[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гомофобия или гомомания?
бриккет
Скажите мне пожалуйста, что для Вас обидней- проявление гомофобии или гомомании? Недавно мне в Киеве пришлось столкнуться с проявлением гомомании впервые. Что Вы думаете по этому поводу?
antikertis
Поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "гомоманией"?
бриккет
Это когда бешенные блондинки(или кто-то другой) бегают по улице в поисках геев, а если подозревают в этом кого-то, то с восторженными криками набрасываются на него, начинают задавать глупые вопросы, радовоться, что встретили "экземпляр".
safri
наверное, это выпускницы факультетов психологии городских ВУЗов. wink.gif
бриккет
Возможно. но что в таком случае хуже- гомофобия или гомомания? я пока не могу ответить.
antikertis
Так чем Вам так уж досадила эта гомомания? Ну, ответьте на пару их вопросов - и всё...
alexis
ну, гомомания, как ты её назаваешь, совсем редкое проявление. Не разу не водел, чтобы толпа пьяных блондинок бегала по авеню в поисках гея. Достаточно придти на обычную плешку, а там стольтко вопросов, что голова кругом.
А вот гомофобия дело жесткое, в крайних случаях преследуемое по закону. Гомофобия распространена в обществе и никуда от этого не деться. Тем более, что большинство мужчин очень боятся, что их могут обвинить в склонности к гомосексуализму. Выражение:"ты ведешь себя, как голубой" заставляет холодеть. icon15.gif
Someone
Я частично поддерживаю Brikketa. Ведь гомомания-тоже дискриминация. так как геев выделяют из толпы mad.gif
но если выбирать, то гомомания,как мне кажется, менее неприятное явление
Guest
И еще:
Неужели кому-то из вас известны случаи, когда человек отвечал перед законом за дискриминацию по признаку сексуальной ориентации в Украине? wink.gif
бриккет
2 antikertis:
В таком случае, если Вам не досаждает гомомания, давайте встретимся, и Вы ответите на пару вопросов)
Vassily79
Хм... прикольное втречное предложение... молодец. biggrin.gif
бриккет
2 Vassily:
Так, может, хоть Вы согласитесь пообщаться)
Vassily79
QUOTE (бриккет @ Jul 2 2006, 12:34 PM)
2 Vassily:
Так, может, хоть Вы согласитесь пообщаться)

Пообщаться? Запросто.
Ответить на вопросы? Тоже можно... tongue.gif
antikertis
QUOTE (бриккет @ Jun 30 2006, 03:00 PM)
2 antikertis:
В таком случае, если Вам не досаждает гомомания, давайте встретимся, и Вы ответите на пару вопросов)

Да ради Бога!.. Просто я - открытый гей и поэтому привык к разного рода вопросам smile.gif
бриккет
Так надо обязательно пересечься. Как мы сможем это сделать?)
antikertis
2 бриккет:
Приходи на одну из ближайших субботних Гей-альянсовских встреч - до или после поговорим.
Vassily79
QUOTE (бриккет @ Jul 3 2006, 09:56 AM)
Так надо обязательно пересечься. Как мы сможем это сделать?)

Вот сейчас все перечитал и подумал... бриккет - ты девушка (бешанная блондинка), без обид.. или просто???
бриккет
Да, я девушка. Но не бешенная и не блондинка)) Испугались? Сразу выгоните меня... sad.gif
Vassily79
QUOTE (бриккет @ Jul 9 2006, 02:57 PM)
Да, я девушка. Но не бешенная и не блондинка)) Испугались? Сразу выгоните меня... sad.gif

Это и так стало понятно.. Не выгоним, по крайней мере Я, если тебе интересно общайся, это твое право... Всегда рады всем... Чувствуй себя как своя. :-)
Bestjam
О...гомомания....)))
Это я бы сказал частое явление среди девушек..не обязательно блондинок!)
КОгда все себе хотят парня...( гея ) ... они жаждут с ним переспать..и возможно "изменить"...ну а вообще то все девушки мечтают чтоб у них был друг гей....)))
ВОт вам и вся гомомания...ой слово то какое приятное))))
бриккет
Не обязательно переспать, что ж так сразу)) Просто пообщаться. Ведь у всех людей по сути одни и те же проблемы. Тем более геи очень добрые и хорошие люди, но они часто страдают от гомофобии и дискриминации. И это обидно. Дело даже не в ориентации. Просто общество должно быть толерантным. Сегодня дискриминируют геев, завтра- блондинок, послезавтра- голубоглазых...грустно.
Bestjam
Мдасссс.......значит ты у нас голубоглазый блондин?))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wink.gif
бриккет
Нет, я кареглазая брюнетка))
Vassily79
ДевАчки... не сортесь...
Дискриминация... и вся эта ерунда будет всегда... да да...
Так что привыкайте... сегодня геи... завтра скины... и т.д.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА!!! ОСОБЕННО КОГДА ВЛЮБЛЕН!!! tongue.gif
Не встал... посмеялись и спать... ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕММЫ... Проблем НЕТ. rolleyes.gif


Такое ощущение huh.gif что я сошел с ума... biggrin.gif
бриккет
Ты влюблен?)))
Vassily79
QUOTE (бриккет @ Jul 11 2006, 07:30 PM)
Ты влюблен?)))

Да!!! huh.gif А что это так не реально??? unsure.gif

tongue.gif Я ВЛЮБЛЕН!!!!!!!!! wub.gif

Это просто превосходно... biggrin.gif

Чувство полета... переживаний... радости.. страха... заботы... возвышенность... увлеченность... интерес... желание... наслождение...
Он, просто суперовый. Интересный, симпатичный, загадочный, улыбчивый, задумчивый, ласковый, хитрый, смешной, простой, заманчивый, разносторонний... он - ангел! rolleyes.gif
Bestjam
ДА прям таки???))) unsure.gif unsure.gif unsure.gif
бриккет
Клево тебе. повезло. Поздравляю.
safri

И все-таки мне кажется, что "гомомания" приятнее, чем гомофобия.
Судите сами, что вам приятней: когда рассказывают сомнительной внешности люди откуда и кто вы (имеется ввиду бычье, которое ненавидит геев), или мылая девочка, которая советуется с вами, просит рассказать что-нить, тусовочная? :-)


бриккет
Я- как раз та милая девочка)) Вы мне очень нравитесь smile.gif
MartinSart
Подскажите пожалуйста молитву или заговор чтобы вернуть того кого любишь.Спасибо.
MaxNae
С нами не происходит того, с чем мы не справимся..если вы расстались - значит кто-то из вас перешел на новый уровень. Если твой человек - то вы обязательно сойдетесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.