[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Геи!Ваши симпатии
bedside_angel
Интересно узнать,каких парней вы предпочитаете?
Vassily79
И чем тут могут быть отличия, у каждого есть какие-либо свои критерии, всем нравится разное, и как назана тема... то геи тут не отличаются от других людец. Вкусы разные, люди разные...
bob
согласен. достаточно зайти на сайт знакомств и почитать, что там пишут. кто-то ищет молодых, худых "котят", а кто-то толстых волосатых медведей желательно постарше. дело вкуса
Vassily79
QUOTE (bob @ Пн 19-Янв-2009, 14:37)
согласен. достаточно зайти на сайт знакомств и почитать, что там пишут. кто-то ищет молодых, худых "котят", а кто-то толстых волосатых медведей желательно постарше. дело вкуса

Это проще взять человека, пройтись с ним по улице, и показать. вот таких и таких wink.gif
sergio
Хтось любить пиво , хтось п'є коняк. :-) я спортсмен і таких люблю , щоб були досконалі
alexis
blink.gif
Ну насчет доскональности вопрос спорный.
cool.gif
Лично мне нравятся мужчины старше меня. Которые знают чего хотят и как это получить. А уж качество обслуживания- моя гарантия и забота.
search.gif
АлексXXX
Чтоб с ним было хорошо не только в постели, но в и плане общения. Толстых и волосатых - не люблю. Стильных - да, но не манерных. А вообще - был бы человек хороший, а там, глядишь, и понравится. wink.gif
Angel
больше предпочитаю спортивных blush.gif
Angel
Акуратных, немного неформальных в стиле одежды....
Vassily79
Хм... не толстый... нра высокие... не манерный, в плане одежды, даже не знаю, мне впринципе все равно, главно чтоб не бомж и не воняло )))))))))
Angel
Если в плане одежды то все таки не настолько важно во что надет а то как выглядить эта одежда на человеке и её состояние....
VinPearl
правда ли то, что геи влюбляются на много чаще, чем парни с традиционной ориентацией и с чем это связано?
Vassily79
QUOTE (VinPearl @ Сб 21-Авг-2010, 14:56)
правда ли то, что геи влюбляются на много чаще, чем парни с традиционной ориентацией и с чем это связано?

))) C чего вдруг??? Чем может отличаться степень влюбленности от ориентации...
Хотя, если подумать предположительно, из теории возможности, то.... может из-за того, что геи более чувствительны....
Seme
Преимущественно брюнеты, ниже меня, стройные и очаровательные wink.gif
Vassily79
QUOTE (Seme @ Чт 7-Окт-2010, 22:11)
Преимущественно брюнеты, ниже меня, стройные и очаровательные wink.gif

rolleyes.gif Преимущественно ниже тебя.... а у тебя какой рост? wink.gif
Ты на самом деле родилс 1 апреля? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.