[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интересно Ваше мнение!
Vassily79
Скажите, возможно ли влюбиться в человека, не видя его, а просто по-общению, толи в нете, толи по телефону? Или, как это можно охарактеризовать?
Bestjam
МОЖНО!!!!!!! wink.gif biggrin.gif
Vassily79
Тоесть ты считаешь что это абсолютно нормально... А что же будет когда ты его увидишь например.. Это же можно просто влюбится в голос??? Или просто в мысли человека?
tenderfriend
Да, это нормально, особенно если на душе романтический настрой. Потом, конечно, если его увидишь, главное сохранить это романтическое отношение, ведь воображаемый образ может быть несколько иным. Ведь, у каждого из нас есть определенные вкусы и предпочтения.
Bestjam
Да я считаю это абсолюно НОРМАЛЬНО...но .... опять таки то самое "но".... тяжело потом сопоставить голос и реальность...лично я это заню по себе...это мне было бы трудно...
А ведь если с человеком хорошо....то зачем тогда эти заморочьки?? Нужно просто БЫТЬ просто БЫТЬ ... БЫТЬ рядом... rolleyes.gif
tenderfriend
Vassily! Просто по общению в человека можно влюбиться, если ты замечаешь, что он думает, чувствует, мыслит так же, как и ты; когда начинаешь понимать, что с тобой общается родственная душа. Я считаю, что такая "любовь к дальнему" полезна для души, в особенности, если ты - романтик. Пожалуй, такая влюбленность является предвосхищением некоего астрального бесплотного общения человеков, которая более присуща бесплотным существам ( ангелам, просто умершим людям). Однажды, будучи платонически влюбленным в одного своего однокурсника, я заметил, что во сне моя душа общается с его душой, происходит обмен информацией, которой не можешь поделиться вербально в повседеневном общении.
Тохин
QUOTE (Vassily @ Jun 29 2006, 08:18 PM)
Скажите, возможно ли влюбиться в человека, не видя его, а просто по-общению, толи в нете, толи по телефону? Или, как это можно охарактеризовать?

конечно можно. У меня есть парень, но также есть мальчик с которым я переписываюсь уже очень долго. Года 3 наверно. Он прикольный и очень классный. Но расстояние очень большое. Не знаю может мы даже и не увидимся в этой жизни. Или у него тоже есть парень или еще кто то! Не важно. Самое главное что мы есть друг у друга. Вот.
бриккет
Я тоже присоединяюсь к мнению, что это вполне реально, если человек с тобой откровенен. А что, Vassily, у тебя такая ситуация? У меня такое было, только из-за моего безмерного воображения ничего у нас не получилось.
Someone
Влюбиться можно. Но главное при этом не слишком надеяться на красивую внешность парня. У меня была такая ситуация. а при первой встрече парень меня разочаровал(внешностью), но потом у нас всё было супер. Ведь по сути дела внешность не имеет значения, как бы банально это не звучало rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Jul 2 2006, 12:58 PM)
конечно можно. У меня есть парень, но также есть мальчик с которым я переписываюсь уже очень долго. Года 3 наверно. Он прикольный и очень классный. Но расстояние очень большое. Не знаю может мы даже и не увидимся в этой жизни. Или у него тоже есть парень или еще кто то! Не важно. Самое главное что мы есть друг у друга. Вот.

Скажи... А вот если бы Вы встретились? И при том, сразу понравились друг другу, что бы было дальше? Предположительно...
su1975
Таким образом, я влюблялся, и не один раз, вот только когда в вирте человек один, а в реале совершеено другой (Я не имею ввиду внешность), это иногда больно ранит. Когда оказывается, что в вирте, тебя просто ПОИМЕЛИ. АБИДНА sad.gif
QueerVlad
QUOTE (su1975 @ Aug 12 2006, 01:17 AM)
Таким образом, я влюблялся, и не один раз, вот только когда в вирте человек один, а в реале совершеено другой (Я не имею ввиду внешность), это иногда больно ранит. Когда оказывается, что в вирте, тебя просто ПОИМЕЛИ. АБИДНА sad.gif

угу, особенно если в реале он сьарше лет на 10)))
Bestjam
QUOTE (QueerVlad @ Aug 12 2006, 03:05 AM)
угу, особенно если в реале он сьарше лет на 10)))

