[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каппучино
blablabla
QUOTE (Яна @ Сб 21-Мар-2009, 12:55)
   
Страннику... Вы меня удивляете! Человеку с Вашими требованиями стоило бы знать, что кофе "Каппучино" подается именно в такой чашке, потому как вся его прелесть в слое эмульгированного молока сверху. Вы можете уточнить это у любого барриста. Интересно, а из каких чашек Вы предпочитаете пить этот кофе. Неужели, из так называемых "Айришей" ?

Доброго всем заседателям темы Времени суток!!!

Яночка люблю Обожаю но вот по поводу "Капучино" полностью с тобой н согласен так как и не согласен с тем Баристой с которым ты советовалась!!!!!
Вот пример "Капучино",а в чашке для "Американо" и "эспрессо" подают только эти виды кофе.


Усем хелова, усех люблю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angel
QUOTE (blablabla @ Нед 22-Бер-2009, 03:52)
Доброго всем заседателям темы Времени суток!!!       
       
Яночка люблю Обожаю но вот по поводу "Капучино" полностью с тобой н согласен так как и не согласен с тем Баристой с которым ты советовалась!!!!!       
Вот пример  "Капучино",а в чашке для "Американо" и "эспрессо" подают только эти виды кофе.       
       
       
Усем хелова, усех люблю biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Всем привет
Такая чудненькая чашка
user posted image
laugh.gif
Наверное в детской кофейне такую поддают smile.gif
Вот такая мне более симпатична
user posted image
Хотя сама форма такая как в кофейне, такие напитки пью редко потому точно не знаю как правильно, а так, как знаю, капучино подается в таком типаже, а кове по уже smile.gif
Странник
2:0 в мою пользу!
Чашка для капуччино оказалась действительно не та!
Она как минимум должна быть 120 мл. и совсем другой формы. Поэтому слова Яны по поводу моих знаний, вкуса и т.д. придется забрать назад. -)))))

Вот еще один вариант чашки -))))
чашка
чашка1

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Странник
для Яны: Вам не кажеся странным, что практически все производители кофе, кофейных машин, посуды выделяют чашки для капуччино????
Например Илли делает чашки со своими логотипами разных размеров: эспрессо-60мл, капуччино 120мл., американо так вообще 200мл.?????
Angel
а вот и чашечки куда делись smile.gif
Angel
Скучновато что-то тутuser posted image
Тема о капучино закрытаuser posted image
Вовочкин
Почему это закрыта? Я вот вообще считаю, что чашка для каппучино должна быть большой. Объясню почему: оно тогда дольше остывает. А мне навится именно очень горячий капуччино. У меня у папика была специальная кофеварка профессиональная (он ее б\у потом продал за 15 тыс. грн.!!!), так там было место для чашек каппучино, где они НАГРЕВАЛИСЬ! clapping.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.