 до 15 лет мы с другом делали друг другу минет,что возможно и отложило отпичаток...єто доставило мне болье емоций чем секс с девушкой...теперь я сплю и вижу как сплю с парнями...но все мои друзья не геи...потому всё это лиш фантазии...но всё обострилось когда я качал гей-порнушку...теперь мне уже точно хочется его

ты не один good.gif
Aniliellamp
Я не читаю стихи и не перевариваю их. Только прозу. Т.к. она короче и информативнее. Или я не прав? В чем прикол стихов?
Angel
QUOTE (Gringor @ Чет 17-Лип-2008, 08:31)
ты не один good.gif

Ти не один, один плюс один дорівнує .... good.gif
zeonx
И я когда то думал что я один такой " неправильный "...А благодаря этому замечательному сайту у меня открылись глаза истины =) Спасибо вам огромное ! Я теперь перед вами в долгу ! Благодаря вам я счастлив !!!
Vassily79
Клас! ;-) good.gif clapping.gif
Angel
QUOTE (zeonx @ Пон 14-Чер-2010, 12:32)
И я когда то думал что я один такой " неправильный "...А благодаря этому замечательному сайту у меня открылись глаза истины =) Спасибо вам огромное ! Я теперь перед вами в долгу ! Благодаря вам я счастлив !!!

Нема за що smile.gif
Vassily79
QUOTE (zeonx @ Пн 14-Июн-2010, 12:32)
Благодаря вам я счастлив !!!

happy.gif
Эм..... интересно звучит фраза rolleyes.gif
Angel
Ну смотря о чем при этом ты понимаешь smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:31)
Ну смотря о чем при этом ты понимаешь smile.gif

ой.... rolleyes.gif blush.gif я так могу понять, что просто ..... wink.gif yahoo.gif
Angel
.та не красней ты так smile.gif
Angel
И на вашей улице будет праздник smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 11:00)
И на вашей улице будет праздник smile.gif

ой... меня заставить покраснеть... Это нужно постараться ))))
Angel
blush.gif мы постарались rolleyes.gif
zeonx
Я вас двоих знаю всего 3-дня и то в интернете , но уже в вас влюбился друзья и братья по радужному флагу wink.gif laugh.gif biggrin.gif
Angel
Флаг нам в руки smile.gif
К стати, в моем городе, Харькове, в ТРЦ Дафи есть магазин военных аксесуаров и одежды, так там флаги еще продаются, и один из них .. smile.gif
Vassily79
Спасибо Вам Андрей за теплые слова, спасибо Вам Александр за флаги cry.gif прослезили...
zeonx
О слезы радости biggrin.gif Вы так чувственны и милы wink.gif
Vassily79
QUOTE (zeonx @ Пт 18-Июн-2010, 10:36)
О слезы радости biggrin.gif Вы так чувственны и милы wink.gif

clapping.gif порвало....
Я перефразирую немного твою фразу...
О слезы радости... Вы так ДЕВСТВЕННЫ и милы tease.gif
zeonx
laugh.gif Кому как нравится laugh.gif
Vassily79
QUOTE (zeonx @ Пт 18-Июн-2010, 11:42)
laugh.gif Кому как нравится laugh.gif

просто слово чувственны вызвало такую асоцивцию... )))
Angel
Смотрю я что тут одни поэты собрались smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Сб 19-Июн-2010, 02:22)
Смотрю я что тут одни поэты собрались smile.gif

ну а кому легко.... не в сказку попал...
Angel
А кто же будет сказки сочинять? smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Сб 19-Июн-2010, 10:13)
А кто же будет сказки сочинять? smile.gif

Хм.... хорошее замечание....
Angel
Наверное я возьму на себя такую не легкую долю smile.gif
zeonx
Ну что ж ... Как говорится "ловлю на слове" ! Ждем сказочку ... только такую что б детям читать можно было laugh.gif
Angel
В одном умерающем форуме разгремелись голоса.... smile.gif
zeonx
Если это уже начало сказки , то :

В одном умерающем форуме разгремелись голоса....
-Убежали от туда и лиса и колбаса ! biggrin.gif

И так можно продолжать каждый по рядку !
Angel
И не знал админ что с этим всем делать....
zeonx
В одном умерающем форуме разгремелись голоса....
-Убежали от туда и лиса и колбаса !
И не знал админ что с этим всем делать....
От времени избытка по утрам он начал бегать !
Angel
То туда - то сюда...
Думая какпривлечьлюдейна форум....

Тьпу,что-то у меня плохо получается))) Типа флуд smile.gif
zeonx
Проехали короче laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vassily79
От чего же, на одном из сайтов мы такое уже делали... Это прикольно, только создайте отдльную тему, чтоб действительно не флудить.... Просто это должно быть не в стихотворной форме как Андрюха пишет, а рассказом....
zeonx
А мне кажется что в стихах прикольнее ... Хотя каждому свое smile.gif Ну попробовать можно и в прозе , раз уж так должно быть XD
Angel
Василий прав, по правилам эту флуд.... smile.gif Так что если хо то создавай отдельную тему smile.gif
zeonx
Ну это ж ты взял на себя ответственность в написании сказки ... так что давай проявляй инициативу!
Angel
ОК)))
olel
Вот вопрос есть -а где же девушки (розовые), раньше ж кажется все были вместе? И не надейтесь, скучать не дам, буду дергать за все выросты тела, особенно нижнепередний tease.gif blush.gif wink.gif

Зы. А нашел я этот сайт через GOOGLE, хай живе і пасеться! good.gif
zeonx
Да будет так !!! Я кстати после празднования нового года 2007 тоже 2-го числа в гугле с утра нашел его и дальше понеслась ... tease.gif
olel
Ой, ну шо то мну попався за українець такой - теба казати: НАВІКИ СЛАВА!:()
Скоро про майдан забули, е-ех!( турок - не козак) dirol.gif
zeonx
Слава Незалежній Україні !!! good.gif
Vassily79
QUOTE (zeonx @ Пт 25-Июн-2010, 10:27)
Да будет так !!! Я кстати после празднования нового года 2007 тоже 2-го числа в гугле с утра нашел его и дальше понеслась ... tease.gif

с какого года что у тебя понеслось? shocked.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.