[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ~Вреди Ли Глотать Семя?
Влади
Вот решил поднять избитую тему. Кто любит делать миньет. С одной стороны в проглоте нет ничего страшного, белок там то се. Но по христианским соображением получается людоедство. Я всегда глотаю, а тут стал серьезно задумываться. А вы?
su1975
QUOTE (Влади @ Пн 19-Ноя-2012, 15:57)
Вот решил поднять избитую тему. Кто любит делать миньет.

Мне нравится и все и как там по христиаски, или по мусульмански меня не волнует. И мне и партнеру нравится, и это главное smile.gif good.gif
Влади
Да я тоже не во время секса про это думаю, тогда наслаждение и нирвана, тугая струя прямо в рот smile.gif А после начал думать, что это возможно в чем-то аморально. Вот жена моя сплевывала всегда, я чувствовал что-то вроде обиды...Но сам глотаю, а особенно по кайфу когда двое сразу «стреляют» в меня wink.gif
nastenka
Глотать люблю ,но больше нравится когда кончают на лицо......
Влади
Мда что-то есть в том, что кончают на лицо, видел это в порнушке, сегодня попробую мальчишку своего нового на это дело вдохновить.
nastenka
Очень и очень вкусно........
И еще люблю делать коктейль сперма мартини!!!!!
GerasimovOl
Вот хорошо,что не стала его есть,а то бы отравиласьОставлю на посадку
kot

QUOTE
Но по христианским соображением получается людоедство.

Ошибаешься.
Человека нет, можно сказать пол человека.
Без женской яйцеклетки не бе будет человека.

А глотать, так это объязательно.
Вот интересно, кроме эмоций, если от этого физиологическая польза ?
Timur
QUOTE (kot @ Сб 5-Мар-2016, 17:18)


А глотать, так это объязательно.
Вот интересно, кроме эмоций, если от этого физиологическая польза ?

Конечно же есть, достаточно в интернете статьей об этом.
kot
QUOTE (Timur @ Пн 7-Мар-2016, 09:56)
Конечно же есть, достаточно в интернете статьей об этом.

QUOTE
Конечно же есть

Какая польза, глотания спермы, кроме эмоциональной ?

я к примеру, глотаю под настроение.
Мне больше нравиться когда мужчина мне кончает в по-по.
В смысле мне минет нравиться, как подготовка к хорошему анальному сексу.
Член нравиться средней величины.
Большие не очень нравятся, - кроме случаев если мужчина умеет им пользоваться, а не лиж бы всунуть, как кочегар кочергу.
Но сейчас большинство стараются ограничиься оральным сексом, говорят, так быстрее и проще.
kot
QUOTE (nastenka @ Вс 9-Дек-2012, 05:47)
Очень и очень вкусно....


Взять мужской член в рот после того как он кончил в попку.
Приятный вкус коктейля спермы и какашек.
Еще приятно ощутить вкус спермы после того как мужчина кончит в женщину и сразу после этого даст пососать.
Но, такое сочитание очень редко можно встретить.
Анатолій
Коли був студентом і жив в общагі ( був слабохарактерний ) мені приходилося сосать пеніси , завжди нудило від сперми ніяк я неміг звикнути до цього , а от смак її був різний
Анатолій
Коли був студентом і жив в общагі ( був слабохарактерний ) мені приходилося сосать пеніси , завжди нудило від сперми ніяк я неміг звикнути до цього , а от смак її був різний
Анатолій
Коли був студентом і жив в общагі ( був слабохарактерний ) мені приходилося сосать пеніси , завжди нудило від сперми ніяк я неміг звикнути до цього , а от смак її був різний і завжди пекли губи
Здесь расположена полная версия этой страницы.