[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Егоизм или защитная реакцыя...
Bestjam
Так...ну начинаю я эту тему потому что...мне не совсем понятно...
Иногда люди ведут себя таким образом... что все думают что они законченые нарцысы...хотя на самом деле...у них хрубкая и изящная душа( тоесть включается защитка!)...
А иногда люди и есть самыми настоящими нарцысами хотя ведут себя тише травы!(...бывает все наоборот...вот мне интересно ваше мнение по этому поводу!) rolleyes.gif
QueerVlad
в реалі я не такий wink.gif ... а милий та пухнастий!! biggrin.gif
Bestjam
А я любий друже зовсім не про тебе говорю...!)
Але вірю...!)
Так...а по темі є шо сказати??)
Vassily79
Скорее всего это защитная реакция. Это люди, которые более замкнуты в себе, которые бояться показать свой внутренний мир и переживания, что бы туда не кто больше не сувал свой нос, и не копался, поэтому и строится второй "тунель" дабы вести по нему... Он покажет свое настоящее Я только тогда, когда поймет что нашел того единного...
он не хочет быть занудой и тихоней, надевая маску у него выходит второй образ, он хочет всем казаться лучшим.
Или же другая сторона, когда в один определенный момент человеку надоедает что все общаются с ним только из-за выгоды. В толпе с ним интересно, он для них как клоун, всегда рассказывает веселит, либо идя куда, он симпатичный и больше шансов у друзей. Поэтому придя в новую компанию он станет полной противоположностью
Bestjam
QUOTE (Vassily @ May 15 2006, 05:41 PM)
Поэтому придя в новую компанию он станет полной противоположностью

Знаешь...а согласен ли ты с тем...что мы ВСЕ носим маски...просто в каждой компании ми разные...ведь ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ!) rolleyes.gif
safri
Хреново это, когда люди ставят себя выше всех. sad.gif
Особенно это плохо, когда такие качества начинают проявляться в близких тебе людях.
А в целом... потому что гладиолус.... smile.gif
Bestjam
Да....когда близкие это ужасно sad.gif ....но иногда просто необходимо включить "ту самую" защитку! rolleyes.gif
Vassily79
Да согласен что многие носят маски... Это плохо. но человек сам решает что на его взгляд для него лучше...
safri
Я согласен с тем, что иногда нужно подстраиваться под ситуацию, но не способом унижения других. Зачастую, те люди, которые слишком много о себе говорят, являются никем. Ровно пустым местом, которое пытается поднять свой статус унижением других.
Мне жаль этих людей, потому что в душе у них пустота. Все наши "коронованые" личности рано или поздно сталкиваются с проблемой одиночества. Сами понимаете, таких людей терпеть не долго получается. sad.gif
Bestjam
А иногда мы стаем пленни ками тех самых масок...
Bestjam
ВОТ ТАК ВСЕДА....НАЧИНАЕШЬ ТЕМУ......А НИКТО НЕ ПИШЕТ!(((
ОБИДНО,,НУ!((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
safri
Не расстраивайся ты так!!
Все, наверное, зависит от темы, которую рассматриваешь. У нас не самые активные пользователи на форуме, поэтому нужно заманивать их чем-то интересным для них, а что это может быть я даже не знаю.
Будем думать вместе и рано или поздно народ повалит. И тогда многие будут отвечать на созданые тобою темы. wink.gif
Bestjam
............Угу............. rolleyes.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vassily79
Угу... повалят... у нас народ больше зависает на стометровке, медленно тупея...
Bestjam
Так не чесно!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Так...надо как-то рейтинговость и посещяемость ПОВЫШАТЬ!!!!!))) wink.gif
safri
QUOTE (Vassily @ May 22 2006, 04:28 PM)
Угу... повалят... у нас народ больше зависает на стометровке, медленно тупея...

