[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум Умирающий Или Нет.
mavpa
Форум ни кому не нужен? Так мало проблем у геев, стали счастливее, поделитесь свои счастьем.
Vassily79
QUOTE (mavpa @ Пт 21-Мар-2008, 19:58)
Форум ни кому не нужен? Так мало проблем у геев, стали счастливее, поделитесь свои счастьем.

Ну от чего же сразу к грустному, проблем...
Видно ни у кого временми нет, или просто не хотят сидеть на форумах...
Yura
конечно форум нужен. Посмотрите на тему "Клубная жизнь в Харькове"! Если б модер нас не чистил, мы б взовали этот гадюшник!
tenderfriend
Юра! Понятно, что форум нужен, однако-же нужно, что-бы какой-нибудь Админ сидел и, типа "от нечего делать читал и исправлял наши, иногда бестолковые посты." Давай, уважаемый Юра, и все мы, скажем спасибо Людям, которые не жалеют времени, и сил, и средств, для поддержания сайтов для таких-вот горемык, как мы с Вами! Да, ведь всё это - их благое дело, и да зачтется оно им в Оный Судный День, когда Господь приидет спросить: " А, что вы здесь делали в Моё отсутствие?!"
Angel
Форум нужен, но людей на нем все меньше и меньше, что очень печально sorry.gif
tenderfriend
Возможно, нужна реклама? (Что-бы людей было больше).
А так, если не воевать за количество пользователей (эта политика видна Админу), то этот ресурс необходим для всех, кто когда-либо определился с проблемами в этой сфере и хотел бы пообщаться с себе подобными. Малое количество оправдывает статистика да и не всегда есть желание у нашего брата общаться. Но, этот портал нужен для надежды, он нужен прежде всего тем, кто полагает , что никому не нужен, кто отчаялся. Всех отчаявшихся я хочу утешить. И этот ресурс - УТЕШЕНИЕ для всех братьев наших немногих. НЕ УНЫВАЙТЕ и держите морковкой (нос или ещё кое-что!).
laugh.gif
Nightway
форум нужен
alexis
huh.gif
Милые разбойники!
clapping.gif
Прежде всего работа форума зависит от нас самих. Интерактивность общения- главное. Если вы будете ходить на форуме и отвечать в топах, то все будет жить.
blink.gif
Единственное- не видно работы администрации!
sad.gif search.gif sad.gif
Angel
Я захожу регулярно smile.gif
alexis
QUOTE (Angel @ Чт 29-Апр-2010, 14:51)
Я захожу регулярно smile.gif

shocked.gif
Я отослал кучу замечаний по поводу работы сайта, а в ответ тишина....
sad.gif
ты не бери на свой счёт, но работы админов на сайте абсолютно не видно.
sorry.gif
Angel
Интересно, а им за это еще платят?smile.gif А то бы я их место заменил бы biggrin.gif
zeonx
Всё давайте все станем админами и будем друг другу посты править !!! Зато весело будет tease.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angel
Ну штурмуем форум smile.gif
Vassily79
Модератор тут остался наверное один.....
Angel
Дайте мне должность модератора, ну плииииииииииззззз:)
Vassily79
QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:22)
Дайте мне должность модератора, ну плииииииииииззззз:)

Напиши письмо Админу, в личку, я думаю он рассмотрит это предложение.... А я отдам свой голос за тебя... Я ж надеюсь он послушает сторожилу форума )))
zeonx
Я вчера почти сразу после нарушения правил форума (вставил ссылку на внешний сайт который требует регистрации ) получил адекватное предупреждение админа и + на форуме реально чисто good.gif ... То есть все таки с админами всё тут нормально . А еще я думаю хороших админов много не бывает smile.gif По этому если Ангел хочет быть админом то я буду только ЗА !!!
Vassily79
QUOTE (zeonx @ Вт 15-Июн-2010, 12:35)
Я вчера почти сразу после нарушения правил форума (вставил ссылку на внешний сайт который требует регистрации ) получил адекватное предупреждение админа и + на форуме реально чисто good.gif ... То есть все таки с админами всё тут нормально . А еще я думаю хороших админов много не бывает smile.gif По этому если Ангел хочет быть админом то я буду только ЗА !!!

Ну ты прям вообще.... ))) Мы Сашку хотим сделать хотя бы модератором, а ты его в Админы метишь biggrin.gif
Angel
Спасибо вам ребята за подержку smile.gif
zeonx
Спасибо скажешь когда модератором станешь wink.gif
Angel
Я админу уже написал - жду ответ smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Чт 17-Июн-2010, 02:25)
Я админу уже написал - жду ответ smile.gif

Молодца. Давай, джем-с
Angel
Хе, нас тут от силы 4ро осталось smile.gif
zeonx
Не за кем следить XD Зато будешь с надписью модератор гордый счастливый ! biggrin.gif
Vassily79
та ну... люди приходят просто и видят что тут нет движения, вот и все, а если увидят что есть, то останутся...
Angel
Эх жалко как sad.gif
zeonx
QUOTE (Angel @ Сб 19-Июн-2010, 10:03)
Эх жалко как sad.gif

Чего жалко ??? Подробности в студию !
Здесь расположена полная версия этой страницы.