[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Я НЕ ЗНАЮ....
alexis
Я познакомился с девушкой.
Точнее нас познакомили общие друзья. Я проявил свою обычную лабильность в отношении неё, но она всё взяла в свои руки и после непродолжительных выламываний с моей стороны, мы начали встречаться.
Довольно быстро, буквально через день я был в гостях у неё на квартире с друзьями и мы переспали.
Так продолжается некоторое время. Но я замечаю, что секса с ней я вообще не хочу, хотя секунды перед оргазмом немного пытаются доставить мне удовольствие, но чрезвычайно редко. Я чувствую неудобство и смятение.
Я общаюсь в основном с крайне гомофобно настроенными компаниями, так, я боюсь, что эта недоговоренность может навредить и мне и ей.
Я не знаю как поступить и хотел бы просить у Вас совета. На самом деле я очень труслив по своей натуре.
QueerVlad
Алёша, мне не понятно в чем именно проблема? что мешает прекратить ваши встречи?
Vassily79
На самом деле ты просто все очень раздуваешь. Не надо создавать самому себе проблемы, их надо решать, по мере поступления.
Тебе не обязательно ей рассказывать о себе, тем более если ты общаешься в гомофобной компании, бросить человека, в принципе возможно по-любом поводу. Не травмируй сам себя.
safri
Ты знаешь, в свое время у меня была похожая ситуация... Только друзья мои, после того как я им рассказал все про себя ни на секунду не задумывались прекратить со мной общение. Поэтому, для начала разберись, нужно ли тебе такое окружение.

А насчет девушки, то здесь проблемы вообще не существует. Пока все не дошло до серьезных отношений поговори с ней и обьясни, что в данный момент тебе хочется быть одному и любые обязательства перед кем-то тебя будут напрягать, а этого ты крайне не хочешь. Я думаю, она все поймет, если она, конечно, в том возрасте, когда такие вещи воспринимаются. wink.gif
alexis
QUOTE (safri @ May 21 2006, 07:09 PM)

если она, конечно, в том возрасте, когда такие вещи воспринимаются. wink.gif


ОГО!!!!
blink.gif
Простите, в каком смысле "взрослая девочка"?
Ну да ладно. Спасибо, что поддержали советами, мне очень приятно и лестно.
На самом деле все сейчас немного спускается на тормоза, сам не знаю почему, но отношения перестают быть реальными, думаю, что мы растанемся.
rolleyes.gif
QueerVlad
cool.gif
safri
Хорошо, когда все хорошо заканчивается biggrin.gif
Надеюсь, что хоть наемного тебе помогли наши советы. smile.gif
alexis
Да. Только до поры.
Недавно она меня выцепила на улице, мы епоговорили. Она говорила много и очень определенно. Понимаете, с моей обезьяньей внешностью, я могу нравиться девушкам. Но все опять зашло в тупик. Я не хочу её травмировать, в тоже время не хочу говорить о себе истину. Нас видела мама и это девушка ей понравилась, вот только с чего мама взяла, что мы встречаемся, я не знаю. Просто вот уже ряд лет я не привожу девушку. А постоянно общаюсь с тематическими парнями. У меня такое впечатление, что это закончится грандиозным скандалом, при том, что я веду себя как идиот.
Мне стыдно и противно за себя, но что делать не смыслю!!!!!
icon15.gif
Someone
А почему стыдно за себя? Ты же ничего страшного не сделал.
А с мамой придеться поговорить всё-таки. нельзя же всю жизнь скрываться
Vassily79
Почему противно...
кандалы... но скорее всего рано или поздно придеться... Тем более если мама больше привыкла к тематическим парням... Ну а по-поводу девушки... Если тебе нравиться мучать и себя и ее. то можешь продолжать.... Думай сначала о том, как тебе проще... Жить с плохим настроением и встречаться с ней, тем самым потокая всем, или получать радость от того как ты живешь и что делаешь?
Ликвидатор
Собери всю эту гомофобную компанию вместе с девушкой и громко скажи что ты гондурас. В лучшем случае окажешься в травматологии
Vassily79
QUOTE (Ликвидатор @ Feb 26 2007, 02:31 AM)
Собери всю эту гомофобную компанию вместе с девушкой и громко скажи что ты гондурас. В лучшем случае окажешься в травматологии

Ну.................. ты ж не суди всех по себе, не всеж гомофобны...
Здесь расположена полная версия этой страницы.