[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Создание гей деревни
mavpa
Как вы думаете, можно создать гей деревню?
QueerVlad
возможно все, но кому это нужно?
mavpa
Да? Ни кому? Жаль, я думал хоть пообщаться...
su1975
QUOTE (mavpa @ Сб 26-Янв-2008, 12:33)
Да? Ни кому? Жаль, я думал хоть пообщаться...

Гей-деревня в нашей стране, в ближайшие лет 10 я думаю утопия. А пообщаться всегда можно smile.gif
mavpa
А почему утопия? Разве что люди не всю свободу испытали. А что будет через 10 лет? Украина будет? Или чей то лагерь?
su1975
QUOTE (mavpa @ Вс 3-Фев-2008, 01:18)
А почему утопия? Разве что люди не всю свободу испытали. А что будет через 10 лет? Украина будет? Или чей то лагерь?

Все мы, явлемся представителями какого-то лагеря - геи, гетерики, бисексуалы, лесбиянки, транссексуалы. Менеджеры, разнорабочие, и т.д. Список можно продолжать. Только гей-деревня от этого не появится. Потому, что только сейчас начинает появлятся поколение которое практически не боится признавать свою гей-идентичность. sad.gif
tenderfriend
Да…, скорее всего, мечты о гей-деревне возникают в головах ребят – молодых, горячих, нереализовавшихся. А, с
точки зрения здравого смысла, это всё-таки утопия. Были идеи и о гей-острове, и, возможно, на какое-то время они
были реализованы. Но, не надолго… Я и не против бы побывать на таком острове, да вот только вряд ли удалось бы
наблюдать там счастливую гей-пару, у которой были бы долговременные и надёжные отношения…
Таки, трудно нам ребята соблюсти своё лицо и доказать всему большинству свою неординарность и право на своё
отношение к миру! Всё-же – мы не от мира сего, и ищем своего мира! И мечтаем – о гей-деревнях, о гей-островах, о
гей-планетах…- Фантастика!… Но, жить, витая в радужных мечтах – намного лучше, чем трезво пытаться что-то изменить
в своей реальности!
Сладких Вам всем снов, верных друзей и побольше счастливых дней!
mavpa
Почему среди геев очень мало человечности, дружбы? Основная масса прямо как стервозные бабы друг против друга. Это мнение от посещения чатов и форумов.
Есть человечные парни, мужчины - но это минимум.
Что интересно оскорбления изливаются очень часто в адрес старших "коллег". И ни кто не думает, что молодость не вечна, а вот к старости каждый придет.
Сейчас ты красив, имеешь фигурку, привлекателен. Но увы красота и молодость не вечна. А зачем подобаться бабам -стервам? Этого добра и без педиков хватает.
Как говорит кот Леопольд "Давайте жить дружно".
Можно сделать так, что бы геи были самыми лучшими людьми Земли? wink.gif
Anatariel
QUOTE (mavpa @ Вс 17-Фев-2008, 21:24)
Почему среди геев очень мало человечности, дружбы? Основная масса прямо как стервозные бабы друг против друга.

Ыть) Я не стервозный)))) И мало в чатах сижу и на форумах))))
А если серьезно, то я сначала тоже был такого мнения о этом форуме... Но ничего... прижился)))))))
mavpa
Да я не о этом форуме, а в большинстве форумов такое. Может от того, что в реале нет у меня ничего, вот и замечаю такие мелочи. Или это правило жизни геев.
QueerVlad
а ты сказку о голом короле помнишь?
Vassily79
QUOTE (mavpa @ Сб 23-Фев-2008, 20:19)
Да я не о этом форуме, а в большинстве форумов такое. Может от того, что в реале нет у меня ничего, вот и замечаю такие мелочи. Или это правило жизни геев.

А что значит нет ничего в реале?
Правило жизни... да мне кажется ничем не отличается от кого-либо.
Black_Raspberry
Мне кажется (и это всего лишь моя скромная имха, не судите строго), что лучше не устраивать сепарацию по половой ориентации, а учиться жить вместе. Не все сразу, но рано или поздно до гомофобов дойдет, что фобия - это признак психического нездоровья, которое нужно лечить.
Vassily79
QUOTE (Black_Raspberry @ Вс 24-Фев-2008, 18:50)
Мне кажется (и это всего лишь моя скромная имха, не судите строго), что лучше не устраивать сепарацию по половой ориентации, а учиться жить вместе. Не все сразу, но рано или поздно до гомофобов дойдет, что фобия - это признак психического нездоровья, которое нужно лечить.

