[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гей я или нет?
serg
Начитался тут тем "Кто я" и решил задать вам тот же вопрос о себе.

Гомосексуального опыта у меня еще нет.

С самого детства я был толстяком-отверженным. Сначала меня в школе мучали, потом, когда у них пошли отношения с девушками, меня все стали просто игнорировать. Началось одиночество. "Я был когда-то странной игрушкой деревянной, к которой в магазине никто не подойдет...". Потом в 17 лет у меня началась и год продолжалась крепкая дружба с парнем на 8 лет старше меня. Секса не было, но если бы он попробовал меня пособлазнять... smile.gif)). Хотя он харизматичный любимец женщин и клялся, что никогда ни-ни. Ну не знаю. По-моему, он все же до сих пор мечтает попробовать... Я ему очень доверял, уважал, ценил. Первый раз в жизни почувствовал себя кому-то нужным.

Через год эти отношения прекратились. Он меня выгнал, т.к. я начал выделываться и пытаться его обогнать в разных вопросах. Я тепер понимаю, что это был лучший год в моей жизни и стоило вести себя поскромнее... ну ладно.

Снова началось одиночество. Я начал заниматься всякой фигней, пытаясь найти себя.

Первый секс (с женщиной smile.gif)) случился у меня аж в 21 год, далеко в чужом городе. Комплексы, лишний вес... обычная история. Опыт оказался неудачный. На следующий день она меня выгнала из дома, т.к. в постели толку с меня никакого. Следующий раз - аж через 2 года. На этот раз - хорошо. У нее 10 минут ушло, чтобы показать мне: что, куда и зачем вставлять... и природа взяла свое smile.gif. Тут я понадеялся на длительные отношения и возликовал. Еще бы: с одиночеством и комплексом девственника покончено - ура!

Рано порадовался. Через 3 дня оказалось, что отношения со мной ей нафиг не нужны. Ее мучает такое же одиночество, как и меня, но она его глушит снотворным, антидепрессантами и коньяком. Так жить проще, чем довериться кому-то. Вот это был удар...

Позже я обзавелся отдельной от родителей квартирой и снова начал искать. Благо, все теперь проще, т.к. драгоценный первый сексуальный опыт уже есть. Но после нескольких тяжелых попыток оказалось, что с подругами никак нельзя построить такие же глубокие и теплые отношения, как были у меня с тем парнем. Причин тому много, можно описывать долго. Мы - мужчины - живем в одном мире, а они в каком-то другом. Самое главное, что начать жить как они можно, но тогда исчезает стимул работать, производить материальные блага и чего-то добиваться.

Сейчас подруга у меня вроде как есть, но одиночество все равно мучает. Ругаемся с ней постоянно, т.к. она отстаивает свою независимость, а мне одиноко все время, когда ее нет.

Штрих к портрету. Оказалось, что от одиночества меня хорошо лечит общение... с детьми. А ко мне весьма тянет тех детей, которых игнорируют родители. В общем, отрываюсь по мере возможности, хотя редко получается. Но я ни в коем случае не педофил. Не позволю себе причнить вред ребенку, и не хочется этого. Хочу обзавестись детьми, но боюсь, как бы ни пришлось внагрузку обзавестись типичной язвой-женой. Почти всех мои знакомых пилят жены, и это ломает им жизнь.

Недавно я очень подружился еще с одним мужчиной. Подозреваю, что такого взаимопонимания и "чувства локтя" ни с одной женщиной достигнуть невозможно. Мы вместе работаем. О сексе с ним не может быть и речи.

Секс. Мне очень нравится оральный секс. И получать, и делать. Недавно я осознал, что для этого на самом деле все равно, какого пола будет партнер. Более того, партнер моего пола сделает мне его лучше, т.к. он понимает, что я чувствую и как доставить мне удовольствие.

Вагинальный секс - тут мне хвастаться нечем. По-настоящему мне понравилось только несколько раз в первые 3 дня с первой "успешной" подругой, когда я был уверен, что жизнь уже налажена. Потом за все время кончить ни с ней, ни с другими ни разу не получилось. В резинке или нет - неважно. Тут дело явно в моей голове. Девушки все в шоке, когда я их энергично соблазняю, а потом оказывается... smile.gif

Анальный секс. Еще не было. Уж очень долго внушали с детства, что это грешно, страшно и противно. Понимаю, что за какое-то время смогу себе внушить все то же с точностью до наборот. Для начала, нужно посмотреть побольше гей-порно. Но не знаю, хочу ли я этого и стоит ли это делать. Вот и спрашиваю вашего совета smile.gif. Если и начну искать анального секса, то сначала пассивного. Уж очень я активный по жизни, а хочется просто расслабиться и получать удовольствие smile.gif.

Стоит ли мне начать искать гей-отношений? Если да, то как и где?