Значит нужно говорить о том, как правильно снять мальчика на стометровке. smile.gif Создадим отдельный форум, назовем его: "Как снять красивого п***раса!" и сразу все повалят. :-)
Vassily79
QUOTE (safri @ Jun 2 2006, 07:22 PM)
Значит нужно говорить о том, как правильно снять мальчика на стометровке. smile.gif Создадим отдельный форум, назовем его: "Как снять красивого п***раса!" и сразу все повалят. :-)

ага, снять там, мне кажется и уметь не надо.... biggrin.gif
Bestjam
Как же ненадо???...... и зачем снимать???.....и почему на стометровке???....сегодня у меня день тормоза!)))) biggrin.gif
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Jun 2 2006, 09:52 PM)
Как же ненадо???...... и зачем снимать???.....и почему на стометровке???....сегодня у меня день тормоза!)))) biggrin.gif

Ага... Потому что, глдиолус!!! rolleyes.gif
alexis
Венера влюбила прекрасного женственного Нарциса в свое отражение, что печально окончилось для последнего.
Комплекс "нарцисизма" встречается не редко. необходимо диференцировать активного человека от нарцисса. Все зависит от темперамента. Но когда ты стоишь и влюбленно себя расматриваешь в зеркале говоря:"Какой я красивый, сильный, нежный...." Разве это плохо? Может лучше опустить голову и тихо расти?
unsure.gif
Vassily79
С одной стороны когда видишь прикольноодетого, ухоженного, напудренного (в меру) и т.д. парня. кгда это все смотрится классно... (не имея в виду просто все лицо в тоналке и ярко подведенные глаза), наверное, это хорошо... Но когда в поведении он весь из себя... может действительно приостепенится, оупстить голову и тихо расти (цитата smile.gif)) )
Хотя. Каждый ведет себя так, как ему нравится, удобно, он такой, может и не надо судить строго... Если Вам антипатичен такой человек просто не общайся... У каждого есть свои возвышенности, просто в разном. и может не так заметны.
Bestjam
А Я ЕГОИСТ....вернее ЕГОЦЕНТРИСТ И ГЕДОНИСТ!))) tongue.gif
ВОт так!
su1975
QUOTE (safri @ May 18 2006, 12:14 AM)
Я согласен с тем, что иногда нужно подстраиваться под ситуацию, но не способом унижения других. Зачастую, те люди, которые слишком много о себе говорят, являются никем. Ровно пустым местом, которое пытается поднять свой статус унижением других.
Мне жаль этих людей, потому что в душе у них пустота. Все наши "коронованые" личности рано или поздно сталкиваются с проблемой одиночества. Сами понимаете, таких людей терпеть не долго получается. sad.gif

К сожалению, мне кажется, что коронованные личности, наоборот чувствуют в современном мире себя достаточно вольготно, а вот тихие и спокойные, ранимые, не сталкиваются с проблемой одиночества - это просто их жизнь wink.gif
Bestjam
Ты прямо в точку попал....прямо в "крапинку")) biggrin.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 12:29 AM)
Ты прямо в точку попал....прямо в "крапинку")) biggrin.gif

Сам просто такой sad.gif
Bestjam
QUOTE (su1975 @ Aug 12 2006, 12:03 AM)
К сожалению, мне кажется, что коронованные личности, наоборот чувствуют в современном мире себя достаточно вольготно

Это ты сказал про меня... biggrin.gif
ЧЕсно...читал и поражался... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 02:31 PM)
Это ты сказал про меня... biggrin.gif
ЧЕсно...читал и поражался... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Неа, это я тихий, спокойный, и очень ранимый sad.gif
Bestjam
Всем еще раз спасибо...ОГРОМНОЕ!))) wink.gif ОСОБЕННО АДМИНУ!)))
И еще раз всех целую..( в левую щечку!)......)
Тема.....клозет!)) ЗАКРЫТА!) wink.gif
Bestjam
А-у....админчик...!))) huh.gif
ЗАКРЫВАЙ...!)) rolleyes.gif
admin
Закрываем wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.