Это конечно может быть, но мы то уж этого точно не увидим.
Эльфико
Я уверен, что при желании определенной групы людей, создание гей-деревни вполне реально. Движение табуретчиков сейчас делают себе дереню, а их совсем мало, когда же геев, которых может заинтересовать этот проэкт, думаю, найдется побольше.. Не надо строить село на ровном месте, надо просто найти такое в котором уже не живут люди, а это не проблема у нас в стране, так как деревни вымирают, молодежь едет в большие города.. Жилье там стоит копейки, и реально при небольших сравнительно затратах, можно купить полностью небольшую пустующую деревушку, которая поначалу будет местом, куда можно поехать на выходные, вместо похода в клуб, а через несколько лет может даже стать местом, где будут проходить крупные мероприятия и куда будут приежжать туристы. И это все не утопия, это реально.. Главное - чтобы было желание у групы людей.. Если вот сейчас найти человек 20, которые будут готовы вложить в это дело совсем небольшие деньги, то через годик таких будет сотни.. Лично мне идея нравится, и я готов заняться этим вопросом вплотную, если найдется нужное количество единомышлеников. Для начала, хотя бы на этом форуме.. rolleyes.gif
Vassily79
QUOTE (Эльфико @ Ср 18-Июн-2008, 14:07)
Лично мне идея нравится, и я готов заняться этим вопросом вплотную, если найдется нужное количество единомышлеников. Для начала, хотя бы на этом форуме.. rolleyes.gif

Понимаешь, если даже выкупить вымершее село, то это не очень то и просто будет сделать...
По поводу мало денег, ты представь, выкупить землю, а она не дешевая, все заново отстроить, так как те дома которые заброшенны, они сами скоро развалятся, и нужно заинтересовать народ.
Как ты написал, чтоб они пошли не в клуб, а поехали на природу, для этого, так должно быть сделано все для отдыха, а это, поверь не малые деньги...
pikolo
Да, я представляю себе гей деревню. Половина коронованых, а еще куча любителей групповушек. Рай для траха. laugh.gif А кто, по вашему мнению, жить то будет в этой деревне? Все желающие у которых есть возможности или избранные???? Если избранные, то кто их избирать будет??? wink.gif
Vassily79
QUOTE (pikolo @ Чт 2-Окт-2008, 09:46)
Да, я представляю себе гей деревню. Половина коронованых, а еще куча любителей групповушек. Рай для траха. laugh.gif А кто, по вашему мнению, жить то будет в этой деревне? Все желающие у которых есть возможности или избранные???? Если избранные, то кто их избирать будет??? wink.gif

Ну от чего же. Гей-деревня для отдыха, а не прям для траха...
pikolo
QUOTE (Vassily79 @ Пн 13-Окт-2008, 10:10)
Ну от чего же. Гей-деревня для отдыха, а не прям для траха...

Начнется все как всегда с отдыха, а закончится банально - трахом. Всегда так и в большинстве случаев. huh.gif
Vassily79
QUOTE (pikolo @ Пн 20-Окт-2008, 14:46)
Начнется все как всегда с отдыха, а закончится банально - трахом. Всегда так и в большинстве случаев. huh.gif

