[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: гей-фестиваль
vodoley
Может в нашей гомофобной стране сама идея гей-фестиваля звучит странно.... но она уже родилась. Правда родилась недоношенной. Но её можно осуществить. На славной Крымской земле. Например, следующим летом, например, в Симеизе???? Только надо точно установить один факт - НАРОД, НАМ НУЖЕН ФЕСТИВАЛЬ???? КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ - ОТЗОВИТЕСЬ?
safri
Идея, наверное, хорошая... Но почемуименно Симеиз? И что конкретней ты хотел бы услышать от нас всех... Я не против.
Лесса
М-да... Ну почему бы нет? Мирно так, не выпендриваясь... Хотя чревато.
Bestjam
huh.gif ....не знаю.... huh.gif я думаю что будет мало народу....и много гомофобов...нас мало их много...думаю логику поняли...да и зачем эти фестивали вообще? blink.gif
vodoley
Симеиз потому, что там народ местный очень лояльно ко всему относится. Во многом это благодаря тому, что там работает кафе "Ежи" уже 12 лет.
Будет мало народу? Ну.... это ж зависит от нас, сколько приедет, столько и будет.
Я думаю, что это мероприятие должно быть развлекательным и интересным. Среди нас - много творческих людей, артистов, танцоров, художников, модельеров и др. Один-два дня, насыщенная шоу программа, конкурсы, дискотеки.....
Я хочу знать, кто из нас готов будет приехать на фест как гость или участник?
Vassily79
QUOTE (vodoley @ Nov 6 2006, 11:03 AM)
Симеиз потому, что там народ местный очень лояльно ко всему относится. Во многом это благодаря тому, что там работает кафе "Ежи" уже 12 лет.
Будет мало народу? Ну.... это ж зависит от нас, сколько приедет, столько и будет.
Я думаю, что это мероприятие должно быть развлекательным и интересным. Среди нас - много творческих людей, артистов, танцоров, художников, модельеров и др. Один-два дня, насыщенная шоу программа, конкурсы, дискотеки.....
Я хочу знать, кто из нас готов будет приехать на фест как гость или участник?

Как гость или как участник, не важно, я приеду.
Приветик кстати. новым людям.
Идея прикольная, и думаю много людей ее поддержит.
Тем более Симеиз, море, пляж, Дива... просто прелесть...
Тохин
smile.gif))))
а мне кажется что если даже и приедут многие то некоторые просто будут стоять осторонь и смотреть за этим всем...
побоятцо знаитили!
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Nov 14 2006, 05:25 PM)
smile.gif))))
а мне кажется что если даже и приедут многие то некоторые просто будут стоять осторонь и смотреть за этим всем...
побоятцо знаитили!

Зато уже будет БАГАТА народу smile.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Nov 17 2006, 07:58 PM)
Зато уже будет БАГАТА народу smile.gif

ну так это будет уже зоопарк....
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Nov 17 2006, 07:02 PM)
ну так это будет уже зоопарк....

Да ладно, пару таких как мы, это уже зоопарк...
А так. если будет много народу, мы хоть среди них сможем раствориться. smile.gif
Тохин
QUOTE (Vassily @ Nov 18 2006, 10:38 PM)
Да ладно, пару таких как мы, это уже зоопарк...
А так. если будет много народу, мы хоть среди них сможем раствориться. smile.gif

Да ладно... я бы сам не пошел... я только за... но в данный момент у меня есть дела по важнее (конец квартала как - никак)
к тому же холодно....
я утрирую....
и понимаю что никто сейчас не будет ничего едлать...
САШКО
Я ДУМАЮ,ЧТО ФЕСТИВАЛЬ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ИМЕННО В КРЫМУ ИМЕННО В СИМЕИЗЕ.НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕОРДИНАРНОСТЬ КОТОРЫХ НЕКОТОРЫХ (СКРЫТЫХ ЗЛЫХ ГЕЕВ)РАЗДРАЖАЕТ.
И ПРОВЕСТИ ЕГО НАДО В ДУХЕ ТЕРПИМОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ.............
Тохин
QUOTE (САШКО @ Dec 6 2006, 10:19 PM)
Я ДУМАЮ,ЧТО ФЕСТИВАЛЬ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ИМЕННО В КРЫМУ ИМЕННО В СИМЕИЗЕ.НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕОРДИНАРНОСТЬ КОТОРЫХ НЕКОТОРЫХ (СКРЫТЫХ ЗЛЫХ ГЕЕВ)РАЗДРАЖАЕТ.
И ПРОВЕСТИ ЕГО НАДО В ДУХЕ ТЕРПИМОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ.............

ТЕРПИМОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ.............??????
это будет похоже на похороны.......

shocked2.gif
Vassily79
QUOTE (Тохин @ Dec 7 2006, 12:19 PM)
ТЕРПИМОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ.............??????
это будет похоже на похороны.......

shocked2.gif

Ну что ж, значит така наша лиха доля...
Тохин
QUOTE (Vassily @ Dec 7 2006, 08:05 PM)
Ну что ж, значит така наша лиха доля...

