[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Андрогин.
kot
Андрогиния (др.-греч. ανήρ, мужчина + др.-греч. γυνή, женщина) — явление, при котором человек проявляет одновременно (необязательно в равной степени) и женские, и мужские качества; психологическая андрогинность выявляется по высоким показателям одновременно и по шкалам мужественности (уподобление мужчине) и женственности (уподобление женщине); андрогинность во внешнем виде является сочетанием мужских и женских признаков.
kot
Перейдем к знакомству.

Став Страшко 20 летний Израильский манекенщик. Родился Став Страшко в Днепропетровске на Украине, и в возрасте 2 лет переехал с родителями в Израиль.

Основной фурор Став Страшко произвел рекламным роликом компании Toyota.

А вот что сам Став говорит о своей внешности:

"Если ко мне обращаются в женском роде, я никого не поправляю, так как это влечет за собой неуместные вопросы, которые мне ужасно надоели: "Ты коксинель(транс)?
Ты голубой? Почему ты одеваешься как женщина ?
Ты уже сделал операцию ?
Еще не сделал операцию ? Ты принимаешь гормоны ?"
Затем они убеждают меня, что надо довести дело "до конца". И окончательно стать девушкой"

-Почему это им так важно ?

- Я думаю, что людям тяжело смириться с тем, что я нахожусь "посередине" - не женщина, но и не совсем мужчина. Я принимаю себя таким, какой я есть. И не хочу превращаться в женщину. Но люди хотят, чтобы я принял решение. Они не согласны с тем, что гендерные границы могут быть размыты".
kot
user posted image
kot
user posted image

kot

user posted image

kot




user posted image


kot
user posted image



kot


user posted image

kot


user posted image

kot


user posted image
kot

user posted image

kot
user posted image

kot
user posted image


kot
user posted image
kot
user posted image
kot
user posted image
kot
user posted image

kot
user posted image

kot

user posted image

Здесь расположена полная версия этой страницы.