[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Научите!)
Bestjam
Суть моей проблемы очень проста...я не умею отшивать...ни парней...ни девушек.... unsure.gif
Из-за этого я довольно таки долго страдаю....и занимаюсь таким не благодарным делом как самопожертва....но болезнено это не только для меня но и для них....за то время что я с ними провожу они влюбляются...ужасно...
Я порчу жизнь не только себе но и другим... sad.gif
Пы.Сы.....Тема довольнго глупая...но для меня это важно!)
QueerVlad
Читай Антон Палыча Чехова wink.gif мож поможт
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Sep 6 2006, 11:58 PM)
Суть моей проблемы очень проста...я не умею отшивать...ни парней...ни девушек.... unsure.gif
Из-за этого я довольно таки долго страдаю....и занимаюсь таким не благодарным делом как самопожертва....но болезнено это не только для меня но и для них....за то время что я с ними провожу они влюбляются...ужасно...
Я порчу жизнь не только себе но и другим... sad.gif
Пы.Сы.....Тема довольнго глупая...но для меня это важно!)

На самом деле тут нет ничего страшного, просто ты добрый человек, ты не можешь причинить человеку боль... Это может быть со временем и пройдет, а может быть и нет. Просто сказать надо быть сильнее.... можно, но.... Просто видно с тобой плохо никогда не поступали, либо мало так поступали. поэтому ты не привык к подлости, предательству, хамству и наглости... Порой этого не хватает, но время может все исправить. Не переживай, единственный выход на данный момент, просто и честно поговорить с человеком, дать ему все понять как есть... Удачи.
Bestjam
Нет я довольно таки уже наученый предательством и подлостью....но я не могу причинить этого другим...
Может есть схема "мягкого" отворота от себя...?)
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Sep 7 2006, 08:50 PM)
Нет я довольно таки уже наученый предательством и подлостью....но я не могу причинить этого другим...
Может есть схема "мягкого" отворота от себя...?)

Мягко, это поговорить и дать нормально понять... Если это не помогает, остается лишь набраться смелости, и либо послать прямым текстом, либо нагрубить...
Хотя, если допекают телефонными звонками и смс, то можно сменить номер.
Bestjam
Вась...спасибо....но телефон и так сломан!)))
А вот поговорить....много раз вот так вот просто по душам говорил....тысячу раз намекал прямым текстом....но увы НЕ ПОМОГАЕТ....а послать...нагрубить редко получается....ведь всегда ставишь себя на место этого человека...((( sad.gif
Vassily79
QUOTE (Bestjam @ Sep 9 2006, 01:03 AM)
Вась...спасибо....но телефон и так сломан!)))
А вот поговорить....много раз вот так вот просто по душам говорил....тысячу раз намекал прямым текстом....но увы НЕ ПОМОГАЕТ....а послать...нагрубить редко получается....ведь всегда ставишь себя на место этого человека...((( sad.gif

Ну знаешь, другого выхода нет, ставь себя на место человека, тебе кажется что ты его делаешь больно. А поставь себя на его место когда тебе все объясняют, и ты поймешь, что просто приходиться нагрубить, может тогда он(а) пойму.
Здесь расположена полная версия этой страницы.