[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А готов ли ты пойти на откровенность?
Bestjam
ohmy.gif Вот интересно...а готов ли кто написать к примеру про свои слабости и страхи.... huh.gif

Я просто начну.... я боюсь одиночества до безумства...я даже минуты не могу сам... но иногда я днями не выхожу "из себя" абстрагируюсь и мне ничего не нужно...

А еще я боюсь huh.gif ..... если глубоко копать то боюсь я много... но все же я боюсь открывать людям себя....
Vassily79
Эм... иногда не нужно такого делать... ну ладно... так... сейчас попробую подумать.... :-)
Страх, странно, но это пошло еще с детства, я боюсь очень сильного ветра, но... в зарытом помещении, да может и на улице, если очень много деревьев, и тем более больших... Просто у меня под балконами растут два здоровенных тополя, и при сильном ветре, они постоянно лезут здороваться к моим стеклам... А если еще и один, то это просто паника...
Одиночество... да не очень впринципе, не... скорее не боюсь, но просто иногда сходишь с ума... и обычно в такие моменты, никто не куда не хочет идти... Я, наверное, больше наоборот замкнут в себе.
Боюсь, что-то на слово боюсь ничего в голову не приходит, вот если вспомню, то напишу...
Вот не люблю, тупости, не люблю не обоснованной глупости, не люблю недомолвок и не люблю когда мне врут (это самое основное)...
Bestjam
А еще у меня .. тоже с детства жуткая боязнь....темноты...но темноты не на улице..а в квартире...нет ничего хужего чем зайти в темную комнату...
Может Вам будет смешно...а мне вот страшно! sad.gif
tenderfriend
А ты представь себе, заходишь в темную комнату, а тебя вдруг кто-то начинает нежно обнимать, ложит голову тебе на плечо, начинает целовать в шею... В темной комнате не всегда бывает страшно.
На счет одиночества - это у каждого по разному. Я, могу сутками напролет находиться один, даже в отдельно запертой комнате. А если есть еще и компьютер с и-нетом, то никакое одиночество мне вообще не страшно. В одиночестве главное уметь себя чем-то занять. Трудно переживать одиночество личности, которая привыкла активно общаться с людьми. Трудно жить, никого не любя! Однако, как сказал О.Хайам:
Ты лучше голодай, чем что-попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем-попало
Bestjam
QUOTE (tenderfriend @ Jul 2 2006, 06:58 AM)
А ты представь себе, заходишь в темную комнату, а тебя вдруг кто-то начинает нежно обнимать, ложит голову тебе на плечо, начинает целовать в шею...

laugh.gif А потом это сущесто показывает тебе свои блестящие зубки......и говорит....приятно познакомится я Джиперс Криперс!))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Jul 1 2006, 01:40 AM)
ohmy.gif  Вот интересно...а готов ли кто написать к примеру про свои слабости и страхи.... huh.gif     
   
Я просто начну.... я боюсь одиночества до безумства...я даже минуты не могу сам... но иногда я днями не выхожу "из себя" абстрагируюсь и мне ничего не нужно...   
     
А еще я боюсь  huh.gif ..... если глубоко копать то боюсь я много... но все же я боюсь открывать людям себя....

мне кажеться что многие боятся одиночества.... я например тоже. поэтому пытаюсь всегда быть в окружении знакомых мне людей....
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Jul 3 2006, 03:03 PM)
мне кажеться что многие боятся одиночества.... я например тоже. поэтому пытаюсь всегда быть в окружении знакомых мне людей....

А из-за чего люди боятся одиночества, на Ваш взгляд?
safri

Почему-то главным страхом номер один для большинства геев является одиночество. Неужели все так плохо?
О себе могу сказать, что очень сильно боюсь высоты, но не 10м. над землей, а например смотреть с крыши 20 этажного дома вниз. Наверное, я никогда бы не смог подняться на останкинскую башню в ресторан с прозрачным полом.

Еще мне всегда становиться неловко на улице вечером одному. Особенно если я нахожусь в гей-френдли районах города.
Вот такой вот я...
Vassily79
QUOTE (safri @ Jul 5 2006, 04:18 PM)

Почему-то главным страхом номер один для большинства геев является одиночество. Неужели все так плохо?
О себе могу сказать, что очень сильно боюсь высоты, но не 10м. над землей, а например смотреть с крыши 20 этажного дома вниз. Наверное, я никогда бы не смог подняться на останкинскую башню в ресторан с прозрачным полом.

