[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Для чего нужны эти гей-клубы?
Том
Познакомиться с кем-то для нормальных отношений практически не реально. Только одноразовый секс и пьянка. Разве это нужно? Ничем реально не отличается от всего остального клубного мусора, только что "тема" присутствует. С кем ни познакомишься, обязательно тащат в постель, а я так не могу. Я не хочу сказать, что секс - это недопустимо и пошло, но не с первым же встречным, парни!
Себастьян
Клубы нужны для получения прибыли практически из ничего. А если быть предельно откровенным - получение денег из самых неприглядных человеческих поступков. Мне ситуация напоминает старый анекдот. Два алкаша беседуют в пивнушке. Один другому жалуется "Слышь, Колюня! Вот уже 10 лет ходим в этот пивняк, а так и не разу не познакомились с порядочной женщиной".
подумай, ведь и у нас так же.
minuit
В моем понимании клуб - это вряд ли место, где можно познакомиться для длительных и всесторонних отношений. Скорее наоборот, это единственное место (за исключением плешки), где люди, которых интересует только one-night stand могут найти себе партнера. Все остальные могут просто встретиться, выпить, потанцевать. What's the problem? Мне интересно и как вы собираетесь знакомиться в клубе т.е. общаться при невероятных децибеллах. Может передавать любовные записки? Или писать смс? blink.gif
Если вы живете в Киеве, то есть множество мест, где можно геям встретиться и пообщаться. Если вы скрываете свои сексуальные предпочтения, я думаю, что вы не ходите, замотанным в радужный флаг. Так что приходите в Эрикс или в любое др. место, сидите, разговаривайте. А если вы "альтернативной внешности" - дорога в Собаку.
И вообще, то, что от вас хотят секса, по-моему, только повышает самооценку.
Denis
Я не разу еще не был в клубах, но часто слышал что там одни транжиры. Хотя многое определяется спросом, я думаю такие места должны быть.
Maximilian
Ya dymau chto klyby ochen' vazhnaya detal' v zhizni kazhdogo geya,potomy kak tam prisytstvyet atmosfera estestvennogo rozkreposheniya...Ty mozhesh znakomitsya s rebyatami tvoey zhe seksyal'noy orientatcii,ne boyas' chto ty bydesh vyglyadet' kak chelovek tret'ego sorta.I v kontce kontcov mozhno prosto jarko rozkrepostitsya ,i otorvat'sya ot obydennosti i odnoobraziya zhizni!
Eros
Клубы существуют для того, чтобы развлекать народ. А народ бывает разный. Каждый приходит в погоне за своей мечтой. Для кого-то это просто найти парня на ночь,а для кого-то пообщаться. Мне, например, повезло встретить в клубе очень хорошего человека, так что ругать клубы мне не хочется. Знаю только одно, как ты себя понимаешь, так будут понимать и тебя. Если все хотят от тебя только секса, значит что-то в тебе говорит людям, что именно этого тебе и хочется. Не говорю однозначно, просто советую разобраться сначала в себе, ну а потом уж винить во всем "развратных" клубных тусовщиков. rolleyes.gif
Киевлянин
Нет, это абсурд что в клубах романтика и парни-единомышленники. Реальность гораздо мрачнее - толпа пьяных малолеток вьющихся вокруг потенциальных паппиков, шлюшек женского пола, которых волочат в туалет все кому ни попадя. и это называется гей-движение?
Собака просто отстой, это даже на вокзальную столовку не тянет.
В Эрикс ходить с друзьями можно (и при такой жизни нужно) - но своей компанией cool.gif

А где же знакомится с интеллигентными и просто нормальными геями, у которых есть мозги а не только sorry яйца. Наверное у многих, приходящих от безнадёги в один или другой гей-клуб (выбор УВЫ не велик) мозги присутствуют, но давление стада превращает даже приличных людей в тупоголовых похотливых уродцев blink.gif

