[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Быть голубым.
QueerVlad
Что было наибольшей вашей проблемой связаной с сексуальностью??

для меня это было просто привыкание к тому тчо я -- голубой, пидерас, членосос етц. на это ушли годы.
Vassily79
Ничего страшного не было... Хотя просто знаю как люди реагируют и что за этим следует, но со мной как то проще. Только разве что, временами неадыкватная реакция новых знакомых... А привыкать к себе, нет. Я просто такой какой есть и мне все равно что думаю другие, и просто живу.. я то что я делаю не то, что большинство, меня это радует. Другим я себя никогда не считал. Я нормальный, а с кем провожу ночь, это только мое дело... И мне все нравится.
su1975
Для меня основной проблемой, были взаимотношения с родителями, на то чтобы доказать им, что "хороший", я потратил почти 10 лет. Доказать не удалось, пришлось порвать с ними всякие отношения sad.gif
Vassily79
QUOTE (su1975 @ Aug 11 2006, 11:49 PM)
Для меня основной проблемой, были взаимотношения с родителями, на то чтобы доказать им, что "хороший", я потратил почти 10 лет. Доказать не удалось, пришлось порвать с ними всякие отношения sad.gif

Вот это действительно обидно... У меня как то это прошло не так страшно...
su1975
QUOTE (Vassily @ Aug 12 2006, 09:40 PM)
Вот это действительно обидно... У меня как то это прошло не так страшно...

Зато теперь, никто не кроет меня матом, и не рассказывает, каким "примерным мальчиком из хорошей семьи", я должен быть smile.gif
Vassily79
Я не могу сказать что это и хорошо, но и не могу сказать что плохо. Единсвенно, за что обидно, что родители не могут до конца понимать всего что происходит. И как бы ни было, а ведь это их дети, родное, свое. Я писал когда-то статью на эту тему, она была поддержана многими, но... видно все же либо такие попадались, либо просто их дети были натуралами и они не могли до конца всего осознать...
su1975
QUOTE (Vassily @ Aug 13 2006, 09:33 AM)
Я не могу сказать что это и хорошо, но и не могу сказать что плохо. Единсвенно, за что обидно, что родители не могут до конца понимать всего что происходит. И как бы ни было, а ведь это их дети, родное, свое. Я писал когда-то статью на эту тему, она была поддержана многими, но... видно все же либо такие попадались, либо просто их дети были натуралами и они не могли до конца всего осознать...

Есть большая разница, между родители не могут понять, и не хотят понять. мои понять просто не хотели, несмотря на то, что я подкидывал им целую кучу литературы на эту тему. И твердили только одно - Пи....рас! mad.gif
А насчет, статьи, очень бы хотел почитать, был бы тебе благодарен smile.gif
Bestjam
Странно но у меня никаких проблем еще не возникало...я получал всегда то что хотел...Видимо мне везет... rolleyes.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 05:40 PM)
Странно но у меня никаких проблем еще не возникало...я получал всегда то что хотел...Видимо мне везет... rolleyes.gif

Завидую я тебе sad.gif
Bestjam
Зависть это плохо!( sad.gif
Vassily79
QUOTE (su1975 @ Aug 14 2006, 04:06 PM)

А насчет, статьи, очень бы хотел почитать, был бы тебе благодарен smile.gif

А на счет статьи, то она есть на моем сайте. Называется "Ненормально-нормальные люди" Заходи и читай.
Тохин
QUOTE (QueerVlad @ Jul 26 2006, 03:20 AM)
Что было наибольшей вашей проблемой связаной с сексуальностью?? 
 
для меня это было просто привыкание к тому тчо я -- голубой, пидерас, членосос етц. на это ушли годы.

