[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интересны ли вам форумы Gayua?
safri
Ну что ж, начнем наш "грандиозный" опрос! smile.gif
Все-таки интересно узнать как вы относитесь к форумам gayUA?
Vassily79
QUOTE (safri @ May 21 2006, 08:13 PM)
Ну что ж, начнем наш "грандиозный" опрос! smile.gif
Все-таки интересно узнать как вы относитесь к форумам gayUA?

Вопрос не верен, мне кажется не было людям здесь интересно, наврядли бы что-то тут писали...
Bestjam
Надо больше народу собрать...тогда будет веСело!))) biggrin.gif
tenderfriend
Парни! приятно с вами общаться, долой все барьеры! Спасибо нашему АДМИНУ, на сайте культурно, все НИЩАК ! А то, недавно зашел я на другой украинский гей-сайт, а там - порнуха во всю, блат-мат, вульгарщина одна - совсем тошно стало на душе.
safri
Так приятно слышать добрые слова в адрес хороших людей. Вот было бы классно, чтобы людей побольше было. Тогда можно и темы интересные для всех придумывать, и совершенствовать форум под увлечения посетителей. rolleyes.gif
alexis
Конечно, ничего нет такого, чтобы задавать такие вопросы, которые предполагают исключение бинарного ответа. А что можно подумать? Да, нравятся, или да, не нравятся. Знаете, это как обьективность. Здесь не то, чтобы нравится- не нравится, а это есть не зависимо от того, что тебя привлекает в этом. cool.gif
antikertis
ну ты и завернул...
safri

На самом деле мне лично было бы интересно знать, чем именно затрагивает форум. Может придумать какие-нибудь новые форумы...
Что интересно, в общем, вам, пользователи...

Я, например, с ума схожу от музыки (особенно танцевальной), мог бы делиться интересными вещями, если это кому-то нужно.
бриккет
Форум очень интересный, вот только мы не очень активны и нас мало... А я схожу с ума от рок-музыки)))
Vassily79
QUOTE (бриккет @ Jul 12 2006, 03:42 PM)
Форум очень интересный, вот только мы не очень активны и нас мало... А я схожу с ума от рок-музыки)))

Нас не мало... просто темы здесь заумные... надо побольше таких.. чтоб они стали простыми и людям было интересно в них писать... а у нас... надо раздумывать.
antikertis
А по-моему - наоборот. Настолько все примитивно - говорить не о чем... Зато у лесбиянок форум можно часами читать, пусть мне как гею не всё близко - всё равно...
Vassily79
QUOTE (antikertis @ Jul 13 2006, 11:24 PM)
А по-моему - наоборот. Настолько все примитивно - говорить не о чем... Зато у лесбиянок форум можно часами читать, пусть мне как гею не всё близко - всё равно...

Вот именно что заумные, политика... гомофобия.. что ты просто читаешь. а писать уже там ничего не хочется.. нет чтоб проще... что то разговорное...
бриккет
Гомофобия- слишком заумное??? Да...Ну так создавайте нормальные темы, которые были бы вам интересны. В чем дело? Некоторые хоть пытаются что-то сделать.
safri
sad.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ May 23 2006, 12:12 AM)
Надо больше народу собрать...тогда будет веСело!))) biggrin.gif

Давай еще тут гей-прайд устроим biggrin.gif
su1975
QUOTE (tenderfriend @ Jun 7 2006, 06:38 PM)
Парни! приятно с вами общаться, долой все барьеры! Спасибо нашему АДМИНУ, на сайте культурно, все НИЩАК ! А то, недавно зашел я на другой украинский гей-сайт, а там - порнуха во всю, блат-мат, вульгарщина одна - совсем тошно стало на душе.

Да наш сайт, в отличие от большинства на которых я бывал, не превращен в бля........ство, и это конечно радывает, за что спасибо админам, и участникам rolleyes.gif
su1975
QUOTE (Vassily @ Jul 13 2006, 09:14 PM)
Нас не мало... просто темы здесь заумные... надо побольше таких.. чтоб они стали простыми и людям было интересно в них писать... а у нас... надо раздумывать.

И станем поголовно на уровень ниже плинтуса? ohmy.gif
su1975
QUOTE (Vassily @ Jul 14 2006, 06:43 PM)
Вот именно что заумные, политика... гомофобия.. что ты просто читаешь. а писать уже там ничего не хочется.. нет чтоб проще... что то разговорное...

Оригинально, гомофобия - заумное, я так думаю, что ты не прочувствовал ее на себе в полной мере, иначе данная тема, была бы для тебя ооочень интересна icon15.gif
su1975
QUOTE (бриккет @ Jul 12 2006, 04:42 PM)
Форум очень интересный, вот только мы не очень активны и нас мало... А я схожу с ума от рок-музыки)))

Все просто, как говорил Дмитрий Лычев:"Гей-движение превратилось в гей-ступор", и к сожалению, я с ним согласен sad.gif
Bestjam
Тогда точно будет веСЕЛО!))) biggrin.gif
ZENAGEYA
НИ В ОДНОМ ФОРУМЕ ЕЩЕ НЕ ОБЩАЛАСЬ-НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО.ЭТОТ ФОРУМ ПЕРВЫЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ.ИНТЕРЕСНО.ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРСЫ . blink.gif
Angel
Интересно, вот только умерает он sad.gif
zeonx
Мне тут очень интересно ! Просто времени не замечаю ... хотя уже почти все темы перечитал ... И вот теперь уже начинается ступорок tease.gif
Angel
Давайте сочинять новые темы, на разные темы... не только связанные с гей культурой... smile.gif
Vassily79
просто писать стали меньше, люди заходят реже... не знаю из-за чего, даже чат на этом ресурсе уже не тот что раньше... Толи больше ресурсов стало, толи людям уже это не интересно... фиг его знает
Angel
Много людей теперь тусуется вконтакте, наверное это враг других сайтов smile.gif
Vassily79
QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:20)
Много людей теперь тусуется вконтакте, наверное это враг других сайтов smile.gif

Может быть и так, но отличие форума от вконтакте, что тут могут разные люди писать про определенную тематику, а не просто личными сообщениями перекидываться.
zeonx
QUOTE (Vassily79 @ Вт 15-Июн-2010, 12:17)
Может быть и так, но отличие форума от вконтакте, что тут могут разные люди писать про определенную тематику, а не просто личными сообщениями перекидываться.

Ну не скажи ... Вконтакте и группы есть с разными обсуждениями как на форуме и заметки есть и чат тоже с разделением на комнаты есть ... Но всё же тут мне нравится больше ! Здесь нет грязи , а это очень важно !
Angel
И мало спама smile.gif
Mac-Raft
Как Вы показываете парню/девушке что он/она вам не нравится?
Я думаю многие бывали в таких ситуациях..
ncuxTEATP
Пусть будут!
kot
Хотелось бы побольше активности.
Знаю, публику завлечь и взбодрить не просто. search.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.