толи доля толи не доля...
safri
"...Мне без любви даже рая не надо..." - это продолжение того, шо Тохин написал laugh.gif
Тохин
QUOTE (safri @ Dec 12 2006, 09:46 PM)
"...Мне без любви даже рая не надо..." - это продолжение того, шо Тохин написал laugh.gif

нужно замиксовать эту песню в ритме твоего медведига....
flame
2 Тохин:
должно интересно получиться..с песней


а фест...интересно,как вы все это себе представляете?опишите по чуть-чуть.или побольше..)))
интересно...
alexis
Стоит ( обООже, о чЁм ты думаешь?!) такая теплая погода. По центральной улице города развешенв разноцветные шарики, флажки, собаки, кошки, медведи, слоны и драконы- символы воли и стремления к чему-то непостежимАму!!!
Асфальт с утра сотрудники КП "Экотранс" помыли и засыпали интересными деталями чистоты- стерли трёхбуквенный фольклор с заборов, открыли биАтуалеты, посыпали в парке какашки собачек новым дерном, покрасили деревья- с низу белым; с верху- красным!
Я пришел к часам десяти, когда играла музыка, детки были в голубых подгузниках, мамы целовались с мамами, а папы....да не трезвые ужо!!!
И вот пАААААААшло!!!!

Оставляю место для ВАШЕГО продолжения: придумаем сцунарий вместе!!!!!
ДевАААААчки: не стИсняемсИИИИИИИИИИИИ!!!!
good.gif
flame
а смысл?
flame
может,хоть кто-нибудь обьяснит,что вы видите нужного и полезного в таком мероприятии?!
и какой,всё-таки,в этом смысл?
vodoley
Alexis, очень интересный сценарий, спасибо за идею smile.gif
Но я всё же думаю, что давно пора оставить в прошлом все ужасы нашего совкового детства, когда кошечек развешивали на столбах, и начинать смотреть прямо в будещее, вперёд, в Европу, в жо.. или ещё куда-нибудь. Главное - не назад.
А на счёт смысла мероприятия..... А какой, ваще, обычно смысл в фестивалях??? Да, никакого. И в разных акциях, и в концертах, как правило, нет никакущего смысла smile.gif
Только народ в Кыму летом воет от тоски не зная куда пойти и на что поглазеть. Но всё равно все приезжают, по привычке. И не задумываются, какой смысл каждый день загорать на камнях, каждый вечер пить в Острове или в Ежах?
Гей-фестиваль - это показатель нашего культурного уровня, отражение нашей повседневной жизни в празднике и в творчестве. Это мероприятие, в котором каждый его участник может проявить себя, как захочет, а зрители - посмотреть, сравнить, сделать выводы, потусоваться, в конце концов!
Я не знаю, может это сообщение удалит админ, но всё же напишу. Если интересно, как живут и отдыхают геи Крыма - читайте о проекте Клуб без Стен на гей-форум. ком. уа.
Тохин
а я предлогаю чобы првести канцерт.. и фсе... а на сцене 6 цветные флаги.. и фсе....
flame
QUOTE (Тохин @ Jan 3 2007, 04:12 PM)
а я предлогаю чобы првести канцерт.. и фсе... а на сцене 6 цветные флаги.. и фсе....

поддерживаю,Тоша.остальное-лишнее
flame
QUOTE (vodoley @ Dec 25 2006, 11:50 PM)
Alexis, очень интересный сценарий, спасибо за идею smile.gif
Но я всё же думаю, что давно пора оставить в прошлом все ужасы нашего совкового детства, когда кошечек развешивали на столбах, и начинать смотреть прямо в будещее, вперёд, в Европу, в жо.. или ещё куда-нибудь. Главное - не назад.
А на счёт смысла мероприятия..... А какой, ваще, обычно смысл в фестивалях??? Да, никакого. И в разных акциях, и в концертах, как правило, нет никакущего смысла smile.gif
Только народ в Кыму летом воет от тоски не зная куда пойти и на что поглазеть. Но всё равно все приезжают, по привычке. И не задумываются, какой смысл каждый день загорать на камнях, каждый вечер пить в Острове или в Ежах?
Гей-фестиваль - это показатель нашего культурного уровня, отражение нашей повседневной жизни в празднике и в творчестве. Это мероприятие, в котором каждый его участник может проявить себя, как захочет, а зрители - посмотреть, сравнить, сделать выводы, потусоваться, в конце концов!
Я не знаю, может это сообщение удалит админ, но всё же напишу. Если интересно, как живут и отдыхают геи Крыма - читайте о проекте Клуб без Стен на гей-форум. ком. уа.

а каких именно кошечек вешали?поподробнее,пожалуйста.... shocked.gif
enigma
QUOTE (vodoley @ Вс 5-Ноя-2006, 20:31)
Может в нашей гомофобной стране сама идея гей-фестиваля звучит странно.... но она уже родилась. Правда родилась недоношенной. Но её можно осуществить. На славной Крымской земле. Например, следующим летом, например, в Симеизе???? Только надо точно установить один факт - НАРОД, НАМ НУЖЕН ФЕСТИВАЛЬ???? КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ - ОТЗОВИТЕСЬ?

симеиз маленький для такого рода фестиваля..нужен город поболее симеиза.. smile.gif
pojke
http://www.qguys.com.ua/do/diaries/read?id=124307
КАКИМ СИМЕИЗ БЫВАЕТ В НЕ СЕЗОН !!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.