[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война с ЧЕЛЕНТАНО - дубль 2
Sla Znamin
ОЗОР ЧЕЛЕНТАНО-2

...ПРОДОЛЖЕНИЕ!



После неоднократных телефонных переговоров с центральным офисом пиццерии ЧЕЛЕНТАНО, директор по маркетингу Галина Кащеева предложила встречу и переговоры.

Встреча состоялась. Переговоры вроде бы тоже.

На встрече присутствовали с одной стороны:

Слава Знамин - дизайнер, воспротестовавший против нарушения своих конституционных прав;
Станислав Науменко - журналист, главный редактор журнала "Один из нас";
2 представителя общественной организации "Наш Мир";

с другой стороны:
Галина Кащеева - директор по маркетингу ООО "Системы быстрого питания";
Татьяна Федоришин - директор по персоналу того же ООО.



Результат встречи:

1. Госпожа Кащеева от имени сети пиццерий ЧЕЛЕНТАНО приносит публичные извинения, которые публикуются в тематической прессе, размещаются в Интернете;

2. Дизайнер преступной открытки Гульнара Саврук с "Челентано" больше не сотрудничает;

3. Слава Знамин, как дизайнер, подготовит серию "извинительных" открыток под маркой "ЧЕЛЕНТАНО-пицца", выражающих свою толерантность к ЛГБТ-сообществу;



Спустя неделю мы получили извинения, которые больше можно назвать рекламой.

Полный текст, подписанный госпожой Кащеевой, можно прочитать здесь.



К сожалению, не могу сказать достоверно, продолжает ли сотрудничество пиццерия ЧЕЛЕНТАНО с дизайнером Гульнарой Саврук, но третий пункт выполнен не был, поскольку все варианты открыток, предложенные на рассмотрение Галине Кащеевой были отвергнуты, как несущие в себе гомосексуальный характер. Тобишь, опять двадцать пять.



Таким образом, Челентано позволяет себе агитировать за истребление геев, но ни в коем случае не за толерантное отношение!

К вашему вниманию варианты открыток, которые вызвали недовольство у Г. Кащеевой... Судите сами...
http://www.znamin.com.ua/chelentano2.php

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

продолжение см дальше
Sla Znamin
Продолжение

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Sla Znamin
user posted image
alexis
QUOTE (Sla Znamin @ Jun 16 2005, 04:11 PM)
ОЗОР ЧЕЛЕНТАНО-2     

...ПРОДОЛЖЕНИЕ!
 
После неоднократных телефонных переговоров с центральным офисом пиццерии ЧЕЛЕНТАНО, директор по маркетингу Галина Кащеева предложила встречу и переговоры.
...

Ну просто приятно было прочитать!!!
Одно могу сказать: правильно!
Так держать, молодц ы ребята!!!
biggrin.gif
laugh.gif
Vassily79
Мда, только нашел эту тему...
Ничего раньше не слышал об этом...
Ну. в принципе, был бы я г. Кощеевой, я бы тоже отверг эти открытки.
Michael
QUOTE (Sla Znamin @ Чт 16-Июн-2005, 16:11)
ОЗОР ЧЕЛЕНТАНО-2

...ПРОДОЛЖЕНИЕ!



После неоднократных телефонных переговоров с центральным офисом пиццерии ЧЕЛЕНТАНО, директор по маркетингу Галина Кащеева предложила встречу и переговоры.

Встреча состоялась. Переговоры вроде бы тоже.

На встрече присутствовали с одной стороны:

Слава Знамин - дизайнер, воспротестовавший против нарушения своих конституционных прав;
Станислав Науменко - журналист, главный редактор журнала "Один из нас";
2 представителя общественной организации "Наш Мир";

с другой стороны:
Галина Кащеева - директор по маркетингу ООО "Системы быстрого питания";
Татьяна Федоришин - директор по персоналу того же ООО.



Результат встречи:

1. Госпожа Кащеева от имени сети пиццерий ЧЕЛЕНТАНО приносит публичные извинения, которые публикуются в тематической прессе, размещаются в Интернете;

2. Дизайнер преступной открытки Гульнара Саврук с "Челентано" больше не сотрудничает;

3. Слава Знамин, как дизайнер, подготовит серию "извинительных" открыток под маркой "ЧЕЛЕНТАНО-пицца", выражающих свою толерантность к ЛГБТ-сообществу;



Спустя неделю мы получили извинения, которые больше можно назвать рекламой.

Полный текст, подписанный госпожой Кащеевой, можно прочитать здесь.



К сожалению, не могу сказать достоверно, продолжает ли сотрудничество пиццерия ЧЕЛЕНТАНО с дизайнером Гульнарой Саврук, но третий пункт выполнен не был, поскольку все варианты открыток, предложенные на рассмотрение Галине Кащеевой были отвергнуты, как несущие в себе гомосексуальный характер. Тобишь, опять двадцать пять.



Таким образом, Челентано позволяет себе агитировать за истребление геев, но ни в коем случае не за толерантное отношение!

К вашему вниманию варианты открыток, которые вызвали недовольство у Г. Кащеевой... Судите сами...
http://www.znamin.com.ua/chelentano2.php

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

продолжение см дальше

Мне жаль что у вас такое произошло,но я ходил в Челинтано в Харькове,
и впечатления впринципе положительные
Здесь расположена полная версия этой страницы.