[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ОТКРЫТИЕ НОВОГО ГЕЙ-КЛУБА В ДОНЕЦКЕ!
SHINE
Доброго времени суток всем посетителя этого форума!
Уважаемые, в ближайшее время в Донецке откроется НОВЫЙ гей-клуб.
Клуб будет размещен в центре города, но в тоже время скрыт от лишних глаз.
В отличие от предшественников, новое заведение порадует до мелочей продуманным интерьером, профессионализмом персонала, а также приятной атмосферой.
В связи с тем, что в клубном помещении на данный момент ведутся ремонтные работы, дата открытия будет объявлена немного позже, с целью не быть голословными и не иметь необходимости откладывать радостное событие.
Nilson
А можно подробней с этого места?
Очередное воскрешение Калифа?
Irbis
и Вам доброго времени, SHINE!!! "ОТКРЫТИЕ НОВОГО ГЕЙ-КЛУБА В ДОНЕЦКЕ!, Информация из первых рук!". Помоему ваши ручки не столько первые, насколько грязные. Никакой информации, кроме слухов у вас быть не может. Ненадо обманывать людей. Слухи, слухи, слухи!!! И кто же по вашему открывает клуб? Не Удалин ли? Кстати как назовёте его? Nilson - "А можно подробней с этого места?
Очередное воскрешение Калифа?". Калифорнии, как уже понятно всем небудет никогда. И эта тема уже давно закрыта. Кое кто, тройка смельчаков, конечно пытаются что то сделать в помещении бывшего клуба "Калифорния". А теперь вспомните общение на этом форуме, правда в другом разделе, по поводу "Пудры". Хотябы кто то сказал спасибо за мои прогнозы. Сделаю предположение и поповоду "Вавилона". Уважаемые, трое смельчаков, вы будете в огромной жопе!!!

Спасибо за внимание!!!
Nilson
В Калифорнии строят Вавилон? Прям библейская притча. Круто!
ШАЙН, а правда, что за инфа из первых рук, о каком клубе речь? О Пудре, Вавилоне или же о старухе Калифорнии?
Ирбис, скажи пожалуйста, что за смельчаки о которых ты говоришь, Удалин снова приложил к этому руку?
Nilson
Кста, Ирбис, а что в Донецке совсем плохо с посещением, клубы не пользуются спросом?
Почему в жопе?
Irbis
QUOTE (Nilson @ Пн 8-Дек-2008, 23:56)
Ирбис, скажи пожалуйста, что за смельчаки о которых ты говоришь, Удалин снова приложил к этому руку?

Удалин к тому что делается в помещении бывшего клуба "Калифорния" отношения не имеет. Три парня арендуют помещение бывшего клуба "Калифорния" об этих "смелых парнях" я и говорю. Вы же не надеетесь на то что на этом форуме я напишу их фамилии, имена и отчество???
Irbis
QUOTE (Nilson @ Пн 8-Дек-2008, 23:59)
Кста, Ирбис, а что в Донецке совсем плохо с посещением, клубы не пользуются спросом?
Почему в жопе?

Почему в том месте в котором я указал? всё очень просто. Сколько заплачено за аренду помещения, вспомните. Непомню точно с какого числа время пошло, но неделя точно прошла, а клуб не заработал ни копейки. Версии конечно для всех были придуманы разные для кого то света небыло, для кого то аппаратура сгорела. Народу как бы пофиг, а вот арендаторы не получили прибыли. Откроется ли клуб в эту пятницу???? Если нет, то арендаторы уже на половине пути к долгам. За следующий месяц платить нечем. Доступно объяснил?
Nilson
QUOTE (Irbis @ Вт 9-Дек-2008, 19:00)
Доступно объяснил?

Спасибо! Очень даже доступно.
А идеи купить это помещение, пусть даже в кредит, не возникало у этих дядей и тетей? Аренда это же не очень выгодно, с точки зрения затрат на ремонт, договор аренды сегодня есть, а завтра нет.
Ну да ладно..... не мое дело!


SHIIIIIIIIIIINE!!!!!!!!!
Что с клубом?
Обнадежил и пропал!
АУУУУУ!!!!!
kisa_project
В скором времени ожидаются сюрпризы в гей-жизни Донецка blush.gif
Nilson
Что за сюрпризы, приоткрой завесу clapping.gif Очень интересно, правда!!!!
Irbis
QUOTE (kisa_project @ Сб 13-Дек-2008, 04:50)
В скором времени ожидаются сюрпризы в гей-жизни Донецка blush.gif

ну по моему мнению сюрпризы уже давно начались. Кузьмин с Владом прекрасно матросят публику, завораживая открытием виртуального в их сознании клуба "Вавилон".
kisa_project
Дождались. shocked.gif
Долгожданное открытие гей-клуба в нашем Донецке! laugh.gif
Все в том же помещении, хорошо нам знакомого как клуб Калифорния!
Открытие планируется в четверг. clapping.gif
Так что придем посмотрим чего администрация там новенького наваяла. search.gif
Надеюсь что dj Васи там не будет. blush.gif
Долго ли продержится этот клуб... посмотрим дорогие друзья на будущее. biggrin.gif
Всем удачно повеселиться в конце этой недели! good.gif
Nilson
shocked.gif А ведь правда открылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На долго ли??? tease.gif tease.gif tease.gif
QueerVlad

ЕфросиньЯ
Всем добрый вечер. Я слышал, что скоро где-то в Ленинском районе откроется гей-бар или клуб. Если не ошибаюсь ко дню борьбы со СПИДом. Кто пойдет? ДОНЕЦК! отзовитесь! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.