Добавлю, что я не любитель тусоваться по клубам. Пару раз в жизни бывал, но не вдохновился.
lestateren
Не знаю актуально это или нет еще, но решил ответить.
гей вы или нет сможете решить только вы или ваш образ жизни, который пододвинет вас к определенному выбору минуть который вы не сможете.
для начала стоит разобраться кто вам в жизни нужен. так уже будет легче.
вторым этапом - настрой на отношения. попытаться понять и разложить по полочкам все касательно этих отношений.
ну а где искать - это уже не проблема. интернет, клубы, места встреч, общества... biggrin.gif
Angel
Короче говоря отдайся своим ПОЗИТИВНЫМ чувствам!!! Будь тем кем желает быть твоя душа не свободы и личности окружающих.....
GoodMusicForever
Почему больным на голову??? Это ведь вопрос выбора души, я тоже не понимаю почему в этом опросе лидирует первая строчка...
Впрочем я уже очень много чего не понимаю.

А почему нет? Тебе просто потом будет смотреть противно в глаза тому кому изменил или может ты просто считаешь себя выше других? А может причина тут совсем в другом.

010104 - :
Sexy Bitch
Я думаю ты не гей, просто тонкая творческая личность, а они все немного того, затягивают не в ту сторону. Геи конечно классные пацаны, я знаю многих, говорят даже Путин гей, но лучше девченки. Попробуй для эксперимента поиграй с анальными игрушками, если понравится, значит ты гей.
Angel
Скажи себе "ДА Я ГЕЙ И Я ЛИЧНОСТЬ!!!" И Живи с этим а не морочь себе нервы....
alleldBiz
Сегодня была вторая серия.

Блин, я опять не угадал, кто есть кто...
Думал, что тот в розовой кофточке гей, а он оказался натуралом....
Жалко, девка опять обломалась.
lukas
я устал искать таких же, похоже я один такой, и читать мне лень писанину тех, кто спрятался.
Vassily79
а кто спрятался, тем что люди общаются на форумах, либо тех же социальных сетях это уже называется спрятались???
Annefssax
знаете а почести презнаться я сам думаю кто я гей или нет девушки меня возбуждают это точно но иногда я их ненавижу потамучто я вобше не понимаю как у них голова работает мужчин я понимаю их нет но с другой стороны мужчины меня не как не возбуждают вот делема так делема я уже семью хочу детей но не магу найти ту единственную
Marryfery
люблю онанировать в женском белье,обожаю делать куни и миньет,но про анальный секс даже слышать не хочудаже представить немогускажите я гей или нет?с женщинами в плане секса полный порядок..
santa
Привет!
С тобой все в порядке ты просто би парень, ч тоже би можем познакомиться.
MuscleDevelop.com
MuscleDevelop.com
General information, introduction page and discussions.
Verified owner: MuscleDevelop
12262 replies • 315445 views • Unread PMs: 14

MuscleDevelop's picture

Ordering and Shipping information

Payment methods: BitCoin, MoneyGram, Western Union, Bank Transfer, PaySafeCard, PayPal(Regular customers ONLY!).
Shipping costs: UK: ?8.00 INTERNATIONAL (TRACKED): ?15.00 INTERNATIONAL (REGULAR AIRMAIL): ?8.00
Minimum order: THERE IS NO MINIMUM ORDER!
Estimated T/A: 1-12 days (depending on location).

sales@muscledevelop.com
http://MuscleDevelop.com
http://eroids.com
Muscle Develop Com
MuscleDevelop
Muscle Develop
MuscleDevelop com
MuscleDevelop.com
muscle develop review
muscle develop co
muscle develop eroids
eroids.com review
https://www.eroids.com/reviews/muscledevelop.com
https://twitter.com/muscledevelop
http://muscledevelop.co/
MuscleDevelop.com
MuscleDevelop.com
General information, introduction page and discussions.
Verified owner: MuscleDevelop
12262 replies • 315445 views • Unread PMs: 14

MuscleDevelop's picture

Ordering and Shipping information

Payment methods: BitCoin, MoneyGram, Western Union, Bank Transfer, PaySafeCard, PayPal(Regular customers ONLY!).
Shipping costs: UK: ?8.00 INTERNATIONAL (TRACKED): ?15.00 INTERNATIONAL (REGULAR AIRMAIL): ?8.00
Minimum order: THERE IS NO MINIMUM ORDER!
Estimated T/A: 1-12 days (depending on location).

sales@muscledevelop.com
http://MuscleDevelop.com
http://eroids.com
Muscle Develop Com
MuscleDevelop
Muscle Develop
MuscleDevelop com
MuscleDevelop.com
muscle develop review
muscle develop co
muscle develop eroids
eroids.com review
https://www.eroids.com/reviews/muscledevelop.com
https://twitter.com/muscledevelop
http://muscledevelop.co/
ole
Ти трансвестит (травесті) і бі.
Причому ближче до гетеро.
kot
Это фото меня, в то время я ходил в школу.
Кто я ?
Я себя относил к мальчикам.
Волосы длинные, это потому что я посещал театральную студию.
Потом, позже я уже был с короткими волосами.
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.