Еще мне всегда становиться неловко на улице вечером одному. Особенно если я нахожусь в гей-френдли районах города.
Вот такой вот я...

А я вот если выхожу с подобного рода заведений, то меня всегда ждет машина...
Я наверное еще боюсь быть не понятым... когда люди воспринемают не так, как ты хотел донести. или показать, и просто возникают всякого рода казусы, или прекащается вообще общание какое-бы то нибыло..
Someone
быть непонятым, как мне кажеться, это самое страшное, что могло случиться с человечеством... ведь даже с любимыми и близкими такое иногда происходит.
Vassily79
QUOTE (Someone @ Jul 13 2006, 08:09 AM)
быть непонятым, как мне кажеться, это самое страшное, что могло случиться с человечеством... ведь даже с любимыми и близкими такое иногда происходит.

это да.... и очень часто...
Bestjam
sad.gif
su1975
Самый большой мой страх, это быть одному, хотя я и так почти всегда один, не помогает и инет, это вирт, а в реальности, ты выключаешь комп, и думаешь а не прыгнуть ли с балкона. Но почему-то не прыгаешь, потому, что наверно жить все-таки хочется, и НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. sad.gif
Bestjam
А еще я не переношу ....боюсь.....МОНОТОННОСТИ.....я от нее схожу с ума......


Монотонність у житті
Та безбарвність на душі
Хочу розірвати мертву петлю
Та чи вистачить сили мені одному?...
su1975
Для меня монотонность заключается, в одном, каждый день, ровно в 23-00, я выхожу из дома, и иду на инет клуб, потому, что дома делать нефиг, и так каждый день, уже 2 месяца подряд, а толку-00000000000000000000000000000
Bestjam
Правильно ведь натоящие реальные отношения могут быть только в реале....а виртуальная любовь это...

Чувства через провода
Из глубин души уходят
И не знаешь иногда
Это есть…или игра
su1975
Безусловно ты прав.

Человеку которого
Я еще не знаю.
Но очень надеюсь узнать.

Я так хочу, однажды полюбить,
Всем сердцем и душой,
Всем разумом и телом,
Уставши по земле бродить
Касаться рук твоих несмело,

Я так хочу однажды полюбить,
Хочу с тобою быть однажды,
Из губ твоих всюжизнь испить,
И снова умирать от жажды,

Я так хочу однажды полюбить,
Всегда, навек, Земля с Луною,
Хочу вселенной твоей быть,
А ты моей судьбой земною,

Я так хочу однажды полюбить,
Чтоб звезды сывались с небес,
Тоску и грусть чтоб позабыть,
Чтоб появился в жизни вес,

Я так хочу одажды полюбить,
Хочу смеяться, а не снова плакать,
Я так хочу его забыть,
Зарыть с дождем в земную слякоть.
16.02.03.
Bestjam
Аххххххххх............... unsure.gif sad.gif ohmy.gif
Vassily79
2 su1975
Если ты не знаешь его, то зачем забыть? sad.gif
su1975
QUOTE (Vassily @ Aug 12 2006, 09:45 PM)
2 su1975
Если ты не знаешь его, то зачем забыть? sad.gif

Оригинально biggrin.gif Объясняю, пытаюсь найти любимого, который помог бы мне забыть бывшего, понятно я надеюсьььььь biggrin.gif
Vassily79
QUOTE (su1975 @ Aug 12 2006, 11:10 PM)
Оригинально biggrin.gif Объясняю, пытаюсь найти любимого, который помог бы мне забыть бывшего, понятно я надеюсьььььь biggrin.gif

Молодые люди. Прошу Вас обратить внимание, в какой теме Вы пишите... Стихотворения, и прочее не сюда.

2 su1975
Понятно.
su1975
QUOTE (Vassily @ Aug 13 2006, 09:27 AM)
Молодые люди. Прошу Вас обратить внимание, в какой теме Вы пишите... Стихотворения, и прочее не сюда.

2 su1975
Понятно.