А вот именно это совсем не имеет значения!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Я часто общаюсь с людьми старшими меня и на !!!20!!!! лет!!!!!!!
Так что тссссссс!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ Aug 12 2006, 10:25 AM)
А вот именно это совсем не имеет значения!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Я часто общаюсь с людьми старшими меня и на !!!20!!!! лет!!!!!!!
Так что тссссссс!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

я не верно выразился -- если он врет о своем возрасте. часто ведь и фотки подсовывают старые!! cool.gif а зачем??
Vassily79
QUOTE (su1975 @ Aug 12 2006, 01:17 AM)
Таким образом, я влюблялся, и не один раз, вот только когда в вирте человек один, а в реале совершеено другой (Я не имею ввиду внешность), это иногда больно ранит. Когда оказывается, что в вирте, тебя просто ПОИМЕЛИ. АБИДНА sad.gif

sad.gif
su1975
QUOTE (QueerVlad @ Aug 12 2006, 04:05 AM)
угу, особенно если в реале он сьарше лет на 10)))

Не вижу в это ничего страшного, новый человек, это всегда интересно smile.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Jul 16 2006, 11:25 AM)
Скажи... А вот если бы Вы встретились? И при том, сразу понравились друг другу, что бы было дальше? Предположительно...

Скорее всего жизнь вечная и одинаковые могилки. Хотя я думаю что нет...
Вообще ни в чем уверенным быть нельзя...
верь в себя и в то что ты чувствуешь!!!
Bestjam
QUOTE (Тохин @ Aug 14 2006, 04:49 PM)

Вообще ни в чем уверенным быть нельзя...
верь в себя и в то что ты чувствуешь!!![/b][/color]

Или не чувствуешь... sad.gif
Vassily79
А может иногда просто необходимо переступить через себя.... sad.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 04:52 PM)
Или не чувствуешь... sad.gif

ну тут тебе виднее. Действуй по логике вещей. Сопоставь все факты и вечером перед сном подумай что можно сделать.. Но так чтоб было хорошо! ВСЕМ!
Тохин
QUOTE (Vassily @ Aug 14 2006, 07:23 PM)
А может иногда просто необходимо переступить через себя.... sad.gif

переступить???
И что?? один раз через себя переступишь и тебя начнут ломать!
нельзя показывать слабость.. ею потом попрекают и при любой ссоре тычут в тебя ее.
Слабость это плохо!
Bestjam
Как я рад что хоть кто-то умеет через себя переступать!...
А я вот через себя никогда не переступлю...
Bestjam
А делать ничего и не нужно....всем и так ХОРОШО!)))) biggrin.gif
Vassily79
Глупо... Все так глупо вы пишете...
Bestjam
Зеркальное отражение твоего вопроса...
alexis
ДевАААААААААААААААААчки!
Тут мне вспомнилась сцена из фильма, где мужчина звонит в секс по телефону. Общается с обворожительным голосом, фантазирует.... А за пультом комутатора сидит страшная мегера и, не прерывая вязание, говорит постанывая сладким голосом ангела... biggrin.gif

Простите sad.gif
Тохин
QUOTE (alexis @ Aug 27 2006, 11:54 PM)
ДевАААААААААААААААААчки!
Тут мне вспомнилась сцена из фильма, где мужчина звонит в секс по телефону. Общается с обворожительным голосом, фантазирует.... А за пультом комутатора сидит страшная мегера и, не прерывая вязание, говорит постанывая сладким голосом ангела... biggrin.gif

Простите sad.gif

а ведь за частую так бывает.... и это ужасно. был у меня случай. переписывался с немцем. писал он мне что любит жить без меня не может. Фотки выслал такие что я аж слюни пустил...
потом пишет что приезжает. Неделю я бегал как подстреленная в **** лань...
приезжает. Приходит....
вот вы когда нибудь детей ВОВ видели???
Тоже самое весь труситься его качает и др...
Я спросил про фотки.... Там был подтянутый худощавый парень... а приехал мешок с сеном... он не соврал это были его фотки. только 30 лет назад!!!
вот так вот....
Vassily79
Понимаю... :-(
Avatar
QUOTE (Vassily79 @ Чт 29-Июн-2006, 20:18)
Скажите, возможно ли влюбиться в человека, не видя его, а просто по-общению, толи в нете, толи по телефону? Или, как это можно охарактеризовать?

Можно!) wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.