[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что делать на Новый ГОД?
Тохин
Поделитесь плиз своими замыслами по поводу нового года!!!!!!!
flame
мы,скорее всего,будем дома wink.gif
мартини,свечи,романтика... blush.gif
это наш первый Новый Год в НАШЕМ доме!!!! wub.gif blush.gif
муррррр......)))))
safri
2 flame
Офигительски!!! Наверное, это очень классно - иметь свой дом. Романтика, свечи good.gif

А вот я до сих пор не знаю где буду... И насколько я понимаю, то решится все за пару часов до Нового года, то есть часиков в 10 вечера 31 декабря... sad.gif
flame
2 safri:
да,дом-это классно!(именно ДОМ,для души,для чувств,для спокойствия и уМИРотворения)
бывает,конечно,что не всё друг в друге понимаем сразу,но не ругаемся,а разговариваем и выясняем,что же именно не дошло..
вот поэтому и стали жить вместе-поняли,что сможем справится со всем,если будем вдвоём.а по отдельности грустно как-то было...
случаются и драки,и безумное общее ржание,и "тишина,смотрящая в окно" wink.gif
это правда здорово.желаю тебе под новый год найти свой дом(у кого-то в сердце..))) rolleyes.gif
а может и раньше... smile.gif
safri
Я сейчас расплачусь и покончу жизнь самоубийством... shocked2.gif
flame
2 safri:
не наадо!!!!! shout.gif
у тебя всё будет хорошо!обязательно!у хороших людей не бывает долго всё плохо...
не плачь. wink.gif всё пройдёт.и плохое тоже.и будет у тебя дом в сердце любящего человека...не стесняйся быть искренним,ты хороший.ты несомненно найдёшь своё счастье rolleyes.gif blush.gif
извини,если я слишком откровенен.. smile.gif
tenderfriend
Знойные парни - flame - надо же, расчувствовали нашего Сафрика... sad.gif
Safrik! Ты шутишь, или сегодня у тебя плохое настроение?...
Если ты серьёзно, то это напрасно... Я хочу тебя морально поддержать...
Уныние - бич многих из нас, но и с ним необходимо совладать...
Я вот давно одинок, хотел когдато наложить на себя руки... Но сейчас это прошло, надежда не умирает... Мне бывает просто приятно смотреть на красивых парней и общаться с такими красивыми душой людьми как ты (внешне я тебя не видел)... И уже не важно, у кого какая ориентация...Важен человек... Если с ним интересно общаться, то я буду общаться с ним, и буду желать его общества. wink.gif
flame
2 tenderfriend:
милый друг,как я с тобой согласен!!!!
точнее,мы,моя вторая половина хоть и спит сейчас после бурной ночи(писали письмо одному хорошему человеку.точнее,2 письма biggrin.gif ),но я хорошо знаю его мнение на этот счёт))
если у человека красивая душа,то это отражается в глазах,в выражении лица,в жестах,в мыслях..вот и говорят о нём,что он красивый,какое бы лицо у него ни было от природы.. smile.gif
очень рад,что уныние у тебя прошло и мы можем общаться wink.gif
flame
2 safri:
извини,если очень расстроил тебя sorry.gif
у меня в жизни тоже случалось разное.. shocked2.gif
с унынием научился справляться,причём не бутылкой и походами "по мальчикам",а очень полезной практикой:
садишься в одиночестве и в тишине,либо под хорошую музыку(без слов,отвлекает),берёшь ручку и бумажку и пишешь,чего ты сейчас хочешь.даже если это мороженное или фильм посмотреть.а потом по каждому пункту думаешь,почему хочешь именно этого и что тебе даст исполнение твоего желания.если толком ничего,бесполезное желание-не делай.но если очень хочется,то..главное-продумать последствия.чтоб не было непредвиденного.оно-то появится,но меньше,чем если не подумать заранее wink.gif
и страдается как-то меньше(время уходит на полезное занятие),и жить легче становится)))
вот и всё.буду рад,если воспользуешься и тебе поможет.. blush.gif
Vassily79
Дома сам.... Это лучший вариант, если действительно останусь сам....
А с другой стороны, ХОТЕЛ бы его встретить со своим знакомым Витей, и форумцем ТОХІН
Vassily79
Хотя с Тохином
tenderfriend
flame! Хороший способ борьбы с унынием! good.gif
А вы не пробовали творчеством каким-либо заняться: музыка, вокал, стихи, живопись...? unsure.gif
flame
2 tenderfriend:
пробовали,как же:стихи пишем,прозу(я),поём(пока дома под квинов,Джорджа Майкла,Челентано..) biggrin.gif
"мой второй я" рисует...я обожаю графику(особенно летом на природе),обожаем фотографировать...(скоро купим крутой цифровик))(но вначале пойдём в школу фотографии) smile.gif
Флейм-старший wink.gif
safri
2 tenderfriend
Регулярно!! Музыка - это то, чем я занимаюсь все свое свободное время. biggrin.gif
Однако, не всегда она мне помогает справиться со своими депрессивными настроениями. Да, ты отвлекаешься, но потом приходят все те же чувства и не очень хорошее состоояние..
flame
QUOTE (safri @ Dec 15 2006, 12:09 PM)
2 tenderfriend
Регулярно!! Музыка - это то, чем я занимаюсь все свое свободное время. biggrin.gif
Однако, не всегда она мне помогает справиться со своими депрессивными настроениями. Да, ты отвлекаешься, но потом приходят все те же чувства и не очень хорошее состоояние..

А есть ли смысл с ними справляться?ты не думаешь,что когда-нибудь само пройдёт?если ты всю свою проведёшь,будучи радостным,ты будешь очень скучным человеком ) это точно.все мои друзья,которых я помню,и сейчас, по прошествии многих лет,с большой теплотой рассказываю о них любимому,были очень печальными.так,наверное,лучше думается и острее чувствуется.все,что в тебе есть умного и интересного,появилось через боль.даже твоё тело.подумай об этом )
пожалуйста.
Тохин
QUOTE (flame @ Dec 12 2006, 06:20 PM)
мы,скорее всего,будем дома wink.gif
мартини,свечи,романтика... blush.gif
это наш первый Новый Год в НАШЕМ доме!!!! wub.gif blush.gif
муррррр......)))))

Гламур!!!
романтика....
на на най.. хоп.. на на най...
))))
с наступающим!
flame
QUOTE (Тохин @ Dec 25 2006, 11:26 AM)
Гламур!!!
романтика....
на на най.. хоп.. на на най...
))))
с наступающим!

и туточки спасибо!
тебя тоже с наступающим(а вдруг ты уже не появишься на форуме?до следующего года!так,на всякий случай) wink.gif
Vassily79
Практически решилось, точено буду в клубе или еще в одном месте, но с парнем с тем, с кем именно этот год мне хотелось бы встретить, правда не получится, в лучшем случае увиже его в 3 часа, или же в 6
Здесь расположена полная версия этой страницы.