[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Спид Не Спит
Alekx
Решил пойти сдать кровь а мна говорят что у меня пазетивный результат на ВИЧ но надо пойти в центр проффелактики и здать опять кровь потомучто может быть ошибка разве такие ошибки бывают, Может ктото уже сталкивался с такой ситуацией
QueerVlad
не впадай в панику!

я не врач, но немного наслышан по предмету.

результат может быть ошибочным при некоторых заболеваниях. поэтому для проведения правильного теста тебя должны были хотя бы опросить -- чем ты болел трпр.

к примеру у меня результат был + изза одной болячки -- понадобился специальный тест, у моей знакомой та же история -- у нее проблемы с почками и каким-то образом нормальный тест дает +.

посоветуйся с хорошим врачом, покажи ему свою историю болезней (книженция такая, хранится в поликлинике, должны ее выдать на руки без проблем вообще-то, но бывают осложнения если ты призовного возраста))). важно чтобы история была полная -- с раннего детства, в противном случае -- распроси родителей чем ты болел в детстве.

ну так вот.

не пропадай, Алекс -- сообщи что и как!

Удачи!
Alekx
Спасибо так и сделаю а то если чесно когда обрадовали всякая дурь в голову полезла shocked.gif да и по ходу год уже как порядочный biggrin.gif
ursus
Подтвердить ВИЧ-статус можно только на основании двух позитивных результатов, если исследование проводилось в системе ИФА (иммуно-флуорисцентного анализа) - что и делается в большинсве лабораторий. Если сделан ИБ (иммуный блотинг)- то даже одно исследовние дает 100% гарантию наличия или, что безусловно лучше, отсутвия ВИЧ в крови. Такие мои невиданные познания объясняются работой в государственном медицинском Центре помощи ВИЧ-инфицированным. Ситуация в родном стольноградище Киеве с рапространением этой дряни такая, что лучше обследоваться хотя бы один раз в год. Насмотришься да наслушаешься такого за рабочий день, что и зелененькие подставочки под пиво что-то не очень веселят. Страшно, блин, народ!
Vassily79
QUOTE (ursus @ Пт 8-Фев-2008, 20:44)
Подтвердить ВИЧ-статус можно только на основании двух позитивных результатов, если исследование проводилось в системе ИФА (иммуно-флуорисцентного анализа) - что и делается в большинсве лабораторий. Если сделан ИБ (иммуный блотинг)- то даже одно исследовние дает 100% гарантию наличия или, что безусловно лучше, отсутвия ВИЧ в крови. Такие мои невиданные познания объясняются работой в государственном медицинском Центре помощи ВИЧ-инфицированным. Ситуация в родном стольноградище Киеве с рапространением этой дряни такая, что лучше обследоваться хотя бы один раз в год. Насмотришься да наслушаешься такого за рабочий день, что и зелененькие подставочки под пиво что-то не очень веселят. Страшно, блин, народ!

sorry.gif неговори... это конечно стало ужасно...
а борьба с этим как то стоит на одном месте и совершенно никуда не продвегается sad.gif
Anatariel
Ученые предлагают прекратить попытки найти лекарство от ВИЧ... мотивируют тем, что вирус очень быстро мутирует... что за 25 лет не было ничего толкового сделано... это тяжело
я просто хочу жить...
Бузик
А вы попробуйте обратится на линию доверия по вопросам ВИЧ/СПИДА. Это круглосуточный и бесплатный телефон 8 800 500 45 10. А также у Нац.линии доверия есть сайт www.helpme.com.ua/ На линии работают врачи инфекционисты и психологи. Любой человек может позвонить сюда в любое время и получить информацию по вопросам предохранения, путей передачи ВИЧ, о лечении и центрах, где можно пройти тестирование (сдать анализы) на Вич, о том, как протекает и развиваеться болезнь, какие имеет симтомы. А также информацию о правах Вич позитивных и их родственников. Можно поговорить с психологом на «острые»темы, о которых не спросиш у родителей или друзей. Например, если молодому человеку/девушке поставлен диагноз ВИЧ. И чем отличается ВИЧ от СПИДА? И как жить с ВИЧ? И как заниматся сексом, если у тебя ВИЧ? И как найти работу и куда идти и скем поговорить, если вдруг у молодого человека обнаружен ВИЧ. И что с ВИЧ можно прожить еще долго и даже родить здорового ребенка, ето и еще много-много другого и полезного. И все ето бесплатно и анонимно.
axiongoff
Аргументы конечно сильные без иронии, только как с этим можно увязать уже немалочисленные случаи САМОИЗЛЕЧЕНИЯ от ВИЧ-инфекции? Последний случай громкопрозвучавший - какой то англичанин, поклавший болт на медикаментозное лечение.
sonic
при вич и спид инфекциях самое главное - это поддерживать иммунитет и не давать падать количеству клеток. сок ростков пшеницы "Жизнь" содержит белок TRIM 5 ALPHA (если знаете) который блокирует инфекцию . и также содержит необходимые минералы, витамины, хлорофилл, ферменты. многие вич + употребляют его особенно в одессе! слышала только позитивные отзывы да и к тому же стоит shot - 6.5 грн.
Angel
У меня есть знакомый ВИЧ инфицированный. Для того что бы его эта проблема не волновала он пьют витамины и минералы, зарядка, бассейн, сбалансированное питание насыщенное витаминами и т.д.
Mac-Raft
Да, думаю, правильнее говорить о ВИЧ, а не СПИД.
Тогда так: ВИЧ - мистификация?
ncuxTEATP
ВИЧ-инфекцию можно выявить не ранее чем через 3 месяца от последнего полового контакта, заявлю как работник СПИД-центра, никаких 10 лет и пр...
Natkalka
А я не согласна СПИД есть Действительно, у мирают не от СПИДа, а от инфекций, которые "цепляются" к человеку на фоне ослабленного иммунитета
pax.alfredpax
?act=r
Здесь расположена полная версия этой страницы.