Ну єто так везде. курортные романы присуще все видам отдыха...
laufer
Это нереально и об этом все знают.Помечтать ,конечно, не вредно.
daylight
Ну почему же сразу нереально.... Нашлись бы те кто захотел.
alexis
biggrin.gif
В нашей стране-деревне создадим гей-деревню!!!!!
Знаете, а деревня, это еще глуше, чем село!!!! Понимаете!
Да по всей стране геев пособирать и будет деревня- без асфальта, електричества, связи, - зато вся такая гламурная такая и с секретаршей из местного совета- трансухой Галей!!!!
good.gif
ДевАААААААААААчки спАААААААААААААкойствие!!!!
Все в наших руках, ртах и т.п.
clapping.gif
Будем умницами и выберем себе деревенского голову. Админа не предлагаю- т.к. на форуме его ужет много и много лет......
sad.gif
srDRAUDE
Мне кажется, что основная проблема гей-деревней с самого начала ее основания, заключалась бы в ее жизнеспособности.
Не забывайте, что сразу бы нашлась толпа радикальных гомофобов-боевиков, которые либо поодиночке, либо организованными группами, периодически начали бы совершать набеги с целью поохотится на ее жителей, и поглумится над ими вплоть до физической изуверской расправы. Похищения жителей, пожары ... .
Надеяться на защиты властей было бы наивно и глупо. В лучшем случае представители власти сокрушенно бы вздыхали и рассказывали о том, что они осуждают такие действия со стороны не согласных граждан, но ничего не могут сделать, так денег в бюджете для охраны деревни не предусмотрено.
Возможно, что нашлись бы смельчаки, которые бы отважились жить в таких условиях. Но тогда бы им пришлось вырыть большой ров и организовать круглосуточную охрану вооруженную и оснащенную современными средствами обороны.
И в такой боевой обстановке, я думаю уже было бы не до "сплошного траха".
А то, какой уклад жизни в ней сложился бы, это было бы уже дополнительным предлогом для борьбы с "нечистью".
Хотя уставом общины можно было бы зарегулировать всякого рода чрезмерные "разгуляи".
alexis
QUOTE (srDRAUDE @ Вс 31-Янв-2010, 21:20)

Не забывайте, что сразу бы нашлась толпа радикальных гомофобов-боевиков, которые либо поодиночке, либо организованными группами, периодически начали бы совершать набеги с целью поохотится на ее жителей, и поглумится над ими вплоть до физической изуверской расправы. Похищения жителей, пожары ... .
Надеяться на защиты властей было бы наивно и глупо. В лучшем случае представители власти сокрушенно бы вздыхали и рассказывали о том, что они осуждают такие действия со стороны не согласных граждан, но ничего не могут сделать, так денег в бюджете для охраны деревни не предусмотрено.

И в такой боевой обстановке, я думаю уже было бы не до "сплошного траха".

Хотя уставом общины можно было бы зарегулировать всякого рода чрезмерные "разгуляи".

biggrin.gif Ага!
shocked.gif Напоминает сценарий блокбастера-напряженного-триллера!
good.gif
Но ты прав.
clapping.gif
Надо не деревню создавать, а целый остров!!!! Пангею типа....
good.gif
Vassily79
то что трансуха Галя секретарша эт точно )))
alexis
QUOTE (pikolo @ Пн 20-Окт-2008, 14:46)
Начнется все как всегда с отдыха, а закончится банально - трахом.

clapping.gif
Мы тебя изберем деревенским шерифом!!!
search.gif
Angel
Я хочу быть мером smile.gif Можно?! smile.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Ср 28-Апр-2010, 00:24)
Я хочу быть мером smile.gif Можно?! smile.gif

cool.gif
А что ты предложишь, то бы быть мэром сельрады?
blush.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Чет 29-Кві-2010, 14:16)
cool.gif
А что ты предложишь, то бы быть мэром сельрады?
blush.gif

Бесплатные качественные (ТОНКИЕ) призервативы!! Воть smile.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Чт 29-Апр-2010, 14:39)
Бесплатные качественные (ТОНКИЕ) призервативы!!

laugh.gif
Здесь одними презервативами не отделаешься.
Не сутками же оргазмировать. А экономика? Кортошку кто сажать будет?
search.gif
Электорат голодом кормить нельзя....
clapping.gif
Angel
Да ладно, четь это придумаем smile.gif Мне Михаила Добкина друг помогать будет smile.gif Кернес laugh.gif user posted image
alexis
laugh.gif
Главное- правильно подобранные кадры.
А буряк с картошкой посадим сами. Пусть пухленькие после зимы геи вместо спортзалов на поля выезжают!!!!
good.gif
olel
Angel Ну и что- нибудь получилось? huh.gif
Angel
Та ну сказал я Мише и Геши, не тупити, посадите в парке цветы и уберите мусор, а они давай дорогу строить, + участки себе выделили для будуших проектов, говорил мне друг, не бери Мишу и Гешу.... sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.