Понял, виноват ohmy.gif , исправлюсь smile.gif
su1975
QUOTE (tenderfriend @ Jul 2 2006, 07:58 AM)
Трудно жить, никого не любя! Однако, как сказал О.Хайам:
Ты лучше голодай, чем что-попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем-попало

Хаям сказал правильно, все таки классики умные люди smile.gif
Bestjam
Были!))) laugh.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 13 2006, 01:45 PM)
Были!))) laugh.gif

Появляются, новые, может ты будешь одним из них, в жизни всяко бывает smile.gif
Bestjam
А я уже им есть..!))) biggrin.gif laugh.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 02:53 PM)
А я уже им есть..!))) biggrin.gif laugh.gif

Ой, Нарцисс Великий, смотри не перестарайся biggrin.gif
Bestjam
Куда уж дальше!)))) huh.gif huh.gif huh.gif
ПОЛЮБИ СЕБЯ.....И ТЕБЯ ПОЛЮБИТ ВЕСЬ МИР!))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бугагага!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Jul 3 2006, 06:15 PM)
А из-за чего люди боятся одиночества, на Ваш взгляд?

Просто... эгоизм. Когда ты с кем то ты себя и чувствуешь распущенее (свободнее), есть с кем поговорить и вообще если с тобой чтото случится, то всегда есть кто то рядом, кто поможет.
Тохин
QUOTE (safri @ Jul 5 2006, 04:18 PM)

Почему-то главным страхом номер один для большинства геев является одиночество. Неужели все так плохо?
О себе могу сказать, что очень сильно боюсь высоты, но не 10м. над землей, а например смотреть с крыши 20 этажного дома вниз. Наверное, я никогда бы не смог подняться на останкинскую башню в ресторан с прозрачным полом.

Еще мне всегда становиться неловко на улице вечером одному. Особенно если я нахожусь в гей-френдли районах города.
Вот такой вот я...

Мой самый любимый район Гей Фрэндли "Лыбедская"!!! laugh.gif
su1975
QUOTE (Тохин @ Aug 14 2006, 11:04 PM)
Просто... эгоизм. Когда ты с кем то ты себя и чувствуешь распущенее (свободнее), есть с кем поговорить и вообще если с тобой чтото случится, то всегда есть кто то рядом, кто поможет.

Ага, поможет, или добъет biggrin.gif
Тохин
QUOTE (su1975 @ Aug 14 2006, 10:41 PM)
Ага, поможет, или добъет biggrin.gif

[COLOR=blue]добьет.... и еще много чего может организовать...
то-то весело было
[COLOR]
Bestjam
Кто-то может мне втолковать...что такое гей френдли район...
Если судить по переводу то он "дружественній"....я правильно понял? ohmy.gif
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 11:24 PM)
Кто-то может мне втолковать...что такое гей френдли район...
Если судить по переводу то он "дружественній"....я правильно понял? ohmy.gif

ага. дружественный относительно гей сообщества...
Bestjam
Агась...понял!))) wink.gif
Так значит на Лыбедской к геям относятся дружественно?) huh.gif
Я явно с ручника не снял... blink.gif blink.gif blink.gif
Vassily79
На Л%
alexis
QUOTE (Bestjam @ Jul 1 2006, 01:40 AM)
ohmy.gif  Вот интересно...а готов ли кто написать к примеру про свои слабости и страхи.... huh.gif             
           
Я просто начну.... я боюсь одиночества до безумства...я даже минуты не могу сам... но иногда я днями не выхожу "из себя" абстрагируюсь и мне ничего не нужно...           
             
А еще я боюсь  huh.gif ..... если глубоко копать то боюсь я много... но все же я боюсь открывать людям себя....


Когда на меня начала охоту девушка, она говорила, что те страхи и комплексы, которыми я просто переполнен и мне просто необходимо открыть то, маленькое окошечко, которое я отражаю обьективную реальность, сделав его широким и, вдохнув грудью миллиарды частиц аэрозоля дезинтеграции (просто воздуха), открыть себя.
Но где я? Почему я не могу этого сделать? Она проанализировала меня и не нашла ничего, что может заинтересовать психиатра, не оставила своей затеи и сказала:"Все проблемы- из детсва". sad.gif
И вот я теперь смотрю на этот топик и думаю: а чего же я боюсь. Да много:
отравиться не свежей рыбой;
попасть под колеса троллейбуса;
упасть в самолете с 5000м высоты;
лифтов;
высоты;
ВИЧ-СПИД;
ножа в подворотне;
предательства;
мелочного друга;
ухудшения здоровья мамы;
потерять парня...... и еще тысячи страхов, с которыми мы живем.
icon15.gif
Bestjam
Тему обьявляю ЗАКРЫТОЙ!) wink.gif
Всем спасибо...всех чмок( в щечку)!...........)) laugh.gif
admin
Раз уж автор просит wink.gif
Закрываем.
Здесь расположена полная версия этой страницы.