Начало... Это было жутко. Я сам себе не мог в этом признаться. А еще и другие давили на меня...
А потом когда сам себе признался то и все пошло как по маслу.... Могу теперь дать любой ответ всем гомофобам. да и просто защитить себя...
теперь все слава Бога (тьфу тьфу тьфу) хорошо....
Тохин
да. с предками тугова то... для них мы все таки не чужие.. так что тут выкручиваться нужно.
а я маму просто перед фактом поставил...
она начала допытываться, а я прямо спросил...
и все поговорили. и на этом разговор на эту тему был закрыт...
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 14 2006, 07:02 PM)
Зависть это плохо!( sad.gif

А она бывает белая biggrin.gif
Bestjam
Белая и пуфыстая?) huh.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 12:20 AM)
Белая и пуфыстая?) huh.gif

Прям как я biggrin.gif
Bestjam
Если Вы белый и пушистый...Вам пора в солярий и на дипиляцию!))) biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
su1975
QUOTE (Bestjam @ Aug 15 2006, 02:35 PM)
Если Вы белый и пушистый...Вам пора в солярий и на дипиляцию!))) biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

Эту, шутку я уже из твоих губок слышал. Поновее есть? И на дЕпиляцию biggrin.gif
QueerVlad
QUOTE (su1975 @ Aug 15 2006, 03:05 PM)
Эту, шутку я уже из твоих губок слышал. Поновее есть? И на дЕпиляцию biggrin.gif

и в предложении "Эту, шутку я уже из твоих губок слышал." запятую надо убрать. tongue.gif
flame
хмм..внутренних проблем у меня не было.просто знал,что я в 1ю очередь человек,а потом уже мужчина.и кто именно мне нравится-это только моё дело.пол окружающих меня тоже мало интересовал.главное,чтоб интересно вместе было.а вот моим так называемым друзьям это оказалось небезразлично(
хотя..мне даже не жаль.как выяснилось,это были не те люди,с которыми мне было бы хорошо и кому я смог бы доверять.
не знаю,чего они испугались.я же их не соблазнял!и вообще остался таким же,как и до признания.ну разве что стал чуть более честным)))
вот я года 3,5 ни с кем толком и не общался..
так вот wink.gif
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 14 2006, 08:34 AM)
хмм..внутренних проблем у меня не было.просто знал,что я в 1ю очередь человек,а потом уже мужчина.и кто именно мне нравится-это только моё дело.пол окружающих меня тоже мало интересовал.главное,чтоб интересно вместе было.а вот моим так называемым друзьям это оказалось небезразлично(
хотя..мне даже не жаль.как выяснилось,это были не те люди,с которыми мне было бы хорошо и кому я смог бы доверять.
не знаю,чего они испугались.я же их не соблазнял!и вообще остался таким же,как и до признания.ну разве что стал чуть более честным)))
вот я года 3,5 ни с кем толком и не общался..
так вот wink.gif

Хм... печально... но в чем-то это очень хорошо..
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 16 2006, 11:38 AM)
Хм... печально... но в чем-то это очень хорошо..

мда,хорошо..
пожил в одиночестве,поразмышлял о жизни,мозги вправились на место..
с нон-конформистами теперь просто не общаюсь.
Vassily79
QUOTE (flame @ Dec 16 2006, 07:55 PM)
мда,хорошо..
пожил в одиночестве,поразмышлял о жизни,мозги вправились на место..
с нон-конформистами теперь просто не общаюсь.

Вишь как прикольно...
У меня вроде все было проще... вроде никто из-за "ориентации" не переставал со мной общаться...
И на работе все вкурсе.
flame
QUOTE (Vassily @ Dec 17 2006, 01:17 PM)
Вишь как прикольно...
У меня вроде все было проще... вроде никто из-за "ориентации" не переставал со мной общаться...
И на работе все вкурсе.

хорошо тебе.
и мне пошло на пользу вынужденное одиночество.
в принципе,любой опыт-к лучшему biggrin.gif
Тохин
да одиночество иногда оч хорошо помогает подумать....
я вот к примеру вчера вообще как проснулся так и пролежал весь день.... только за едой сходил...
а так лежал под герляндой... настраивал себя на новый год...
думал о жизни... о том чего больше всего хочу.. а чего вообще ни за что не захочу...
короче позитивно провел день....
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 18 2006, 12:37 PM)
да одиночество иногда оч хорошо помогает подумать....
я вот к примеру вчера вообще как проснулся так и пролежал весь день.... только за едой сходил...
а так лежал под герляндой... настраивал себя на новый год...
думал о жизни... о том чего больше всего хочу.. а чего вообще ни за что не захочу...
короче позитивно провел день....

