Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> The Prodigy в Киеве, кто идет?
safri
Отправлено: Вт 12-Сен-2006, 17:21
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Из пресс-релиза:

8 лет назад британские короли электронной сцены The Prodigy впервые предстали перед украинской публикой со своим самым нашумевшим альбомом “the Fat Of The Land”. Украинские фаны так удивили и порадовали музыкантов, что они поклялись вернуться. И сдержали-таки свое обещание!

В сентябре этого года Prodigy отправятся в тур по России и Украине, где будут испытывать на выносливость слуховые аппараты жителей Екатеринбурга, Питера и Москвы и Киева. The Prodigy приезжают к нам с программой лучших хитов- аналогично недавно вышедшему диску. Нас ожидает самое главное музыкальное событие приближающейся осени!

В настоящий момент группа гастролирует по миру, параллельно работая над записью нового, пятого студийного альбома. Как правило, композитор Prodigy Лиам Хоулетт обкатывает некоторые новые треки во время концертных шоу группы. По имеющейся информации Prodigy готовят серию сюрпризов для украинской публики, и у почитателей творчества этого коллектива есть уникальный шанс первыми услышать новые творения легендарных экстремалов из Эссекса.

Кто-нить идет? Билеты от 80 до 500 грн. Или это никому не интересно?

:unsure:
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте