Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ВОЗРАЩЕНИЕ Звягинцева
QueerVlad
Отправлено: Пт 27-Апр-2007, 03:20
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



смотрел кто этот фильм? если нет, то читайте о нем тут,и -- объязательно!-- смотрите.

у меня впечатления... как бы это сказать.... вот знаете, если посмотреть хорошую добрую комедию, то потом надолго заряжаешься хорошей энергией! тут же все в точности так же по времени (надолго заряжаешься), но наоборот(какой-то темненькой энергетикой). угрюмый, тяжелый фильм, история с некоторыми намёками на ветхий завет (ИМХО!), и оставил такое же впечатление, неутное чуство на душе, и... как бы это сказать, дэжа вю вины. должен признать, что каждая сцена фильма напомнила мне кое что из моей жизни. вот.... у меня сплошные чуства и никаких мыслей.

кто смотрел, расскажите о чем вам думалось ?
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 27-Апр-2007, 03:26
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ха! толькл что поискал в инете, и вот, отклики народа:

QUOTE
Padshij_Angel 
 
 
Кого-то мне убить захотелось! Те, кто пишут, что это нудный фильм, просто недалекие люди! Для них киношедевром, наверное является мексиканский сериал - "Клон"! ХА-ХА! А кто тут заикался, что это средний фестивальный фильм...!!!? К вашему сведению, этот фильм получил достаточно много зарубежных и наших наград! И нужно большое спасибо говорить всем, кто его создал! Вам просто непонять такого тяжелого и глубокого фильма! 
 

 
 
11.06.2006, 17:24 
 

Аксель 
 
 
Правильно сказал младший сын "отцу":зачем ты приехал?Чтоб издеваться над нами?Фильм очень нудный,ни души,ни сюжета толком,ни идеи.Этот ненужный крупный план надоел,а о гениальности такого бреда говорить смешно.
 

 
 
16.11.2005, 01:52 
 

Светлячок/Анне 
 
 
Гениальное кино надо учиться воспринимать. Не надо расписываться в отсутствии разума и души, умения видеть и чувствовать. Надо пытаться это делать...
 

 
 
10.11.2005, 08:43 
 

Анна | Ереван 
 
 
Взяла посмотреть этот фильм, руководствуясь длинным списком наград, полученных на всевозможных кинофестивалях. Вот и здесь много хвалебных отзывов. Мои ощущения от просмотра - полное отсутствие смысла и сюжета. Чувство бессмысленной безысходности... 


читать тут

но мне и вас послушать хочецца!! :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте