[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Активы и пассивы
bi-man1993
Может показаться очень глупо,но я не знаю чем отличаются Активы и пассивов
Я так понял это вовремя секса?
НУ что делает актив во время минета и анального секса а что пасив
QueerVlad
это просто. для примера возьму обычную пару М и Ж. если в классическом положении -- она снизу он сверху -- то М активен. если в позе "наездницы" -- он лежит лицом вверх, она сверху -- то Ж активная сторона. также, из-за разнообразия возможных поз не стоит думать что кто сверху, тот и активен. иногда очень непросто так вот разобраться кто есть кто. скажем, если я занимаюсь самостимуляцией а мой партнер наблюдает -- кто тут актив, кто пасссив?? ндам..... вот уж вопросик...

:-)
Lisica71
QUOTE (bi-man1993 @ Пн 14-Июл-2008, 17:41)
Может показаться очень глупо,но я не знаю чем отличаются Активы и пассивов

Моё мнение такое, тот кто производит "проникновение" безусловно актив.
В кого производят "проникновение", любое, конечно пассив.
Angel
А коротко говоря:
в тебя входить член -ТЫ ПАСС
ты входишь в парня - ТЫ АКТИВ

Есть еще другие понятия:
Уни-Акт - Любить входить в парня, но не против что-бы и его попкой побаловались smile.gif
Уни-Пасс - любить что-бы его попкой побаловались, не не против и над чужой по.... wink.gif
Универсал - это тот кому ка то по...smile.gif

А сверх и снизу - это уже как вам нравится, активность в сексе определяется не этим - активность определяется насколько вы страстные и жадные в сексе, ваше предпочтения и т.д. smile.gif


Приятного Вам пассивного или активного секса blush.gif

Спасибо за внимание!!! smile.gif
Валентин
Я например отношу себя к пассивам.Потому что только я делаю минет(когда мне не люблю),и в анальном сксе имеют только меня.А что касается поз то это не играет никакой роли. blush.gif
Angel
У меня больше зависит от парнера blush.gif
olel
Да это щас новые заморочки понавыдумовали ,скажем если орал, кто берет - актив, он же "работает", а всегда был пасс.бо его имеют. То же анал. С этими новшествами х*р*я, вобщем. Кого имеют - пассив, кто имеет - актив, но если пара - то меняются ролями, и универсалы тоже. smile.gif
zeonx
Разнообразие всегда было и есть ключевым понятием в любом деле , если вы желаете что б оно вам не надоело good.gif
Vassily79
Как сказал Angel, вот мне пох )))))))
Нужно думать обо всем и всех.... а не только стараться для себя и т.д.
olel
Не, ну кто же возражает? good.gif
Ну тыпонимаешь, какая фигня, есть
такие строгие активы, шо он же не со.,и не даёт.
а токо шоб ему от-дали-сь и тп.
И есть пас. шо исключительно для актива.
Вот они один для другого.
А так канеЕшно, и обоим вкайф, и друг для
друга старается.
Потому и учитывать надо.
QUOTE
НУ что делает актив во время минета

Да фсяко, что ему приятнее - то и делает, двигает, не двигает
итп. В анальном как правило двигает, но если пассив
хочет ему помочь кончить и приятней сделать -
подмахивает. biggrin.gif
SemenOV
Еще есть такое наблюдение что активы в большей степени готовы отстаивать свою точку зрения чем пассивы.
Кстати среди лесби-бучей это гипертрофированно. Их активная сущность накладывается на желание доказать что она мужчина и они часто пытаются доказать именно свое мнение пусть и не верное иногда
Здесь расположена полная версия этой страницы.