[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: оргазм
АлексА
этим летом попробовал секс с парнем,очень понравилось,только когда он меня т**хает оргазм испытываю только при стимуляции члена,а возможно ли испытывать
оргазм если только в попку?....научите...
Jeki2010
Я думаю научить этому невозможно. Хотя, есть один вариант. Слушай своё тело. Мне например нравиться, когда меня трах...ет партнер, и при этом активно двигаюсь ему на встречу. От активной стимуляции внутри, у меня происходит оргазм.
alexis
Без стимуляции головки полового члена оргазм практически невозможен.
При проникающем анальном коитусе партнер делает "массаж" предстательной железы, а то, что выделяется у тебя из члена, ето не сперма, а поллюциеподобный секрет предстательной железы: секрет щелочной реакции с зернами лицетина. Спермы в нем нет.
shout.gif
Валентин
Когда тебя имеют по полной,с глубоким проникновением и хорошей частотой то происходит нечто типа оргазма.У меня так происходит.
Angel
Мне поподался парнер который кончал во время пассивного секса, сам я могу кончить только мастубируя, так что каждый человек унекален по свойму.... rolleyes.gif
sergio
Прислухайся до себе , почуй свої бажання.
Angel
Все зависит от железы и размера unsure.gif
olel
Ну вы даёте wacko.gif А когда подросток не умеет онанировать и у него ночью случится поллюция - непроизвольное извержение спермы во сне, то кто ему раздражает головку члена, М? laugh.gif
Так что не надо... biggrin.gif
Если партнер возбуждает, и сам легко возбудим и не кончал 2-3 дня - то даже без анала, орала и мастурбации, от одних жарких ласк можно кончить. Что уж говорить об анале,когда происходит массаж простаты. Был у меня такой, так он только так и кончал, и неоднократно. Но он сам двигался - это повидимому важно. Многие подчеркивают особую интенсивность ощущений при таком оргазме. smile.gif
bob
Вопрос исключительно индивидуальный. То что можно кончить без рук - это факт. Но без тренировок такое вряд-ли получится даже с десятого раза. Опыт нужен, ну и еще правильно сказали - умение слушать свое тело и без стеснения руководить действиями партнера blush.gif
Seme
)) Моим партнёрам анал очень нравился, тут надо уметь как и под каким углом , простите , вставлять) Просто чувствуй своего партнёра и всё у вас получится)
Vassily79
точно
Zae4
QUOTE (alexis @ Пт 1-Фев-2008, 11:27)
Без стимуляции головки полового члена оргазм практически невозможен.
При проникающем анальном коитусе партнер делает "массаж" предстательной железы, а то, что выделяется у тебя из члена, ето не сперма, а поллюциеподобный секрет предстательной железы: секрет щелочной реакции с зернами лицетина. Спермы в нем нет.
shout.gif

не будем вдаваться в подробности что выделяется и от кудаго. Вопрос в одном Как надо попку иметь чтобы партнеру было приятно и он смог достичь подобие оргазму, БЕС стимуляции головки...
Avatar
QUOTE (alexis @ Пт 1-Фев-2008, 11:27)
Без стимуляции головки полового члена оргазм практически невозможен.
При проникающем анальном коитусе партнер делает "массаж" предстательной железы, а то, что выделяется у тебя из члена, ето не сперма, а поллюциеподобный секрет предстательной железы: секрет щелочной реакции с зернами лицетина. Спермы в нем нет.
shout.gif

Прям как из какого-то учебника для студентов-медиков переписал)))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.