очень похвально!
а я-сова(филин biggrin.gif ),делал то же самое,только ночью..
а днём спал..
Anatariel
самое тяжелое - это время, когда ты понимаешь, что ты не такой как все...
а вот членососом или ###ом я себя не считаю... есть геи
я парень, который просто любит парней. Я не собираюсь быть девушкой. Мне нравится быть парнем.
su1975
QUOTE (Anatariel @ Пт 25-Апр-2008, 18:22)
самое тяжелое - это время, когда ты понимаешь, что ты не такой как все...
а вот членососом или ###ом я себя не считаю... есть геи
я парень, который просто любит парней. Я не собираюсь быть девушкой. Мне нравится быть парнем.

Отлично сказал good.gif
готя маленький
"Не такой, как все" - тоже понятие довольно относительное. Главное принять себя именно таким, без излишеств ,есессно.
cumehtar
А как по мне, то самое страшное - это осознание, что в один миг ты можешь все потерять, потерять семью, друзей, спокойствие, комфортную жизнь. Стать честным и несчастным, наверное, не самая лучшая перспектива. Плюс к тому же сделать больно близким тебе людям. А взамен можно ничего и не получить smile.gif живешь себе один, варишь себе борщ, смотришь телик, подрач**аешь каждый вторник/четверг ... сказка, а не жизнь shocked.gif
Vassily79
QUOTE (cumehtar @ Вт 27-Мая-2008, 22:08)
А как по мне, то самое страшное - это осознание, что в один миг ты можешь все потерять, потерять семью, друзей, спокойствие, комфортную жизнь. Стать честным и несчастным, наверное, не самая лучшая перспектива. Плюс к тому же сделать больно близким тебе людям. А взамен можно ничего и не получить smile.gif живешь себе один, варишь себе борщ, смотришь телик, подрач**аешь каждый вторник/четверг ... сказка, а не жизнь shocked.gif

Просто жуть...
Лучше до такого не допускать....
donboy
А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)
Vassily79
QUOTE (donboy @ Пн 16-Фев-2009, 17:00)
А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)

Сто процентов согласен. Живем только раз, и нужно жить в гармонии с собой и другими.
Angel
QUOTE (donboy @ Пон 16-Лют-2009, 17:00)
А я никогда не парился с тем, что я гей. Правда родителям так и не сказал. Странно, что они меня не напрягают насчет женитьбы в мои 32.
Самое главное, что у меня есть любимый мальчик, с которым мы живем много лет.
Еще мне жалко ребят, которые женятся, заводят детей, страдают сами и обманывают жён.
Нужно быть честным хотя бы самим с собой и жить так, как ты этого хочешь. Ведь жизнь такая короткая. А большинство подстраиваются под то,как хотят другие и что считается "нормой".
Любите себя и своих близких и все у Вас будет отлично)

