[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос для "сыгравших" в пасивов
QueerVlad
вот родилось... сидел я и размышлял об одном товарище, из прошлого уже, оставившем некоторые вопросы после себя.... ой, сколько вопросов-то, и как научится бы жить без ответов то, а?

ладно, бредни все это, мой вопрос таков. чувствовали ли вы унижение когда "сыграли" в пасива в первый раз? если да -- изгладилось ли это чувство позже?? если нет -- можете ли вы хотя бы понять человека, который чувствует себя униженным отдаваясь кому-то, кого если не любит, то хотя бы уважает?

спаршиваю не просто из интереса. было бы очень интересно услышать ответы бисексуалов.

спа!
su1975
Не знаю, я унижения не чувствовал, просто во-первых очень хотелось попробовать, а во-вторых, я его любил. Поэтому не заморачивался такими вопросами, просто очень хотелось доставить себе и ему, самое большое удовольствие, на которой мы только были способны smile.gif
Vassily79
У меня похоже. Я віступил в роли пассива с человеком которого очень любил, и не испітал никакого унижения, даже міслей об єтом не біло. Я ужасно хотел этого и сделал, и остался счастливым. Он мне подарил многое, он мне стал близким, он был нежным, он переживал, и он мне дал то, что не давал никто.
Тохин
что значит унижение или наоборот???
Я считаю что это не важно... Как человеку нравиться каким образом он получает удовольствие пусть так и будет... а то пасив он или актив это не важно...
tenderfriend
Правильно, Тохин! Ведь кому-то бывает удовольствие и от мнимого унижения smile.gif
alexis
QUOTE (QueerVlad @ Aug 16 2006, 06:26 AM)
. чувствовали ли вы унижение когда "сыграли" в пасива в первый раз? если да -- изгладилось ли это чувство позже?? если нет -- можете ли вы хотя бы понять человека, который чувствует себя униженным отдаваясь кому-то, кого если не любит, то хотя бы уважает?

спаршиваю не просто из интереса. было бы очень интересно услышать ответы бисексуалов.

спа!

Не мог бы ты растолковать свой вопрос.
Я не въезжаю в тему!!! (Вроде бы трезвая!)
огда я "СЫГРАЛ" в пассива первый раз я не чувствовал унижения.....ой, ХА!, а просят отвечать би, простите.
sad.gif
Тохин
QUOTE (tenderfriend @ Aug 21 2006, 03:10 PM)
Правильно, Тохин! Ведь кому-то бывает удовольствие и от мнимого унижения smile.gif

некоторые вообще господина ищут....
в сексе нет унижения. это все - условности, которые мы сами себе придумываем! Пасивный или активный... Главное чтобы обоим нравилось!
Тоже самое гей, натурал, зоофил, нацист, скинхэд... др... это все условности ...
все мы - люди.. это самое первое и самое главное. но многие этого не замечают.. ил ине хотят...
su1975
Мда, лично я вот сомневаюсь, что например скинхеды - Люди blink.gif
Тохин
QUOTE (su1975 @ Aug 29 2006, 12:45 PM)
Мда, лично я вот сомневаюсь, что например скинхеды - Люди blink.gif

почему??? что в них нечеловеческое???
Это просто способ их выражения... Способ их жизни или выживания...
su1975
QUOTE (Тохин @ Aug 29 2006, 01:58 PM)
почему??? что в них нечеловеческое???
Это просто способ их выражения... Способ их жизни или выживания...

Это их способ убивания других mad.gif
safri
Говорят, что нужно хорошо относиться ко всем людям. Поэтому, любите ближнего как самого себя! И дальнего тоже. biggrin.gif
Bestjam
Я вот лично би....но я еще не спал с парнями....и чесно говоря...с любимым человеком я готов на все и мне абсолютно Пофиг в какой роли я выступлю...ведь я люблю... rolleyes.gif
QueerVlad
QUOTE (alexis @ Aug 28 2006, 12:05 AM)
Не мог бы ты растолковать свой вопрос.
Я не въезжаю в тему!!! (Вроде бы трезвая!)

дык я и сам дура не пойму чё надо ))) да ладно, забудьте.
Тохин
QUOTE (su1975 @ Aug 30 2006, 01:17 AM)
Это их способ убивания других mad.gif

неправда...
это уже ответвление скинов...
вообще то скинов* не интересует ничего кроме пива футбола и девочек. вот и все









* истинных скинов
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Aug 31 2006, 11:52 PM)
Я вот лично би....но я еще не спал с парнями....и чесно говоря...с любимым человеком я готов на все и мне абсолютно Пофиг в какой роли я выступлю...ведь я люблю... rolleyes.gif

ну тут тоже....
ты же не можешь все время быть в одной роли... так не интересно ни тебе ни ему... и эти отношения обречены на гибель...
так что нужно как то это все разнообразить...
QueerVlad
QUOTE (Тохин @ Sep 4 2006, 11:15 AM)
неправда...     
это уже ответвление скинов...   
вообще то скинов* не интересует ничего кроме пива футбола и девочек. вот и все   
   