Я с тоской смотрю на это жалкое зрелище именуемое столичной гей-сценой и надеюсь, что после оранжевой революции нравы в обществе изменятся к лучшему. И не только имбициллы будут козырять собственной ориентацией. Ведь сейчас так делают в основном те, кому уже нечего терять. icon17.gif
Andrijko
Narod, po mojemu treba vse. I kluby z decybelamy i one-night-stand dlia pocinovuvachiv cioho vyda pryhod i spokijni miscia dlia nevymushenoho spilkuvannia. Holovne ce vybir, a joho, jak ja zrozumiv, u Kyjevi do syx pir nemaje. Shkoda...
Danil
Ха, если ты не любишь танцевать-то есть не умеешь и стесняешся, не знаешь что такое драйв, веселье и отдых на полную катушку, море собитий и разнообразных ситуаций-то конечно клуб не для тебя, а вот в парке на лавочке(что я в принципе тоже люблю) это точно твое!!! tongue.gif
Guest_NitePilot
Mne navernoe trudnee chem ostal'nym, dlya menya gay club kak raz i yavlyaetsya mestom dlya odnorazovogo s'yoma... Postoyanniy BF mne kak by i ne nuzhen, a poznakomitsya s parnem krome kak gay kluba vrode i negde.
Po rabote prihoditsya nahoditsya dolgoe vremya za granicey ( to v Shveycarii, to v Shtatah, to escho v kakom-nibud' "Srakostane"... vozvraschayus' v Kiev, zahozhu v M-klub(Sobaku, Tishinu itd) a tam uzhe dyuzhinu paren'kov na noch snyat' ne problema, s temi kto osobenno ponravilsya, mozhno i podol'she pogulyat'
safri
ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! Никто не имеет права называться лучшим, не имея при этом никакой конкуренции! Я думаю все догадались, о каком клубе идет речь. К сожалению, у нас в стране до сих пор никто не представляет элементарную модель гей-клуба. Все, что делалось и делается - елементарное зароботывание денег, об идее никто и не задумывается... sad.gif Любые попытки отдельных людей постепенно перестраивать мировозрение клубных геев, попытки создать более европейскую, что-ли, модель гей-клуба, всегда заканчивались одним и тем же - абсолютным непониманием публикой того, что подавалось со сцены. Прескорбно...

Это мое субьективное мнение, никого не хочу обидеть, но то, что показывают нам на "главной" гей-сцене города очень часто можно охарактеризовать одним простым, но говорящем о многом слове - ОТСТОЙ! "Да, да, да...мы стараемся развиваться, идти в ногу с Европой...", - говорят те люди, которые имеют к клубу какое-либо отношение. Развиваться в чем, простите...? Разве это травести-шоу, разве это атмосфера гей-клуба. Я, например, кроме дешевого хабала во всем, ничего больше не вижу и не слышу.

Кто-нибудь смотрел "Queer as folk"? Вот энциклопедия построения атмосферы в гей-клубе. Праздник, веселье и РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ. Броскость, яркость, эпатаж, эйфория и много-много другого, это уже зависит от того зачем и с чем ты туда пришел. Но, наши "деятели клубной культуры", судя по всему, так не считают.
Надоело...
Остается только ждать, когда же мы, наконец, начнем идти в ногу с Европой к празднику веселья, радости и счастья...
alexis
QUOTE (safri @ Jul 3 2005, 01:50 AM)
ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! Никто не имеет права называться лучшим, не имея при этом никакой конкуренции! Я думаю все догадались, о каком клубе идет речь. К сожалению, у нас в стране до сих пор никто не представляет элементарную модель гей-клуба. Все, что делалось и делается - елементарное зароботывание денег, об идее никто и не задумывается... sad.gif Любые попытки отдельных людей постепенно перестраивать мировозрение клубных геев, попытки создать более европейскую, что-ли, модель гей-клуба, всегда заканчивались одним и тем же - абсолютным непониманием публикой того, что подавалось со сцены. Прескорбно...     
   
Это мое субьективное мнение, никого не хочу обидеть, но то, что показывают нам на "главной" гей-сцене города очень часто можно охарактеризовать одним простым, но говорящем о многом слове - ОТСТОЙ! "Да, да, да...мы стараемся развиваться, идти в ногу с Европой...", - говорят те люди, которые имеют к клубу какое-либо отношение. Развиваться в чем, простите...? Разве это травести-шоу, разве это атмосфера гей-клуба. Я, например, кроме дешевого хабала во всем, ничего больше не вижу и не слышу.   
   
Кто-нибудь смотрел "Queer as folk"? Вот энциклопедия построения атмосферы в гей-клубе. Праздник, веселье и РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ. Броскость, яркость, эпатаж, эйфория и много-много другого, это уже зависит от того зачем и с чем ты туда пришел. Но, наши "деятели клубной культуры", судя по всему, так не считают.     
Надоело...   
Остается только ждать, когда же мы, наконец, начнем идти в ногу с Европой к празднику веселья, радости и счастья...