Всем привет
Чувак, я реально тебя поддерживаю!!!
мне только 22, мои родители знают о моей ориентации, ну не вся семья, бабушка ещё о внуках думает smile.gif хотя быть геем - не означает не иметь детей, слава богу медицина сегодня творит чудеса, и заграницей это уже не практика - а жизнь!!!
О своей симпатии к парням я заметил еще в лет таки 12-14 и понимая что это плохо и неправильно в нашем "обществе" я боролся с самим собой, пытался верой в бога побороть свои желания... но потом я понял что все таки меня бог любить таким каким я есть, и что бы там не говорили служители церквей - уже факт что большинство из них геи, или как минимум бисексуалы....
Пока у меня постоянного парня, но надеюсь что скоро найду и еще раз докажу себе что быть геем - это не позор а достоинство личности!!!
Angel
Вот хотел бы подметить еще одно!!!
Чаще всего так как мы относимся к самим себе - так и к нам будет относится общество!!! К чему это я, да к тому что посмотрел фильм "Секрет", и знаете, там много чего реального говорится!!! Там был небольшой рассказ о парне-гее, который немного боялся своей ориентации и когда он с точностью определился с тем кто он есть и направил себя на то что сотрудники на работе должны уважать его за то кто он есть - хороший сотрудник - а не судить из-за его ориентации - у него вся жизнь изменилась, всем как то не до его ориентации стало!!!
Так что товарищи крепко и твердо отвечайте тем кто хо вас обидеть. И ни на сколько не сомневайтесь в своей природности!!!
Удачи вам:)
alexis
unsure.gif
Лично для меня было самое сложное- остаться собой. Я воспитывался в обществе, где устои гетеросексуальности были абсолютными. Как сохранить себя и не стать жертвой, не укрыть в себе свое Я? search.gif
На заре, когда только начинаешь понимать, что тебе нравится тот пол, к которому ты относишься, меня заботило- почему игра с девочками приносит больше удовольствия, чем стрелялки со сверстниками?, я трепетал, когда понимал, что член друга манит больше, чем фигура подруги. blush.gif
Мечты о чем-то большем, чем разглядывание откровенных картинок с заманчивыми силуетами парней не давали покоя. Но шло время и пристрастия взяли свое. Я стал встречаться с девочкой. Этот эксперимент не имел успеха. Она все поняла сама. И, знаете, вскоре я...., как бы это сказать?, стал известен. laugh.gif В смысле моя ориентация уже ни у кого не вызывала сомнения. blink.gif
Я окончил школу и переехал в большой город. Так я обрел себя. Хи.
yahoo.gif
Сейчас я открытый гей и чего-то стесняться не в моих правилах. Я личность и такой, какой есть и должен быть.
tease.gif
su1975
QUOTE (Angel @ Пн 9-Мар-2009, 15:53)
Там был небольшой рассказ о парне-гее, который немного боялся своей ориентации и когда он с точностью определился с тем кто он есть и направил себя на то что сотрудники на работе должны уважать его за то кто он есть - хороший сотрудник - а не судить из-за его ориентации - у него вся жизнь изменилась, всем как то не до его ориентации стало!!!
Так что товарищи крепко и твердо отвечайте тем кто хо вас обидеть. И ни на сколько не сомневайтесь в своей природности!!!
Удачи вам:)

2 Angel

Гы однако я вот на работе всем доказал, что я отличный сотрудник но какая-то Тварь, из сотрудников раскопала в нете мой дневничок, и послала начальству. Меня вызвали к Гендиректору, и сказали претензий к вашей работе мы не имеем, все на высшем уровне, но понимаете мы живем не в Голландии, и мы бы не хотели чтобы вы у нас работали. Вот так тоже бывает sad.gif
tenderfriend
Действительно, если в нашем обществе быть открытым геем, то нужно быть готовым и работу, и друзей потерять, и быть готовым к другим лишениям, поскольку злобных и подлых людей вокруг много, которые могут в своих корыстных целях воспользоваться информацией.
su1975
QUOTE (tenderfriend @ Вт 29-Дек-2009, 16:53)
Действительно, если в нашем обществе быть открытым геем, то нужно быть готовым и работу, и друзей потерять, и быть готовым к другим лишениям, поскольку злобных и подлых людей вокруг много, которые могут в своих корыстных целях воспользоваться информацией.