   
* истинных скинов

ну а меня, скажем, не интересует ничего кроме коньяка, бильярда и мальчиков. отличие?? я тоже скин?? или квазискин?? ЛОЛ
Bestjam
Тохин..!))))
Повторяю....у меня нет сексуального опыта с парнями...)))
Так что вносить разнообразие пока что не во что!))) biggrin.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ Sep 7 2006, 12:02 AM)
Тохин..!))))
Повторяю....у меня нет сексуального опыта с парнями...)))
Так что вносить разнообразие пока что не во что!))) biggrin.gif

поступлю невоспитанно -- вмешаюсь в разговор и отвечу вместо пана Тохина. если я не ошибаюсь, он имел в виду не только постель)))
Тохин
QUOTE (QueerVlad @ Sep 5 2006, 09:43 PM)
ну а меня, скажем, не интересует ничего кроме коньяка, бильярда и мальчиков. отличие?? я тоже скин?? или квазискин?? ЛОЛ

ну так создай свою культуру. будет тебе подругппа геев. таких как багеры например...
только с коньяком и билиардом....
ЛОЛ пишеться всегда на англ. т.к. это англ слэнг...
QueerVlad
QUOTE (Тохин @ Sep 7 2006, 01:55 PM)
ну так создай свою культуру. будет тебе подругппа геев. таких как багеры например...
только с коньяком и билиардом....
ЛОЛ пишеться всегда на англ. т.к. это англ слэнг...

ЛМАО!
Bestjam
А можно....обьяснить все эти "ЛОЛы" и так далее просто часто это слышу и никак не врублюсь... huh.gif
Тохин
QUOTE (QueerVlad @ Sep 7 2006, 07:12 PM)
ЛМАО!

что такое ЛМАО????
Тохин
QUOTE (Bestjam @ Sep 7 2006, 08:53 PM)
А можно....обьяснить все эти "ЛОЛы" и так далее просто часто это слышу и никак не врублюсь... huh.gif

лол от англ. LOL или lol - lough out of что-то.. точно ен помню. ну типа смееться громко... и др... громче всех...
QueerVlad
LMMAFO!!!

немного не так

LOL laugh out loudly
LMAO laugh my arse off
Bestjam
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))
Научили.....теперь зароюсь в словарь...а то некоторые слова я не знаю!))Стыдно...но я исправляюсь!) wink.gif
tenderfriend
Бестямчик! Я тебя обожаю!.. Мне не стыдно, хотя я тоже многие слова не знаю. Однако я преклоняюсь перед твоим:
"Тохин..!))))
Повторяю....у меня нет сексуального опыта с парнями...)))
Так что вносить разнообразие пока что не во что!)))"

Я сам по натуре и до мозга костей - пассив... Однако, люблю тех, кторые имеют хорошую выдержку, и устойчивы перед многими соблазнами. wink.gif
Bestjam
Спасибо большое laugh.gif laugh.gif laugh.gif .... но я не сдерживаю себя!))))Просто я еще не встретил парня с которым мне бы было не стыдно зделать "Это" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ....опять таки роль в сексе для меня не важна...хотя!))) biggrin.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ Sep 9 2006, 12:58 AM)
я еще не встретил парня с которым мне бы было не стыдно зделать "Это" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ....опять таки роль в сексе для меня не важна...хотя!))) biggrin.gif

пожалуйста, с того места где "было бы не стыдно" поподробнее!!! это именно то, о чем я спрашивал в начале темы. пожалуйста, объясни отчего у тебя чувство стыда перед ЭТИМ???
Bestjam
huh.gif Ну чесно говоря...то это в принципе очень личная информация... unsure.gif
Bestjam
Хотя я могу на твой вопрос ответить ....ведь на него уже много раз овечали...эсли ты в постели С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДОГОГ.....ЛЮБИМ....ТЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕШЬ...то и о стыде не может быть и речи...страх моментально где-то разсеевается....уходит...тогда ты можешь подарить всего себя...и никакого унижения ты не почувствуешь...
Это Лично Мое Мнение.... wink.gif
Vassily79
rolleyes.gif Логично...
unsure.gif а вот мне за себя обидно, обидно что я сказал одному замечательному человечку.
tenderfriend
Правильное мнение!
Bestjam
Ой...я что попал в "крапинку"?))) rolleyes.gif
Ну скажите ну не умница ли я?))))) biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Тохин
QUOTE (tenderfriend @ Sep 8 2006, 05:25 PM)
Бестямчик! Я тебя обожаю!.. Мне не стыдно, хотя я тоже многие слова не знаю. Однако я преклоняюсь перед твоим:
"Тохин..!))))
Повторяю....у меня нет сексуального опыта с парнями...)))
Так что вносить разнообразие пока что не во что!)))"

Я сам по натуре и до мозга костей - пассив... Однако, люблю тех, кторые имеют хорошую выдержку, и устойчивы перед многими соблазнами. wink.gif

Однако я преклоняюсь перед твоим:
"Тохин..!))))



что это значит????

что значит хорошая выдержка и устойчивость перед многими соблазнениями???
как это относиться к тому, что ты пасив?
QueerVlad
чепуха все то что вы тут пишете!! флуд и блуд!! на правах создателя темы прошу админа закрывать!!! ответов не предвидится mad.gif
QueerVlad
QUOTE (Bestjam @ Sep 9 2006, 01:15 AM)
huh.gif Ну чесно говоря...

меня это убило
Здесь расположена полная версия этой страницы.