Як каже наш любий президент, Віктор Андрійович:
"ЧЕСНО, ВПЕВНЕНО, СОЛІДНО..." smile.gif
Тогда давайте посмотрим на проблему не только со стороны Киева, но и регионов.
Какакя Европа при нашей закомплексованости и нерасторопнорсти??
Когда же не будет в спину смешков, когда гуляешь с любимым парнем за руку на улице??
А однодневный секс с пьянкой, это не удалимый попутчик гей-жизни.
dry.gif
Ну естественно, к травести-шоу необходимо приучать постепенно, но уверенно.
Хотя прошу тебя не торопится со скоропостижными выводами насчет гей-клубов, и травести. Отстой это слишком радикально, не находишь??
huh.gif
Прости, я не пойму, почему ты так котегорично настроен?? Гей-движение только принимает европейские обороты!! Все в переди, хотя сколько можно, впереди, впереди,а где сейчас?? Но не следует быть таким категоричным, не следует! rolleyes.gif !!
tongue.gif давайте тогда в месте решать эту проблему, ведь для кого эти клубы?? -Для нас!! smile.gif
...И тогда будет праздник веселья, радости и счастья!!
Толик
Люди, клуб это клево. Особенно, когда музыку классную крутят и танцплощадка есть. Движуха просто. Шоу - ну это уже дело вкуса и работы шоуменов. :-)
Знакомства? Ну, че... Можно и познакомиться. А так... В клуб прикольно с друзьями ходить. :-)
И никакой философии.
Revaz
не знаю. Я был в Одессе в клубах "Домино", "черноморец".
Кроме отвращения у меня никаких эмоций не возникло.
тупые плешки для тостосумых пидстаркуватых мужчинок, с тусующими мальчиками - спальчиками 18-23 лет, мечтающими,чтобы СЕГОДНЯ ними попользовались.
Обстановка там и там ниточно "расслабляющая", а просто ужастно напрягающая. Глупая музыка, ужастный бар, интеръер (порванные кресла в домино).
Вообщем страхиття.
Я туда больше не ногой...
Doctor
QUOTE (Revaz @ Sep 7 2005, 06:04 PM)
не знаю. Я был в Одессе в клубах "Домино", "черноморец".
Кроме отвращения у меня никаких эмоций не возникло.
тупые плешки для тостосумых пидстаркуватых мужчинок, с тусующими мальчиками - спальчиками 18-23 лет, мечтающими,чтобы СЕГОДНЯ ними попользовались.
Обстановка там и там ниточно "расслабляющая", а просто ужастно напрягающая. Глупая музыка, ужастный бар, интеръер (порванные кресла в домино).
Вообщем страхиття.
Я туда больше не ногой...

Сразу вспоминается Пикуль "Ну не все же Пироговы..." wink.gif
Я полагаю, что не все клубы славятся ужасТным баром, и прочими страхиТТями... rolleyes.gif
Ombre Genee
Начнём с того, что в Одессе (как и в Киеве) они, по крайней мере, ЕСТЬ - гей-клубы. icon17.gif
"Сытый голодного не поймёт"; посему очень удобно и высокоинтеллектуально чувствуешь себя, рассуждая об отстойности клубов и ты-ды, и ты-пы. А вот какой-нибудь Вася Пупкин из какого-нибудь провинциального городка читает да и думает: "Ну, сволочи, ну зажрались совсем! Тут только плешка одна на всё ПыГыТы, да ещё раз в неделю с друзьями собираемся на чьей-то хате, а они... они..." rolleyes.gif
Нужно, товарищи, думать о более широкой общественности, нежели обуржуившиеся (или на пути к этому) мы с вами cool.gif
Guest_NitePilot
Poka ono evropeyskoe dvizhenie naberyot my s toboy na pensii budem...
V San Francisco kstati est' odin takoy prikol'niy bar dlya pensionerov Twin Pics nazyvaetsya, tam pensionnogo vozrasta golubye tusuyutsya smile.gif
Vassily79
Для чего нужны клубы?
Чтоб просто отдохнуть и развеяться. Прийти компанией и просто отдохнуть, повеселится, посмеяться и потанцевать.
То, что в них можно снять какого-то на одну ночь, то это дело и право каждого, если тебе это не интересно не снимайся. А пофлиртовать можно...
Это весело, И ПРИКОЛЬНО. Для этого они и нужны ВОТ rolleyes.gif
Тохин
старенькая тема....... но продолжу...
для меня, клуб- место куда можно прийти и просто повисеть. с друзьями, самомоу, или вообще ен прийти туда...
smile.gif)))))))
ФАКт... конечно там можно потанцевать... или послушать прикольную музыку... можно встретить знакомых которых давно не видел.. можно даже познакомиться!
вообщем чем угодно можно заниматься... я вот недавно вообще просто ходил по клубу... туда и обратно.. и все...
Vassily79
Сегодня пятница, все просто достает...
А клуб, место где забываешь обо всем. все уходит, открывается вторая грань твоего Я, которая просто отдыхает...
Тохин
QUOTE (Vassily @ Nov 10 2006, 07:22 PM)
Сегодня пятница, все просто достает...
А клуб, место где забываешь обо всем. все уходит, открывается вторая грань твоего Я, которая просто отдыхает...

ну это смотря какой клуб.я был в горловке.. та кэто был вообще "закрытый клуб кожанной куртки"... смотря гд еи с кем.. так что есть как хорошие и плохие клубы...
Здесь расположена полная версия этой страницы.