2 tenderfriend
Позволю себе, кое в чем с тобой не согласиться.
Я полностью открытый Гей, с транспарантом не бегаю, но на прямой вопрос ответ даю прямой ответ.Работу потерять можно, а друзей? Какие же они тогда Друзья? 10 лет назад, я сделал камин-аут, и про тех"Друзей" которые от меня отвернулись не вспоминаю, и очень рад что вовремя избавился от разных приятелей, товарищей, собутыльников, и прочих biggrin.gif good.gif
alexis
tease.gif
Ой, сам вопрос невыносимо интересен!!!!
sad.gif
Знаете, самому интересно, КАК ЭТО быть голубым? Заметьте, какая привязанность к цвету, хотя все голубые по цвету совершенно не отличаются от обычных представителей европеоидной расы, а по жизни все, конечно, сложнее.
search.gif
Нужно быть таким/такой, какой ты есть. В нашей Стране, конечно, скрывать свою ориентацию необходимо, если ты рядовой гражданин, а не Звезда. Но звезды и звездочки так же зажигаются и горят ярким светом на небосклоне. Поэтому стоит быть не только звездой, голубой, не только в личной жизни, но и в общественной!!!!!
good.gif
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....
search.gif
Angel
QUOTE (alexis @ Суб 2-Січ-2010, 22:49)
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....
search.gif

Ну тоже не всегда, бывает что и наоборот cool.gif
su1975
QUOTE (alexis @ Сб 2-Янв-2010, 23:49)
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....

Последнее и есть самое печальное sad.gif
Monaxi
QUOTE (Angel @ Пн 9-Мар-2009, 14:19)
Всем привет 
Чувак, я реально тебя поддерживаю!!! 
мне только 22, мои родители знают о моей ориентации, ну не вся семья, бабушка ещё о внуках думает smile.gif хотя быть геем - не означает не иметь детей, слава богу медицина сегодня творит чудеса, и заграницей это уже не практика - а жизнь!!! 
О своей симпатии к парням я заметил еще в лет таки 12-14 и понимая что это плохо и неправильно в нашем "обществе" я боролся с самим собой, пытался верой в бога побороть свои желания... но потом я понял что все таки меня бог любить таким каким я есть, и что бы там не говорили служители церквей - уже факт что большинство из них геи, или как минимум бисексуалы.... 
Пока у меня постоянного парня, но надеюсь что скоро найду и еще раз докажу себе что быть геем - это не позор а достоинство личности!!!

Ты не родился геем, геями не рождаются, а становятся. Насчет того, что Бог любит тебя таким как есть -это правда, но при этом он ненавидит само "гейство" и это в его глазах мерзость. Он признает тебя, но не признает то, что ты делаешь (касательно гейства). Насчет служителей церквей ты загнул, что большинство геи и бисеки. Но тем не менее встречаются такие которые называют себя служителями церкви и при том геи, но таких в шею гнать нужно, потому что нельзя служить Богу и быть геем или позитивно (или даже нейтрально) относиться к "гейству". И касательно детей: если ты включишь логику и немного поразмыслишь без предвзятости, то поймешь что "гейство" это извращение (и свободой личности тут и не пахнет), а для естественного существования человечества нужны семьи состоящие из мужчины и женщины.
su1975
QUOTE (Monaxi @ Ср 2-Мар-2011, 13:09)
то поймешь что "гейство" это извращение (и свободой личности тут и не пахнет), а для естественного существования человечества нужны семьи состоящие из мужчины и женщины.

А можно узнать вашу ориентацию, и как вы к ней относитесь? shocked.gif
Vivio
QUOTE (Vassily79 @ Ср 26-Июл-2006, 17:59)
Ничего страшного не было... Хотя просто знаю как люди реагируют и что за этим следует, но со мной как то проще. Только разве что, временами неадыкватная реакция новых знакомых... А привыкать к себе, нет. Я просто такой какой есть и мне все равно что думаю другие, и просто живу.. я то что я делаю не то, что большинство, меня это радует. Другим я себя никогда не считал. Я нормальный, а с кем провожу ночь, это только мое дело... И мне все нравится.

Дай я пожму тебе руку, дружочек!?
Vassily79
QUOTE (Vivio @ Ср 29-Июн-2011, 15:37)
Дай я пожму тебе руку, дружочек!?

А чего со знаком вопроса в конце? ;-)
Здесь расположена полная версия этой страницы.