[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Смерть за гомосексуальность
ANDY
Не могу проигнорировать это - чудовищно! Мой разум отказывается это
принять или осознать - такое впечатление, что мы в тёмном
Средневековье живём... Я просто ошеломлён.

Двое молодых (18-летних !!!) парней в Иране были публично повешены за
то, что они - геи.

Предварительно их продержали 14 месяцев в тюрьме и избили плетьми (228
ударов). Больше нет слов, одни эмоции и мат.

На фото - последние мгновенья перед казнью.
Больше информации здесь: http://outrage.nabumedia.com/pressrelease.asp?ID=302
alexis
QUOTE (ANDY @ Jul 27 2005, 10:10 PM)
Не могу проигнорировать это - чудовищно! Мой разум отказывается это
принять или осознать - такое впечатление, что мы в тёмном
Средневековье живём... Я просто ошеломлён.

Двое молодых (18-летних !!!) парней в Иране были публично повешены за
то, что они - геи.

Предварительно их продержали 14 месяцев в тюрьме и избили плетьми (228
ударов). Больше нет слов, одни эмоции и мат.

На фото - последние мгновенья перед казнью.
Больше информации здесь: http://outrage.nabumedia.com/pressrelease.asp?ID=302

Великий и светлый Аллах не приемлет гомосексуализма.
Как ты думаешь: за что ангелы Бога сожгли Содом и Гомору??
Правильно!- за распутство, преступность и ....... гомосексуализм, который там весьма процветал.
ph34r.gif
Ombre Genee
Совсем недавно натолкнулся на интересный текст - ответ тем, кто цитирует Библию для того, чтобы доказать, что гомосексуализм - мерзость. Вот:

*************************************************
В своем недавнем телешоу доктор Лора Шлезингер сказала, что как ортодоксальна иудейка, она считает гомосексуальность мерзостью, и согласно Священному Писанию (Левит 18:22) она не может совершаться ни при каких обстоятельствах. Это ответ доктору Лоре, вышедший в Интернете:

Дорогая доктор Лора:

Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость….Точка.

Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.

1. Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу – Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах не приятен им. Нужно ли мне их поразить?

2. Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за нее лучше запросить?

3. Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истек срок ее нечистоты после месячных – Левит 15:19-24. Проблема в том – а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.

4. Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?

5. Мой сосед все время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?

6. Мой друг считает, что есть моллюсков – мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?

7. Левит 21:20 четко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?

8. Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?

9. Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мертвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?

10. У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно также поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?

Я знаю, что вы все это изучали, и мене очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо еще раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остается вечным и неизменным.

Ваш обожающий поклонник,

James M. Kauffman, Ed.D. Professor Emeritus
Dept. of Curriculum, Instruction, and Special Education
University of Virginia
405 Emmet Street South PO Box 400273
Charlottesville, VA 22904-4273
*************************************************

Взято из http://www.livejournal.com/users/ombre_genee/30934.html
alexis
QUOTE (Ombre Genee @ Jul 29 2005, 03:18 PM)
Совсем недавно натолкнулся на интересный текст - ответ тем, кто цитирует Библию для того, чтобы доказать, что гомосексуализм - мерзость. Вот... 

biggrin.gif
Ты просто молодец!!
Смысл икажен полностью, но идея понятна!!
wacko.gif

Чаще приходи на форум!!
icon17.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.